Soccer.ru

Компания «Агроком» направила в «Ростов» документы о прекращении сотрудничества

18 октября 2016, 13:43

Генеральный директор компании «Группа Агроком» Сергей Сапотницкий сообщил, что компания направила в «Ростов» документы о прекращении сотрудничества с клубом, который она ранее спонсировала, объяснив, чем было вызвано такое решение:

«Мы приняли непростое, но абсолютно обоснованное решение. На протяжении длительного времени мы наблюдали за тем, что происходит в клубе, помогали ему и с позиций спонсора, и как партнер, который мог найти выход из, казалось бы, неразрешимых ситуаций. Но последние события показывают, что несмотря на все предпринимаемые действия, проблемы в клубе усугубляются; в первую очередь это касается финансовой дисциплины. Мы, как компания, в которой работает около 20 тысяч человек, не можем и не хотим разделять ответственность за то, что там происходит».

Стоит отметить, что контракт между компанией и клубом предусматривает возможность расторжения в случае невыполнения обязательств.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Аксинья
18 октября 2016 в 14:06
Надеюсь что очередное 115-ое покушение на нашу команду также окажется неудачным...
Казанский
18 октября 2016 в 13:51
С двухлетними долгами три дня назад рассчитались.Заплатили игрокам зарплату и призовые.Что за беспредел такой творят в ФК Ростов?
bamana
18 октября 2016 в 16:43
Саввиди занял очень дешевенькую позицию.вроде что-то хочет сказать,дескать мы даем деньги ,а нам не известно куда они уходят и все лавры достаются футболистам и КББ, а нам типа -шиш! ФК Ростов и КББ подняли престиж города на такую высоту,что Саввиди и иже с ним никогда подобное сделать не по силу было бы!Он и армейцам Ростова подобную бяку выкинул.А это была всего-навсего 2-лига! Кишка видать тонка! Взялся за гуж-не говори,что не дюж-гласит русская пословица. Ну,что ж - скатертью дорожка!
LOpp
18 октября 2016 в 15:08, ред.
шел бы Краснодар на первом месте в таблице, то в одном из магазинов "Магнита" нашли бы сибирскую язву.
в достижение своих целей ЗАО "Голубой пул" не перед чем не остановиться. Нашли же где-то бромонтан спустя 20 лет после снятия его с производства.
castromen
18 октября 2016 в 14:16
Что,опять??? Значит, на носу важный матч для Ростова. Как же без грязи-то,не солидно будет СМИ.
turkmen_9
18 октября 2016 в 17:18
«Уход Бердыева стал для меня шоком! Узнал об этом из прессы. Я был в Москве, а на следующее утро должен был состояться попечительский совет. Я с утра узнал, что Бердыева отправили в отставку. Вечером у меня был рейс на Мальдивы… Могу сказать, что при нём мы реально бы боролись за победу в Лиге Европы. Если совсем откровенно сказать, думаю, что в руководстве «Рубина» побоялись оставлять Бекиевича до лета, потому что он мог выиграть что-то. Почему? Потом выпнуть его нельзя было бы! Вот почему! Это моё личное мнение. Я думаю, что они испугались, что лучшего момента не найдут. Ведь команда шла на девятом месте. Мы три победы одержали, перешли на новую схему и «Бетис» бы прошли.
Мне иногда кажется, что «Рубину» мстит Аллах или Бог за то, что с таким человеком заслуженным так расстались. Сегодня ты царь, а завтра тебя выпнут, как прокаженного, и ещё грязью польют. Так что, может, за это «Рубин» и расплачивается. С другой стороны, жить с одним тренером 11 или 12 лет, а потом перестроить фундамент заново — всегда сложно. Пока стройка у нас тяжело получается. Наше дело — исправлять, трудиться на благо «Рубина». Пока всё сложно. Да, был у нас год, когда заняли 5-е место при Билялетдинове, и потом опять провал, и на второй год тоже. Не так хорошо получается, как хотелось бы. Ну, будем стараться. Руководство республики всё для этого делает. Так что остаётся только подправить результат самую малость», — сказал Рыжиков в интервью изданию «Реальное время».
РОСТОВ СИЛА
18 октября 2016 в 19:33
"Уважаемые мои" флинты, купоросы, ильдарки и остальная нечисть. Понимаю, что Ростов для вас как кость в горле...но придется вам терпеть...от вашего словесного поноса ничего не изменится. Ростов был, есть и будет........мужайтесь, вам еще долго терпеть придется.
Казанский
Казанский ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:52
Где скроется Миллер и компания мы точно знаем.В Великобритании)))Там безбедно доживают воры и коррупционеры из России
Казанский
Казанский ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:55
Алексей Миллер, как глава «ГАЗПРОМ» получает 4,8 миллиона рублей в сутки или 27 миллионов долларов в год.Поэтому на свои и содержит зенит)))))Все о России думает и ЛЧ
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:56
Купорос вообще ничего не знает,он же МЕДНЫЙ)))
ildar_3871
18 октября 2016 в 16:35
Бердыев и в Ростове руки погрел , опять миллиарды украл !
Казанский
18 октября 2016 в 13:58
Саввиди
Ростов-ПАПА здесь
18 октября 2016 в 18:16
Савиди давай досвиданья так оно лучше будет
nahan
18 октября 2016 в 17:18
Будем надеяться, что руководство Ростова достойно выйдет из непростой ситуации.
LOpp
18 октября 2016 в 14:41
вот именно так, Гинер избавляется от конкурентов в борьбе за 5-ое место.
SanitarForest
18 октября 2016 в 14:49
что в компании работает 20 тысяч человек(крепостных) я уже на страницах соккера читаю раз 5... это главное достижение Агрокома? да и если честно где они столько насчитали то??
Казанский
18 октября 2016 в 14:49
Гавриил

