Soccer.ru

Селюк: «Об игре Траоре надо спрашивать у защитников, а не у болтунов вроде Пименова»

19 октября 2016, 14:52

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, отреагировал на критику его подопечного со стороны бывшего игрока сборной России Руслана Пименова, который заявил, что «армейцы» играют вдесятером, если в составе есть Траоре.

«Про Траоре можно говорить что угодно. Что он плохой, очень плохой, ужасный. Но факт в том, что именно Траоре является первым игроком, забившим на новой арене ЦСКА и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Он навсегда вписал себя в историю новой арены ЦСКА. Теперь будем надеяться, что Гинер в ближайшие годы не станет перестраивать стадион. 

А Пименов, видимо, имел в виду себя в те времена, когда играл за „Метц“, в котором он не забил ни одного гола за 10 матчей и с которым вылетел из высшей лиги. Я даже не стану разбирать игру Пименова во Франции, где он выглядел клоуном, чтобы не позорить этого специалиста и комментатора. Какой Траоре нападающий, надо спрашивать у защитников, а не у болтунов, которые понятия не имеют, о чём говорят и пишут. Например, защитник „Тоттенхэма“ (Триппьер) сказал, что Траоре мог бы играть в АПЛ. А Пименов даже в самой светлой мечте мог бы играть максимум в третьей лиге Англии.

Безусловно, я доволен тем, что Траоре забил гол в матче с „Монако“. Он сыграл неплохо, выполнял свои задачи, отрабатывал и в атаке, и в обороне. Подтверждением тому слова Слуцкого, сказавшего после матча, что эту игру Траоре может занести себе в актив. Слуцкий разбирается в футболе, кто бы там что ни говорил. Для меня вообще непонятна обстановка вокруг ЦСКА. Мне непонятно, почему выливаются помои на Слуцкого, Траоре, Акинфеева… Это делают или завистники, или проплаченные люди. Понимаю, что есть болельщики, поддерживающие другие клубы, но надо быть объективными.

Очень жаль, что вчера ЦСКА пропустил на 87-й минуте. Будем надеяться, что в следующей игре с „Монако“ Акинфеев прервёт свою серию. Он, безусловно, молодец. На месте журналистов я бы не писал об этой серии, не оказывал давления на вратаря. Все прекрасно понимают, что Акинфеев хороший вратарь. А забивает и пропускает вся команда».

Все комментарии
AmG1991
20 октября 2016 в 03:41
Все это выглядит очень смешно. Похоже на :
"Пименов: Лосина неудачник,плохой,деревянный!"
"Селюк: Ты сам такой.10 матчей не мог забить,неудачник!"
------------------------------------------
Что за конявый детский сад?!
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ ФКТМ (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:53
ты интервью читал? Или уже после заголовка начал строчить свою писанину ?
Санчо Панса
19 октября 2016 в 18:56
Оу, ну это не малый такой камешек в огород Руслана! Интересно, чем же ответит интеллигентный и воспитанный на первый взгляд человек) У Селюка точно язык без костей, либо он никого и ничего не боится!
Галицин
19 октября 2016 в 17:24
Да он любую защиту не пройдет.Просто у него слишком филигранная техника.
NRG_
NRG_ ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:59, ред.
Считаю Аниуара олимпийским чемпионам. И вообще самым ярким спортсменам на олимпиаде. Путин же сказал, что Кабардинцы самые крутые. С президентом никто не будет думаю спорить? Руссаки правда пытались, но аргументы были слишком слабы
NRG_
NRG_ ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:47
Вот у тебя на аве настоящий патриот. Всем патриотам патриот.
Rechter
19 октября 2016 в 16:31
Сказали ж вчера: Пименов - серебряный призер конкурса двойников Леонардо ди Каприо. Когда бывшего футболиста характеризуют именно таким достижением, а не какими-то там кубками, медалями, чемпионствами, то это весьма красноречиво.
NRG_
NRG_ ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:20
Да как патриот? Патриот народа, но не правителей, дурачащих всех вокруг
самуил кац
19 октября 2016 в 16:20
Селюк - просто красаучег !!! Впарил коням некондиционный товар, но продолжает его активно пиарить. Явно, надеется на не один еще гешефт с этим баобабом.
mitrofanych
19 октября 2016 в 16:02
Конечно обидно, когда про товар говорят, что вот тут царапина, тут потертость и вообще хе**ю вы мне втюхиваете, в общем когда цену сбивают.
Мне до Пименова и, тем более, до Великого Аналитика Селюка далеко, но когда мяч при обработке отскакивает на 3 метра, когда, имея огромные габариты, человек не цепляется за мяч и когда при борьбе с соперником меньших габаритов игрок падает, у меня невольно возникают мысли об Урфин Слуцком и его деревянном солдате (А.Волков).
NRG_
19 октября 2016 в 15:46, ред.
Матч ТВ не смотрю по причине пустозвонства, от которого уши давит. Болото а не спортивный канал. На российских каналах вообще лучше ничего не смотреть
Vladimir808
19 октября 2016 в 15:35
Селюк совсем разболтался)
Metra_Love
19 октября 2016 в 15:34
Это его работа толкать бревна в клубы. До прихода в ЦСКА думал, что Траоре крутой нап, теперь я так не считаю.
commando
19 октября 2016 в 15:28
Как такой клоун как Селюк может кого-то называть БОЛТУНАМИ???
MagistrMagii
19 октября 2016 в 15:27
траоре помойка, худший нападающий наш за время существования ЦСКА. 2 нападающих уровня даже не ВАгнера, а Нецида, 3 защитника уровня березуцких 24-25 летнего возраста и 1 атакующий полузащитник уровня молодого Дзагоева И ЦСКА раздавит всех в РФПЛ, а в ЛЧ из такой группы как наша выйдет с легкостью. Нет игроков= есть пропущенные голы Игоря=нет результата. Игорян один из лучших вратарей мира и то факт, у него просто нету даже не хорошей, а удовлетворительной обороны.
Hasselby
19 октября 2016 в 15:19
Оказывается показатель нападающего - это забить в дебютных матчах на новых аренах! То, что в остальных играх что траоре, что ионова, что гововина не было видно, конечно же никого не смущает. Я бы сказал что конюшня в восьмером играет.
Танк Т34
19 октября 2016 в 15:01
Из-за таких болтунов как Селюк, на лавку в МС сел Яя Туре. Лучше бы своей работой занимался, а не обсуждал комментарии других. А Траоре действительно играет не на уровне своих способностей, подставить так ногу и Пеменрв может.
4ever Ars
19 октября 2016 в 15:01
Вот уж кто тут болтун, так это сам Селюк. Его уже и слушать не хочется.
ФКТМ
19 октября 2016 в 14:57
Конечно агенты так-то лучше шарят, чем бывшие футболисты. А так Пименов всегда норм анализирует.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить