Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Спортинг»

18 октября 2016, 23:41
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Спортинг» проиграл дортмундской «Боруссии» — 1:2.

Лиссабон, стадион «Да Луж»

«Спортинг» (Португалия) – «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – 1:2 (0:2)
Голы: Сезар 67 – Обамеянг 9, Вайгль 43.

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Скелотто, Коатес, Семеду, Зегелар, Мартинш, Виллиам Карвалью, Элиас (Сезар 60), Маркович (Кэмпбелл 65), Руис (Андре 79), Дост.
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Боруссия»: Бюрки, Гинтер (Роде 71), Папастатопулос, Бартра (Пищек 68), Пасслак (Бурнич 90+2), Пулишич, Вайгль, Гетце, Кагава, Дембеле, Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Пасслак 48, Элиас 54, Скелотто 68, Роде 76, Сезар 86, Бюрки 88. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
19 октября 2016 в 20:30
Надо побеждать в Мадриде и будет первое место в группе
ZENIT GOAL
19 октября 2016 в 12:58
Честно говоря,во втором тайме откровенно отскочили.Опять сами себе на ровном месте проблемы создали в матче,который уверенно контролировали.
nahan
19 октября 2016 в 11:39
Боруссия неплохо справилась с задачей.
Aidos Ayazov
19 октября 2016 в 11:20
Еще быть чуть чуть и доигрались бы шмели. Вторая половины игры вообще тихий ужас.
Санчо Панса
19 октября 2016 в 10:46
Молодцы, шмели Дортмунда! Очень важную они одержали победу в Лиссабоне как ни крути. Если они добьются виктории в родных стенах в следующем туре, то путевка в плей-офф ЛЧ от них никуда не денется) Всех болельщиков Боруссии с победой!
RUSTY8
19 октября 2016 в 08:17
победа на классе
было бы замечательно видеть финал - Атлетико-Дортмунд
Triem
19 октября 2016 в 08:14
Красавы БВБ-09! Так держать!
Die Roten
19 октября 2016 в 07:08
только плохо что боруссия не играет целиком матч на 1 уровне
но вчера для победы хватило
с победой!
Водитель Катафалка
19 октября 2016 в 03:38
С победой Дортмунд.
Mr_Tim
19 октября 2016 в 03:17
Нужные три очка для шмелей!
Бати гол
19 октября 2016 в 00:21
Не без труда.
veron19
19 октября 2016 в 00:14
Хорошо то,что хорошо заканчивается
Mamaev
19 октября 2016 в 00:13
Обама классно забил
sihafazatron
18 октября 2016 в 23:57
в этой группе все ясно
ermak6848
18 октября 2016 в 23:57
Молодцы фк Боруссия
СR7 REAL СR7
18 октября 2016 в 23:54
БД с победой!
ждем на СБ!)
вхсо 111
18 октября 2016 в 23:51
Игру не видел, но с победой БД!
95-shishani-95
18 октября 2016 в 23:47, ред.
Жаль, что Спортинг не сумел отнять очки у БД! Обамеянга надо взять в Реал! С победой БД!
Гость