Soccer.ru

Симонян: «Отсутствие Промеса и Зе Луиша сказывается на игре „Спартака“»

18 октября 2016, 16:52

Легендарный нападающий «Спартака» Никита Симонян считает, что травмы полузащитника Квинси Промеса и форварда Зе Луиша дают возможность резервистам «красно-белых» заявить о себе и закрепиться в основе клуба:

«Отсутствие таких ключевых игроков, конечно, сказывается. Хотя это опять вопрос к резерву. Бывало так: игрок пропустил из-за травмы, вышел дублер и закрепился. Надеюсь, все-таки Промес поправится.

Кто их может заменить? Трудно сказать. Массимо Каррера знает, кто ближайший резерв. А я не могу сказать, потому что надо видеть ребят в деле, в тренировочном процессе, а я смотрю со стороны, не знаю, в каком они состоянии».

Все комментарии
Великолепный
19 октября 2016 в 18:48
Нет Промеса и Зе Луиша не беда судья поможет как в матче с Ростовом))
TihonAlt
18 октября 2016 в 21:35
безусловно, но всегда есть "но". Шанс для других показать себя.
Санчо Панса
18 октября 2016 в 20:55
Конечно! Не представляю как Спартак будет играть без них, скажем, в матче против ЦСКА. Пиши пропало, считай, для красно-белых)
vashinin
vashinin ответ tesch (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:29
на стадионе так пробежался, что не каждый молодой сможет! Здоровья Никите Павловичу!
vashinin
18 октября 2016 в 20:28
будем ждать решения тренера. Если что, я тоже готов выйти на поле))
Удачи, Спартак!
tesch
18 октября 2016 в 20:14
Долголетие Симоняна удивительно. Он еще крепок, резв, остер.
tesch
18 октября 2016 в 20:13
выбыла группа нападения.
sir-5
sir-5 ответ BP (раскрыть)
18 октября 2016 в 18:40
Спасибо за пожелание прожить до160 лет,ты настоящий друг!!! Буду стараться.
minai
18 октября 2016 в 18:37
Да неужели ?! Кто бы мог подумать?
BP
BP ответ sir-5 (раскрыть)
18 октября 2016 в 18:27
судя по всему, тебе уже за 100.
BP
BP
18 октября 2016 в 18:26
Надо справляться и без этих игроков. Удачи, Спартак!
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
18 октября 2016 в 18:19
...так у тех,кто до девяносто лет доживает,умственные способности(и творческие) начинают вспыхивать. Примеров много.Поэтому я буду ждать.когда Сашке Кержакову 90 лет исполнится.
sir-5
18 октября 2016 в 18:17
Не бойтесь,Никита Павлович,к ЦСКА все будут свежи,как огурчики! Правда,на выезде могут,по сложившейся практике прошлых лет,и влететь середняку.Началась "проверка боем".
Dj.Depp
18 октября 2016 в 17:00
Вот это правильно, Палыч. А то мы все умеем тренеру кандидатуры подсказывать, а в какой они форме и подходят ли под его схемы, и не догадываемся.)
Александр Северный
18 октября 2016 в 16:59
Спартаковские болельщики утверждают, что после 70 лет человек не соображает.
Гость