Soccer.ru

Глушаков: «Врагов в ЦСКА у меня нет»

18 октября 2016, 09:09

Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, как он настраивается на предстоящие матчи, а также поведал о своих отношениях с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким:

«О дерби с ЦСКА мы пока не разговариваем, впереди еще игра с „Уралом“, это тоже сложный соперник. А с ЦСКА все еще впереди, я думаю.

Сколько мне надо времени, чтобы настроиться на матч с ЦСКА? Я так не настраиваюсь, если я буду думать об игре за две-три недели до ее начала, это может печально закончиться: можно перегореть. Я настраиваюсь уже в автобусе, в раздевалке перед матчем. Нельзя думать, что впереди матч с ЦСКА, а дальше — ничего. Это психологически неправильно, мне кажется, хотя тут все для каждого индивидуально. У меня лично так.

Врагов в ЦСКА у меня нет. Соперника надо уважать, они такие же футболисты, как и мы, просто играем в разных командах. Есть ли мне что доказывать Слуцкому, учитывая небольшое количество времени на Евро-2016? Вообще ни капельки. Он хорошо меня знает, мы в принципе в нормальных отношениях. Просто как тренер и игрок мы разошлись. Он вернулся в ЦСКА, что мне ему доказывать?»

Напомним, что ранее Глушаков сравнил главного тренера «Спартака» Массимо Карреру с экс-наставником сборной России Фабио Капелло

Все комментарии
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:16
Хотелось бы верить ему на слово, вот честно! Надеюсь, что он это говорит искренне) На поле, безусловно, для него каждый игрок ЦСКА это враг.
Танк Т34
18 октября 2016 в 12:15
Посмотрим, как ты запоешь когда в матче будет спорный пенальти, или левое удаление))) Гинер то с судьями вась-вась)
tupitupi
18 октября 2016 в 12:01
Только партнёры)
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 11:46
Это после того как Халка туда отправили ?
Не мудрено !
CTAPbIU
18 октября 2016 в 11:37
Хорошо сказал Денис! У всех бы слова с делом не расходились!
LOpp
LOpp ответ The Frei (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:42, ред.
не одного вратаря он не травмировал, кой кому приземляться надо научиться или дома сидеть.
LOpp
LOpp ответ The Frei (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:16
а когда Береза умышлено сломал Веллитона и фактически сломал его карьеру, кем он был? свиньей, коровой, лошадью?
The Frei
The Frei ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:14
А точно, помню этот момент, когда Спартак начал проигрывать и стали не играть а фолить, жестко бить по ногам, Кариоко Эльма за лицо хватал. И почему же Вася сказал что не надо быть свиньями на поле?
И эти люди еще говорят о том что им противен Диего Коста
LOpp
LOpp ответ The Frei (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:08
Защитник московского футбольного клуба цска Василий Березуцкий заявил в интервью телеканалу «Россия 2», что игрокам столичного «Спартака» «не надо быть свиньями на поле».
---------------------------------------------------------------------------------------
футболисты цска никогда особой воспитанностью и интеллектом не отличались.
neonov
18 октября 2016 в 10:06
Ну да, есть только недруги)))
LOpp
18 октября 2016 в 10:06
для начала надо обыграть Урал, а потом уже думать о дерби.
Урал тоже не подарок, это они перед друзьями из Питера булки раздвинули, а против Спартака землю будут грызть, и скорей всего выдадут лучший матч в сезоне.
The Frei
18 октября 2016 в 09:57
Самый важный матч это следующий, все остальное(турнир, очки, статус соперника) не важно.
Не помню кто это сказал.
The Frei
The Frei ответ Мигалков (раскрыть)
18 октября 2016 в 09:54
Почему именно для игроков Цска, не помню что бы кто-то из армейцев говорил что-то плохое в адрес Спартачей.
makkie
18 октября 2016 в 09:50
С нетерпением ждем дерби, заруба обещает быть знатной.
starche
18 октября 2016 в 09:48
Лепет школяра.
TihonAlt
18 октября 2016 в 09:23
Денис, спасибо за красивый гол в матче с Ростовом.
SHMEL
SHMEL ответ Мигалков (раскрыть)
18 октября 2016 в 09:20
А почему именно для игроков ЦСКА?😞Обоснуй.Были преценденты?
Мигалков
18 октября 2016 в 09:13
"Врагов в ЦСКА у меня нет. Соперника надо уважать, они такие же футболисты, как и мы, просто играем в разных командах."

Молодец, Денис! Отличный пример достойного поведения для игроков ЦСКА.
Гость