Soccer.ru

Глушаков: «Пусть Калачёв говорит, что хочет. Счёт на табло»

15 октября 2016, 23:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Автор победного гола в ворота «Ростова» в матче 10-го тура РФПЛ, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что «красно-белым» следовало плотнее действовать в обороне, а также отреагировал на высказывание хавбека «Ростова» Тимофея Калачева, заявившего, что «желто-синие» как команда сильнее «Спартака»:

«С одной стороны, хорошо, что удалось победить, но при этом мы слишком многое позволяли сопернику, могли пропустить. Это плохо.

Слова Калачева? Да пусть говорит, что хочет. Счет на табло.

После матча посмотрели основные моменты и ничего такого не увидели. Насколько помню, у Кудряшова в „Тереке“ уже было удаление, подобное этому. Но не хотелось бы комментировать».

Все комментарии
вхсо 111
15 октября 2016 в 23:58
    Слава Славкин
    16 октября 2016 в 00:26
    "Слова Калачева? Да пусть говорит, что хочет. Счет на табло." (с) Глушаков после Спартак-Ростов 1:0.

    Но после 2:4 от Зенита он пел другую песню... Но счет-то также был на табло. В этом весь Глушаков.
    Piter SpaM
    16 октября 2016 в 01:38
      Dj.Depp
      15 октября 2016 в 23:58
      Счёт на табло, но играть, как сегодня нельзя, Денис. Спасибо за твоё желание и гол! Дорогого стоит!
      cska1948
      16 октября 2016 в 11:53
      По понятиям Глушакова счёт на табло бывает только после побед СпаМа. Что-то после игры в Зените он так не говорил.
      RamonCSKA
      16 октября 2016 в 11:22
      Когда в пользу зенита немного по судили и проиграли по делу ,то он за справкдливость,а тут у него все норм)))
      Амба Нагорск
      16 октября 2016 в 11:26
      Глушаков: " Спросите у Зенита - им интересно так выигрывать?" Последовательность...
      Evilhuman
      15 октября 2016 в 23:54
        Таганский
        16 октября 2016 в 00:28
          Ангел неБесГрешен
          16 октября 2016 в 10:39
          Чё то после матча с Зенитом Глушаков не говорил, что счёт на табло, а совсем наоборот.
          Несолидно это как-то...
          tssns
          16 октября 2016 в 10:50
          Счет на табло?
          А че так так визжал после матча с Зенитом?
          Ростов Душат в матчах с номинальными лидерами (что с Зенитом, что со Спартаком), что бы не повторилась прошлогодняя история, чуть чемпионами не стали...
          А счет на табло, когда у соперника не хватает двух игроков, должен быть иным..., Но не только судья был на стороне Спартака, но и удача, ведь могли и пропустить даже от девятерых...
          Санчо Панса
          16 октября 2016 в 11:12
          Радуйся, радуйся, бестрофейник! В матче против ЦСКА снова придется сокрушаться от поражения) Тухленькую победу принес Спартак Федуну, ничего не скажешь.
          SHMEL
          16 октября 2016 в 12:24
          Все всё видели...Боле позорнойи трусливой победы я не встречал.
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
          16 октября 2016 в 10:47
          Судя по твоим комментам дальше Москвы ты не ездил!) И считаешь, что в Ростове или в Краснодаре всего две улицы, а болельщиков вообще пара человек:))) Даже здесь на соккере знаю много человек из Ростова, а также после второго места в прошлом сезоне у него появилось много поклонников или сопереживающих им в других городах!)))
          spartak kursk
          16 октября 2016 в 00:02
          С хорошим мячом,Денис.
          С победой.

          Но превращать победный матч в валидол при преимуществе в двух игроков на своём поле вы не имеете права.Слишком много за вами долгов.
          И ещё.Куда делось хладнокровие, и командная игра?Или кончился запал от смены тренера?
          Вернитесь с неба на землю и продолжайте пахать.Пахать на тренировках и на играх.
          Сегодня удача была на вашей стороне.Большая удача.Завтра она может обидеться и отвернуться.
          Cannonball
          Cannonball ответ FieryKelsen (раскрыть)
          16 октября 2016 в 00:03
          Хрена се идентичной! Там было 200% ошибка судей, а здесь 100% удаление.
          EVM
          EVM
          16 октября 2016 в 10:42
          Глушаков, наверное считает, что обсуждать работу судей-это исключительно только его право.
          Ministri Krasnodar
          16 октября 2016 в 10:46
          Смотри как заговорил. А после Зенита сами неделю голосили про судейство.Двуличный,вечно улыбаюшийся ногомячист
          NoKerzhNoParty
          16 октября 2016 в 13:26
          Титулованный забыл как он рыдал о судействе в матче с Зенитом?
          Alexandr Sedof
          16 октября 2016 в 08:19
          Глушаков какой же ты мерзский, стыдно твою ахинею слушать
          Cannonball
          15 октября 2016 в 23:55
          Трезвая оценка и хороший гол забил.
          PATRIOT1965
          15 октября 2016 в 23:57
          Глушаков,ты же задавал вопрос к питерцам,типа нравится такая победа над Спартакам?А сегоднещняя победа Спартака над Ростовом тебе нравится? Если да,то ты лицемер.
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
          16 октября 2016 в 11:34
          публичное высказывание мнения подобных недофутболистов превращает их в недолюдей
          Сторонний наблюдатель
          16 октября 2016 в 16:38
          Если такое gавно как Спам называют народной командой,то получается что народ любит сортрир. Впрочем это и понятно :замочить в сортире это крылатая фраза
          evgeny86
          evgeny86 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
          16 октября 2016 в 03:22
          почти каждый? вообще первый. хоть бы подумал что пишешь
          В натуре кипяток
          16 октября 2016 в 05:47
          "Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью."
          Слава ФК "Ростов"..!
          R.R.R.
          16 октября 2016 в 15:42
          Глушак он и африке бревно.....
          Yurik777
          16 октября 2016 в 16:13
          поросята даже после игр с такими соперниками как Уфа жалуются на судейство. спам и его игрочишки самые низкое что есть в нашем футболе
          Зайнал Ризванов
          16 октября 2016 в 01:02
          скажу честно, в этом матче болел за спартак, но Глушакова этого г*н*д*н* терпеть не могу)) такой лицимер и комбаров тоже
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ halfbeek (раскрыть)
          16 октября 2016 в 11:09
          Значит, это не было на Соккере. Я читал , что судья сломал игру, после удаления Кришито Зенит был бы порван и т.д. Про счёт на табло там не было ни слова...
          Гость