Soccer.ru

Энрике: «Я всегда считал Гвардиолу лучшим тренером»

18 октября 2016, 17:14

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Я всегда считал Гвардиолу лучшим тренером. Мне нравится, когда тренер прививает атакующий футбол. Болельщикам это тоже по душе. Я не могу сказать, лучший ли это тренер в истории. Но, безусловно, он оставит свой след в современной истории. Мы знаем, чего ждать от „Сити“. Команда сильна не только исполнителями отдельными, но и коллективно. Там уже можно видеть руку тренера».

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:52
Анчелоти великий из за того что отдыхал год?А за что Клоп стал лучшим?Из за своего 4 места на данный момент?
Пеп,Симионе,Энрике " Луиса написал из за кубков ибо он уже доказал что является топом "
Ironyfan
18 октября 2016 в 22:42
Всегда считал !? Энрике и Гвардиола - ровестники и лет 10 назад они ещё доигрывали в футбол . Гвардиола на Олимпе лет 5...каким образом Энрике мог всегда считать Пепа лучшим тренером !?)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:48
Ты тоже этого хайнкесе будешь вспоминать до конца жизни.
Так нельзя,Пеп брал ЛЧ будучи тренером и игроком,и таких как хайн не мало.
Смотри Таров тебе ответит доводами и его поддержить АПСНИ и тебе не удобно потом станет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:28
Хоть один профессионал немец сказал,что Пеп развалил Баварию,например Руммуниге,Баккенбауэр итд?
Не сказали а ты ведешь себя как гопник,говоря детские слова.
Будь проще и серьезнее,тогда тебя начнут уважать Таров,АПСНИ,Кинэнджин,Бундесиам,Пластун.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:14
Не называть Гвардиолу не великим тренером- это супер верх маразма.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:08
У меня сейчас как у Клопа "который на твоей аве" выражения лица посло того что я прочитал!
Плохо ты разбираешься в футболе уважаемый вот в чем и не понимание
Санчо Панса
18 октября 2016 в 20:53
Ну безусловно! И он это заявил не как лучший друг Пепа) Он все это прекрасно видел собственными глазами, когда Гвардиола побеждал вместе с Барселоной, в том числе и на европейской арене..
Baisangur95reg
18 октября 2016 в 20:35
Так и есть,Гвардиола номер один на данный момент и вообще в истории !Прошел 2 клуба,сделал их лучшими,сейчас тоже самое делает с третьим !Красавец
barcelonistas
barcelonistas ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:15
У атакующего футбола много вариаций. Атакующий футбол - это много-много забитых мячей, неважно посредством контроля мяча или посредством вертикальных передач. Дело вкуса. А у тебя какой-то интересный моно-стиль получается - "атакующий", безвариативный.

Барсу в тот сезон тренировал третий тренер Роура, даже ни второй Виланова, который лечился. О чем тут можно говорить? Какая победа одного стиля над другим? Там классическая победа сильной командой слабой обезглавленной. Первый сезон ухода Пепа. Барса Гвардиолы со своим контролем 60% Баварии Хайнкесса полную авоську бы накидала, как Боруссия успешно делала на внутренней арене.
barcelonistas
barcelonistas ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 18:48
Ну у тебя друг замечания еще хуже. Если команда Юппа забила на четыре мяча больше, то команда Гвардиолы автоматически переходит в неатакующие? И при чем здесь успешность в ЛЧ и стиль игры?
Ezkaton
18 октября 2016 в 18:44
Лучший тренер в истории - Брайан Клаф.
Apsny
Apsny ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 18:43
7-0 при каком тренере было и слив в каком году?
BP
BP
18 октября 2016 в 18:35
не буду спорить.
Maksim Konov
18 октября 2016 в 18:14, ред.
Гвардиола великий тренер. Его достижение сезона 2008/09-2009/10 еще никому не удалось повторить, и кто знает, удастся ли вообще? Я напомню, что Пеп в свой дебютный сезон в Барсе выиграл требл, а уже в следующем взял еще 3 кубка, тем самым выиграв 6 из 6 трофеев за один календарный год.
Тем, кто тут будет писать про то, что он пришел на "все готовое" от Райкарда, я хочу напомнить, что тогда в Барсе была серьезная перестройка. Команду покинули Тюрам, Дзамбротта, Роналдиньо, Деку и др. Взамен ушедших пришли Пике, Алвес и Кейта, которые как раз при Пепе стали костяком в обороне Барсы и внесли огромный вклад в будущие победы. Пеп лучший тренер в истории Барселоны и один из лучших в мире.
barcelonistas
barcelonistas ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 17:33
Можешь например поинтересоваться сколько забивают его команды
Гость