Soccer.ru

Скоулз: «Если вы делаете ставки, то лучше поставить на „Ливерпуль“»

17 октября 2016, 13:16

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз не слишком верит в победу «красных дьяволов» в центральном матче 8-го тура АПЛ против «Ливерпуля»:

«Если вы делаете ставки, то лучше поставить на „Ливерпуль“. В МЮ есть неразбериха относительно того, кто должен играть. 

В „Челси“ у Моуриньо была обойма из 13-14 футболистов, которые играли каждую неделю. Он никогда не давал отдыха игрокам, даже если это был матч Кубка Лиги.

Но в „Юнайтед“ по-прежнему идет адаптационный период, он займет некоторое время. Не думаю, что в команде сейчас есть единство».

Все комментарии
Санчо Панса
17 октября 2016 в 14:28
Очень странно такое слышать от человека, который почти 19 лет отыграл за красных дъяволов! Ты меня неприятно удивляешь, старина Пол...
DEADP00L
17 октября 2016 в 13:27
Он специально так сказал,что все кто поставит на ливерпуль проиграли
Санчо Панса
Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
17 октября 2016 в 19:57
И ты считаешь, что Ливерпуль на данный момент сильнее Ман.Юнайтед?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sihafazatron (раскрыть)
17 октября 2016 в 19:58
Я бы не был так в этом уверен! Ман.Юнайтед, по традиции, любит обыгрывать Ливерпуль на Энфилде)
sihafazatron
sihafazatron ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:00
а что странного? просто человек реалист, и понимает,что ливер в этом матче фаворит
Kavaro
17 октября 2016 в 16:48
Я поставил 1000 на 0:0
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie ответ Kavaro (раскрыть)
17 октября 2016 в 16:55
Ты проиграл!
owl_fake
owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:24
Дело не в том, играл тли не играл, он лишь адекватно говорит то, что есть на самом деле. Надо называть вещи свои именами. Нечего попусту высказывать хвалебные тирады.
Арби Яшадов
17 октября 2016 в 17:18
Рыжий лукавит
заDOOMчивый
17 октября 2016 в 15:44
Рыжий,что то придумал,раз дал такой коммент,видимо хочет что бы коэфф был по больше.
red-killer
17 октября 2016 в 20:34
Один из строителей, работавших на реконструкции стадиона «Ливерпуля», оказался болельщиком «Юнайтед» и решил оставить небольшой сюрприз под крышей «Энфилда».
«Ливерпуль» недавно потратил порядка 260 миллионов на увеличение вместимости своего стадиона с 45 500 до 54 000 мест, и один из подрядов получила компания, в которой работает болельщик «Юнайтед», пожелавший остаться неизвестным. Он решил немного облагородить столь неприглядное место, как «Энфилд», и оставил под крышей стадиона футболку «Манчестер Юнайтед», а на одной из колонн закрепил на специальную строительную мастику две сувенирные фигурки Рио Фердинанда и Райана Гиггза.
Болельщик надеется, что атрибутика клуба на территории соперника поможет команде Моуринью одержать победу в сегодняшнем матче.
WildKem
17 октября 2016 в 15:45
Ну да, Ливерпуль пока в более хорошем положении, их тренер работает с командой уже год, а Моуринью только чуть больше 2х месяцев, причем идет кардинальное изменение игры команды, если при ЛВГ, получив мяч надо было как можно дольше держать его у себя, то Моуринью наоборот делает меньше ставку на контроль мяча, а многие игроки за 2 года привыкли долго катать мяч на своей половине и это моментально не изменить. Однозначно матч будет интересный.
pqaosrhka
17 октября 2016 в 15:50
Коэффициент себе поднять хочет хитрый Скоулз
YNWA
17 октября 2016 в 18:36
Вперед Ливерпуль!
roskaz
17 октября 2016 в 14:18
Сегодня мы впервые увидем перекрашенный из синего в красный, ”португальский” автобус, который Маур выгоняет в исключительных случаях)))
Тотл 2.5 меньше, ничья. Вот такое мнение.
Kavaro
Kavaro ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:52
Привет из будушего))) я не проиграл, счёт 0:0.
Чемпион Соккера
17 октября 2016 в 20:49
Накручивает кэф на МЮ,чтобы потом поставить на манкунианцев)))))))))
mavrid05
17 октября 2016 в 13:21
хорошо, сколько поставить?
red-killer
17 октября 2016 в 20:49
Скоулз типун тебе на язык
red-killer
17 октября 2016 в 20:51
Скоулз типун тебе на язык
ст_прапорщик
17 октября 2016 в 19:51
Рыжий коэффициенты накручивает)))
Cules2013
17 октября 2016 в 19:55
Критиковать Ван Гала и Моуриньо - это конечно хорошо, немного в чувство приводит слишком оптимистичных болельщиков и футболистов. Но сам-то Скоулз ничего взамен не предлагает, критика не конструктивная. Да и сложно сказать, какой бы был из него тренер - что-то он совсем не спешит пробовать свои силы в этой сфере, видимо Невилл охоту отбил своей тренерской феерией в Валенсии. А по началу тоже всех критиковал.
Ну а Ливерпуль сейчас объективно в более лучшей форме находится.
Hako-Ly
17 октября 2016 в 16:43
Даже Пол в нас верит)
owl_fake
owl_fake ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:04
Сильнее-не сильнее, а состав у МЮ плавающий, игровые схемы только наигрываются, Ливерпуль в этом плане стабильнее, и с более чёткой и поставленной игрой.
Оттого, если бы я делал ставку, то поставил бы на скаузеров, как и Скоулз. Но я не делаю ставок)
311
311
17 октября 2016 в 13:38
"... а то я поставил на Юнайтед!" - добавил рыжий принс!)
sihafazatron
sihafazatron ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:07
последнюю игру ливер дома выиграл
Real Betis Balompie
17 октября 2016 в 13:42
Ливерпуль обыграет со счетом 3 - 1
Dudikoff
Dudikoff ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:21
В прошлом матче на Энфилде Ливерпуль весь матч возил муфк. Они тогда первый свой удар только во втором тайме нанесли, но в итоге затолкали раком какую-то шару в конце и победили. Тут всякое может быть независимо от формы
Danil Sedov
17 октября 2016 в 17:05, ред.
-1,5 на Ливерпуль ЖБ
maliw
17 октября 2016 в 13:59
мало кто переводчика уважает...из-за его языка и автобусов .
Гость