Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпуль“ играл не так, как может»

18 октября 2016, 00:39

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги поединка 8-го тура АПЛ против МЮ (0:0).

«„Ливерпуль“ играл не так, как он может. Мы начали игру неплохо, однако не были достаточно храбры у чужих ворот и не могли вовремя отдать пас. У МЮ почти не было моментов, может быть, парочка во втором тайме, но и Де Хеа совершил два или три замечательных сэйва. В конце матча „Ливерпуль“ сыграл не лучшим образом, но с другой стороны, это первый сухой матч.

Я принимаю этот результат, мы заработали одно очко, в мире есть вещи и похуже».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:23
Как он может, многие прекрасно осведомлены! Ну а ты как хотел? Ман.Юнайтед нынче нельзя так просто обыграть) Для начала нужно расколдовать ворота Де Хеа!
dzvinka
18 октября 2016 в 10:58
я знаю одно... МЮ приехал с мыслями хотябы о ничьей... и это было видно как тянули время с самых первых минут матча. А вот Клопп поедет на трафорд за скальпом, а не с мыслями как увезти очко.
neonov
18 октября 2016 в 10:10
Каждый играет так, как позволяет соперник.
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:05
С этими иначе не получится, дружище)
Artuom
18 октября 2016 в 07:57
"У МЮ почти не было моментов, может быть, парочка во втором тайме" - странно, я лично видел удары МЮ в первом тайме, а во втором пару моментов. А у Ливера наоборот, почти без ударов первый тайм, а во втором уже пошли удары.

Де Хея совершил 2 сейва, но там игроки Ливера били ровно туда, куда Давид и рассчитывал.
Сейвы может и красивые... но там всё контролировалось.
Вот когда идёт полностью неожиданный удар или рикошет какой и вратарь берёт -вот это супер сейвы. А тут просто хорошие, не более.
DEADP00L
DEADP00L ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 07:47
Так ты чего не там
nahan
18 октября 2016 в 06:53
Осторожность была в игре мерсисайдцев.
КПР
18 октября 2016 в 03:50
Как позволял МЮ, так и играл !!
maliw
18 октября 2016 в 02:14
не дозарядил своих ребят , должны были побеждать этот автобус )
IKER-RAUL
18 октября 2016 в 01:36
молодец Юрген все четко и правильно сказал. Удачи в дальнейших играх!
Hoyar
Hoyar ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 01:22
Бенитес свое время был один из лучших, он мне нравился ещё в Валенсии, один из лучших тактиков, но он скорее специалист по еврокубкам. В АПЛ он всётаки не стал своим. Клопп - это скорее новое веенье футбола, даже Жозе рядом кажется динозавром.
Hoyar
18 октября 2016 в 00:50
Достойные слова достойного тренера, как я рад, что в Ливерпуле в каком то веке появился Тренер с большой буквы, видно как он полностью отдается футболу, мог оказаться где захотел бы, но выбрал не деньги, а "страсть футбола".
Гость