Soccer.ru

«Байер» и «Тоттенхэм» поделили очки

18 октября 2016, 23:41
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Байер» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (0:0).

Леверкузен, стадион «БайАрена»

«Байер» (Германия) – «Тоттенхэм» (Англия) – 0:0

«Байер»: Лено, Бендер (Едвай 74), Топрак, Та, Хенрикс, Мехмеди, Кампль, Арангис, Эрнандес (Брандт 85), Хакан Чалханоглу (Баумгартлингер 46), Кисслинг.
Главный тренер: Роджер Шмидт.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Вертонген, Дайер, Роуз, Ламела (Сиссоко 71), Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон (Онома 90), Янссен (Дембеле 65).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Хакан Чалханоглу 21, Ламела 25, Бендер 40. 

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
█ █
20 октября 2016 в 16:55
Предполагал,что англичане сыграют на результат.Вышло мягко говоря не очень красиво,но балл заработали,а в Англии шансов не дадут Байеру.Немцы то по сути со своей задачей "выиграть любой ценой" не справились.Класс все-таки повыше у лондонцев.
nahan
19 октября 2016 в 11:42
Ничья приемлемый счет для соперников.
DXTK
19 октября 2016 в 11:39
плевать на этот турнир, силы надо беречь на весь сезон, а не тратить их на второсортные клубы ЛЧ, ведь Тоттенхэм выиграет АПЛ.
RMUKMU
19 октября 2016 в 10:45
Байеру необходимо побеждать в Лондоне, иначе выхода из группы не видать.
Санчо Панса
19 октября 2016 в 10:44
Не смотрел этот матч и не жалею. Нормальный исход для армейцев! В группе, где играет ЦСКА все только начинается) Как многие и предполагали, в этом квартете нет явного фаворита.
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:44
да какой он "болела" к эбэнэ фене ? типичный школотрон-глорик вяликай БАВАРКИ. мне тамошние фаны говорили, что даже в самой Германии за них зашквар болеть (ну если только ты не из Мюнхена родом).
Arturros
19 октября 2016 в 07:28
скучный тухляк
Die Roten
19 октября 2016 в 07:10
а были моменты и у тех и у других
жаль
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:50
Не повезло.
EAGinLE
19 октября 2016 в 01:03
Вот и хорошо .
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:48
ахаха, напомни ка с кем в группе МЮ играет?)
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:44
а ты у нас болела ,как посмотрю хоть куда ты свой капс лок почаще нажимай при каждом упоминании любимого клубчишки ,так того и гляди звездочек прибавится от этого )))))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Марк Драгунский (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:40
Вот это, я понимаю - БОЛЕЛА!! С большой буквы БЭ!!! мЮНХЕН пишется с маленькой буквы
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:40
аахахахаххаха кубок уефа в 1983 году ,да это конечно дрим тим прям ))))Байер играл в финале лиги чемпионов и повторюсь стабильно выступает в ней ,особенно стабильно устраивает такие шоу ,как с Ромой в прошлом году ))) а ттх устраваит другого рода шоу по типу ,как с Дортмундом тоже в прошлом же году ахахахах
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Марк Драгунский (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:36
ничего не выигрывал в европе? Тоттенхэм двухкратный обладатель кубка УЕФА и кубка кубков. Иди спать, не знаешь, так не открывай свое немчурское гундало
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:33
Причем здесь мюнхен , я тут за байер пишу )))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Марк Драгунский (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:31
Более. Высокого. Класса... Это Вы про свой Мюнхен? Тут не поспоришь)))
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:26
Нет никакой мании величия просто байер команда более высого класса с исполнителями выше уровня ,они выше в рейтинге УЕФА , комнада всегда играющая на кураже в атаку ,стабильноо выступающая в Еврорпе вот и все
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Марк Драгунский (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:20, ред.
Сейчас лечат всё, даже манию величия
ст_прапорщик
19 октября 2016 в 00:17
а новость таки порадовала наших, тассказать, коллег по цеху - вулвичей, колбасных и иже с ними!! Спите спокойно, граждане, спасибо за поздравления!))))
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ cannongun (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:15
Ахахааххааахахахха от кого хана то ? от мертвого ттх ,который вообще ничего, никогда не выигрывал в Европе эта команда абсолютный ноль .Байер их прибьет на уэбли или на любом другом стадике бей беги лиги )))
cannongun
cannongun ответ Belars (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:13
норм игра, не трынди. в первом не дожали, во втором уже лень стало. сыграли по счету
cannongun
cannongun ответ Марк Драгунский (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:12
что ты ноешь здесь ? должен, кто должен? всей твоей немчуре хана на уэмбли
Belars
19 октября 2016 в 00:07
Непонятно, как с такой игрой в АПЛ еще ни разу не проиграли
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:04
Да ладно, Жорж! Селтик дома Барсу выносил!))))))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:04
когда в ЛЧ с 7го места будут принимать)
ст_прапорщик
19 октября 2016 в 00:00
Бездельники!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы.Сы. Подскажите, господа-товарищи, когда Колбаса в ЛЧ играет???
Марк Драгунский
18 октября 2016 в 23:57, ред.
Байер должен был выносить с поля англицких лузеров ))) ну ничего в англии свое возьмут )))
ПЫ.СЫ : ттх какая же муторная ,вязкая и не интересная это команда
помню унижение их от Дортмунда в прошлом сезоне ,хочется увидеть такое же и от Байера
starche
18 октября 2016 в 23:56
Помогают ЦСКА.
95-shishani-95
18 октября 2016 в 23:56
У Байера что-то не идет в последнее время!
Гость