Ростов взял деньги с Агропрома, а рекламу на майки наносить не стал, объяснив это тем, что УЕФА запрещает.
--------------------------
Т.е. Саввиди,как владелец клуба ПАОК был не в курсе этого нюанса и юристы в Агрокоме сплошь неграмотные?
susanin ultrazenith
18 октября 2016 в 16:30
Происки Федуна и Гинера.
Санчо Панса
18 октября 2016 в 17:50
Все что не делается, все к лучшему! Не всегда сотрудничество с какой - либо компанией это плюс. Хочется, чтобы у Ростова настали благополучные в финансовом плане времена) Они этого заслуживают, на мой взгляд.
амурец
18 октября 2016 в 15:23
убивают Ростов
Швайни
Швайни ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:26
Титульная реклама в РФПЛ это в большинстве своем пустая тема.
Реклама на футболках должна таргетироваться зрителю - широкой массе людей (просто посмотрите на форму команд в ведущих европейских чемпионатах), а у теперь гляньте какие компании на футболках российских команд - администрации краев и областей либо какие то крупные комбинаты, но рекламировать металлургический комбинат перед простыми болельщиками это глупо. Можно выделить рекламу на футболках Спартака, ЦСКА, Зенита (но не рекламу Газпрома конечно, потому что живя в России ты все равно будешь использовать этот газ, а мелкую - типа Ниссана, SAP, АК Россия ну и остальные). Галицкий видимо осознанно не размещает рекламу своего главного актива, только некоторый товар рекламирует типа "Сласть народу" (сладости которые производятся магнитом и только в нем и продаются) и других
Zimka
18 октября 2016 в 14:40
Всё просто как 2 копейки, живём мы в рублёвой зоне, билеты и атрибутика за рубли, а контракты футболистов в валюте, на чём зарабатывать? Пока игрочишки сомнительного уровня получают больше чем игроки в чемпионатах Бельгии, Голландии, Португалии, а выхлоп от этого нулевой, ни один нормальный спонсор не будет выкидывать своё бабло в чёрную дыру.
SanitarForest
SanitarForest ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:51
Миллер туркмен что ли???
порт
18 октября 2016 в 17:43
Эх, зря Бердыева не взял спартак, глядишь через пару лет Федун возле метро сидел бы с протянутой рукой.
Аксинья
Аксинья ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:25
Мы не спартаковцы...мы не плачем, а бьемся...нас можно уничтожить, но не согнуть...
SanitarForest
SanitarForest ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 15:08
все течет...все меняется...и возвращается на круги своя... так что не надо быть таким категоричным) Динамо тоже вон о ФНЛ не задумывалось
ildar_3871
18 октября 2016 в 16:33, ред.
наконец то закроют это сборище !
kamelot
18 октября 2016 в 17:54
Всё сильный Ростов никому не нужен, на фоне этой молодой команды пенсионерский ЦСКА очень плохо смотрится, по-этому такие товарищи как 75ры заклюют Ростов, при помощи своих связей, которые как мы уже поняли, большие.
Spartak_Rulit
18 октября 2016 в 15:25
Сверху Ростов спонсировать никто не будет с таким руководством...)
clop
18 октября 2016 в 15:30
Ростов пучит изнутри. Где Бердыев - там конфликты и криминал. Ну, сами связались с туркменом, нечего теперь на зеркало пенять.
Гость