Головин: «Во втором тайме ЦСКА подсел»

19 октября 2016, 00:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал ничью с «Монако» (1:1) в матче Лиги чемпионов.

«В первом тайме играли хорошо, но во втором подсели, начали играть от обороны, а рано или поздно такая игра вскрывается. Мы планировали и во втором тайме играть, как в первом, но не получилось, отдали инициативу „Монако". Перспективы ЦСКА в Лиге чемпионов? На горячую голову говорить не буду, посмотрим».

самуил кац
самуил кац ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:15
Одно очко в трех оставшихся играх ! Ровно ОДНО ! А может - и ни одного .
самуил кац
19 октября 2016 в 13:30
Кто-то еще удивляется, что наши негры не тянут в АПЛ ( Муса, Ньясс, Ндойе и т.д.) ? Играют один раз в неделю, чемп только начался, а сил на второй тайм уже не хватает. Дальше можно не продолжать.
Павел Амурский
19 октября 2016 в 12:52
Головин и Траоре - две беды ЦСКА.
Аксинья
19 октября 2016 в 09:30
Что подсел это мы все видели, вопрос в другом: сами подсели или получили ц.у. от физрука?
Казанский
19 октября 2016 в 08:53
Головин: "Во втором тайме ЦСКА подсел на низком старте,чтобы рвануть в третьем тайме,но судья неожиданно закончил матч"