Soccer.ru

Глушаков: «Пусть Калачёв говорит, что хочет. Счёт на табло»

15 октября 2016, 23:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Автор победного гола в ворота «Ростова» в матче 10-го тура РФПЛ, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что «красно-белым» следовало плотнее действовать в обороне, а также отреагировал на высказывание хавбека «Ростова» Тимофея Калачева, заявившего, что «желто-синие» как команда сильнее «Спартака»:

«С одной стороны, хорошо, что удалось победить, но при этом мы слишком многое позволяли сопернику, могли пропустить. Это плохо.

Слова Калачева? Да пусть говорит, что хочет. Счет на табло.

После матча посмотрели основные моменты и ничего такого не увидели. Насколько помню, у Кудряшова в „Тереке“ уже было удаление, подобное этому. Но не хотелось бы комментировать».

Все комментарии
Васек добрый
16 октября 2016 в 10:00
Денис правдаруб и наканец судьишка нармальный а ни как с бамжами!!!
Слава Славкин
16 октября 2016 в 00:26
"Слова Калачева? Да пусть говорит, что хочет. Счет на табло." (с) Глушаков после Спартак-Ростов 1:0.

Но после 2:4 от Зенита он пел другую песню... Но счет-то также был на табло. В этом весь Глушаков.
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 02:50
в чем лицемерие? поясни если не сложно.
S e r y o j a
16 октября 2016 в 00:04
Хоть один спартачь признал,что Ростов как команда лучше вашей???
Ангел неБесГрешен
16 октября 2016 в 10:39
Чё то после матча с Зенитом Глушаков не говорил, что счёт на табло, а совсем наоборот.
Несолидно это как-то...
stl33
stl33 ответ SHMEL (раскрыть)
16 октября 2016 в 14:46
посмотри матчи коняшек и увидишь и не такие
Танк Т34
16 октября 2016 в 09:15
"Счет на табло" -Ты бы так после матча с Зенитом говорил)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 10:47
Судя по твоим комментам дальше Москвы ты не ездил!) И считаешь, что в Ростове или в Краснодаре всего две улицы, а болельщиков вообще пара человек:))) Даже здесь на соккере знаю много человек из Ростова, а также после второго места в прошлом сезоне у него появилось много поклонников или сопереживающих им в других городах!)))
амурец
16 октября 2016 в 05:34
да Глушаков тут прав счёт на табло, вот только что этот оратор пел после матча с Зенитом.
В натуре кипяток
16 октября 2016 в 05:47
"Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью."
Слава ФК "Ростов"..!
halfbeek
halfbeek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 октября 2016 в 10:52
А кто так говорил? А Глушаков говорил, что проиграли по делу и ошибок он сам много допустил. Не помнишь?
Bachatero
16 октября 2016 в 00:59
Что-то 2 недели назад, счетом на табло он результат не объяснял.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ halfbeek (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:09
Значит, это не было на Соккере. Я читал , что судья сломал игру, после удаления Кришито Зенит был бы порван и т.д. Про счёт на табло там не было ни слова...
SHMEL
16 октября 2016 в 12:24
Все всё видели...Боле позорнойи трусливой победы я не встречал.
Expert-disport
16 октября 2016 в 10:13
Только ленивый не будет тролить мясо с сегодняшнего дня!
Piter SpaM
16 октября 2016 в 01:38
    neonov
    16 октября 2016 в 10:23
    А игры то нет у спартака :)))
    The Hammers
    16 октября 2016 в 01:47
    Разговоров теперь точно на неделю.
    Котэ в тельняжке
    16 октября 2016 в 10:25
    Как заговорил))) После матча с Зенитом другое пел;)
    FieryKelsen
    15 октября 2016 в 23:59
    Как быстро всё забывается. Почему когда Митрофанов говорил, что зенит был сильнее - Глушак верещал на судью.

    А сейчас в практически идентичной ситуации с неоднозначным удалением - говорит как Митрофанов, хотя неделю назад был на месте Калачева..
    Delight
    16 октября 2016 в 02:09
    Вонь какая из стойла и бомжарни то. Не стыдно вам?
    Mark_Tolson
    16 октября 2016 в 00:41
    сам себя успокаивает скорее. вон они как психовали, что дома, имея на 2 игрока больше, выиграли всего 1-0, а могли и пропустить

    вообще Глушаков странный тип. на евро гол у Березы хотел отобрать, на линии мяч пнул. когда из Локо уходил, много нехорошего наговорил, сервант от там под трофеи готовит... и вообще в последнее время разговорился. неоднозначная личность. если он хочет лавры Широкова, то я его расстрою. у Ромки была харизма, Денису в этом плане до Ромки Широкова далеко
    nahan
    16 октября 2016 в 08:54
    Если бы не ошибочное удаление Кудряшова и поддержка судьи, то Спартаку ловить было нечего, Ростов даже вдевятером мог забить и не однажды. Просто повезло свинарнику...Фу, запах-то стоит столбом...
    compka
    16 октября 2016 в 00:42
    Порочная система уже не может без удалений и провокаций побеждать Ростов.
    Сторонний наблюдатель
    16 октября 2016 в 16:38
    Если такое gавно как Спам называют народной командой,то получается что народ любит сортрир. Впрочем это и понятно :замочить в сортире это крылатая фраза
    spartak kursk
    16 октября 2016 в 00:02
    С хорошим мячом,Денис.
    С победой.

    Но превращать победный матч в валидол при преимуществе в двух игроков на своём поле вы не имеете права.Слишком много за вами долгов.
    И ещё.Куда делось хладнокровие, и командная игра?Или кончился запал от смены тренера?
    Вернитесь с неба на землю и продолжайте пахать.Пахать на тренировках и на играх.
    Сегодня удача была на вашей стороне.Большая удача.Завтра она может обидеться и отвернуться.
    Cannonball
    Cannonball ответ FieryKelsen (раскрыть)
    16 октября 2016 в 00:03
    Хрена се идентичной! Там было 200% ошибка судей, а здесь 100% удаление.
    halfbeek
    16 октября 2016 в 10:35, ред.
    В числе главных обвинителей Спартака сегодня болельщики армейцев , Ростова и Зенита. Очень принципиальные ребята. Всегда бы так, но нет, своих отмазывают . Не помню признаний в неправомерности действий Иванова, или ростовчане признавались, что голы в ворота Спартака и ЦСКА забиты из офсайда в прошлом году. Про армейцев можно много чего вспомнить, но только не критику тех случаев когда это выгодно. Да Спартак вчера играл очень плохо, а Ростов очень жестко. Собственно поэтому и нервяк такой был, что и отразилось на судействе. Ростов прессинговал по всему полю, а в середине игры сил поубавилось и начались ошибки. Игра стала грубоватой в основном со стороны Ростова. Думаю, что Кудряшова удалили бы по-любому, возможно позже. Энергозатратный футбол имеет такое последствие - грубость.
    LOpp
    16 октября 2016 в 02:54
    всегда, когда за матч ставят 2 пенальти в одни ворота или 2 удаления одной команды, будут споры, срачи и каждая сторона будет считать что правда на их стороне.
    пора уже просто везти видео повторы и некий суд присяжных на каждый матч.
    А то скоро судей, просто господи убивать начнут.
    LOpp
    LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 03:00
    не спорю, как говориться, игра забудется а счет останется.
    Гость