Soccer.ru

Луческу ошибся в прописке арбитров РФПЛ

16 октября 2016, 18:04
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после матча 10-го тура РФПЛ с «Уралом» (2:0) заявил, что игры с участием его клуба уже шесть раз обслуживали арбитры из Москвы. На самом деле таковых встреч в нынешнем сезоне чемпионата России было только три. Это игра 7-го тура с «Рубином» (4:1), матч 8-го тура с «Анжи» (2:2) и сегодняшний поединок против «шмелей». 

Все комментарии
Знатог
16 октября 2016 в 23:04
Он наверное на Украине научился, в России все москали. Ну, кроме питерских.
Project Pandora
Project Pandora ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 22:03, ред.
Ты когда проспишься? Или тебя наркотики всё не отпускают? Ты что ни напишешь,то бредом пахнет за милю.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 22:00
Добрый вечер Александр. Странно, что за то, что этот тип (казанский) не знает правил правописания русского языка и я обратил его внимание на это , мой ответ ему удалили , а мне вынесли предупреждения. Означает ли это , что некто Горин С. продвигает безграмотность на этом сайте А где уважение к русскому языку? Меня лично это сильно разочаровывает. Я , кстати удивлен, что твой ответ прошел. Удачи, единомышленникам
sir-5
sir-5 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 21:40
Да туда половина Питера съехала (Список Федеральных структур прилагается)...
sir-5
16 октября 2016 в 21:38
Я не удивлён.Потому что этим летом побывал в столице его исторической родины,в Бухаресте.
SanitarForest
SanitarForest ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:29
а какая разница??
SanitarForest
16 октября 2016 в 20:23
одним словом-болгарин...
нечитайло
16 октября 2016 в 20:11
ищет подоплеку
Санчо Панса
16 октября 2016 в 19:59
Ну что же, и такое случается! Новый человек для РПЛ все таки) Я думаю, что Мирче не стоит заострять на этом свое внимание. Есть вещи куда по-важнее!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:55
Ответ засчитан как правильный и интересный
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:49
Ваня, здесь всё виртуальное. Это маскарад анонимов под никами вместо масок. Я не понимаю, как тут можно обижаться и почему дают баны за оскорбление. Оскорбить можно личность, а где они тут? Здесь только своего рода бесплотные духи. По этой же причине не воспринимаю опцию "игнор". Это спрашивается кого игнорировать? Бесплотного духа, о коем и представления никакого не имеешь, не знаешь, никогда не видел, не представляешь истинно, что это такое? Кто - даже и назвать нельзя, именно что. Здесь может оскорбиться или обидеться только имеющий больное воображение, но это же уже клиника.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:31
Правильно Ванька,не связывайся со мной,обижу не падецки и верь дальше,что я нановирус из Сколково.Тебе страшно,мне приятно)))
Казанский
Казанский ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:28
Даже в самых страшных мыслях не держал в уме,чтобы с тобой или с кем-либо на сайте вступать в близкие отношения.Свят,свят,свят)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:24
Информирую Вас о том, что под словом "казанский" скрывается не человек, а нечто виртуальное, с кем, говоря по человечески, лучше не связываться.
Казанский
Казанский ответ Александр Северный (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:20
про Москалева вообще стыдно должно быть вспоминать СБГ-фану))
Александр Северный
16 октября 2016 в 19:14
Из московской области разве не московский, а Москалев?
ДмиАлександрович
16 октября 2016 в 19:12
Это не важно. У Зенита в кармане всё РФС, такие мелочи как логика или доказательства - ни к чему. Надо будет - как миленькие переедут в Москву, все для Зенита, для нашего любимого Газпром-проекта.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:10
не все грибы одинаково полезны))На будущее тебе
mat73
mat73 ответ Аксинья (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:09
Да лучше иметь хорошее чувство юмора, чем комплекс неполноценности! )))
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:07
Ты как в дет.саде))Стуканул тихонько няньке и первый крикнул "Это не я")))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:05
Я же говорю,что цыган.Силой мысли лечишь)))
Казанский
Казанский ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:04
Читай внимательнее,перед тем как писать.Или тоже румын?)))
Аксинья
Аксинья ответ mat73 (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:00
Спартаку в этом повезло гораздо больше у них через год то юморист, то клоун...
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:59
А кто-то что-то у тебя просит?))Это ты все предлагаешь свои услуги по лекарской деятельности))
порт
16 октября 2016 в 18:59
Возраст.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:57
Здесь не подают?((
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:52
Конечно знаю))Таких докторов в цыганском обличии на вокзалах страны тьма))
mat73
16 октября 2016 в 18:51
Что за тренеры достаются Зениту, что Петржела, что Адвокат, что Спал, что АБВ, что этот цыган, все вечно чемто недовольны. Выиграл же, и все равно ноет!
Казанский
Казанский ответ Лирча Муческу (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:49
С Андрейкой на руках?))
Мигалков
Мигалков ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:43
Ты меня раскусила, подружка моя.)
Гость