Soccer.ru

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Манчестер Сити»

19 октября 2016, 23:40

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» разгромила «Манчестер Сити» со счетом 4:0.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» (Испания) – «Манчестер Сити» (Англия) – 4:0 (1:0)
Голы: Месси 17, Месси 61, Месси 69, Неймар 89.
Нереализованный пенальти: Неймар 87 (вратарь).

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике (Матье 39), Маскерано, Альба (Динь 10), Бускетс, Ракитич, Иньеста (Андре Гомеш 80), Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета (Кабальеро 58), Отаменди, Стоунз, Коларов, Стерлинг, Гюндоган (Агуэро 79), Фернандиньо, Силва, Нолито (Клиши 58), Де Брюйне.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Силва 29, Фернандиньо 40, Матье 71, Стерлинг 90+2. 
Удаления: Браво 53, Матье 73. 

Судья: Мажич (Сербия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
вячеслав остапенко
06 ноября 2016 в 17:57
я был уверен что барса выграет эта команда станет чемпионом
3ton
3ton ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 01:19
при нем Сити с обороны не мог выйти и жестко отскакивал
iglxxx
20 октября 2016 в 23:56
Никогда не смотрю матчи барселоны но ради того как пеп сольет ответку барсе я посмотрю
lobsterdam
lobsterdam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 октября 2016 в 18:07
Шматье спецом карточки получил, чтобы уравнять шансы, чтобы мс было не обидно, что их только 10 на поле!
Антон Рубен
20 октября 2016 в 17:50
)))) Хет - трик сделал просто своё дело вот и всё результат сделала команда !!!!!!!!!
Oleg Ivanitsky
Oleg Ivanitsky ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
20 октября 2016 в 15:45, ред.
так это 20-го. Уже 21-ый уж как шестнадцать лет, парнишка. посмотри статистику за него
Jessperknut
20 октября 2016 в 15:43
Браво помог Барсе обыграть Сити.
Старый Пью
Старый Пью ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
20 октября 2016 в 15:14
Вы болеете за Спартак?
BaGMeL
20 октября 2016 в 14:05
💩
League1
20 октября 2016 в 12:45, ред.
Лысый физрук, как был лысым физруком, так лысым физруком и остался.
KewellLeeds
20 октября 2016 в 12:12
Месси футбольный гений конечно,и спорить с этим просто глупо.
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:09
пишет что пеп с баварией топ кубки выигрывал.только я не в курсе какие))))
Антон Рубен
Антон Рубен ответ Die Roten (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:43
Такой ты не далёкий дурачёк ПЕП с тремя топ клубами выигрывал топ кубки и ты ещё что то говоришь ???
Антон Рубен
Антон Рубен ответ Die Roten (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:40
это вам не Легию обыгравть
Антон Рубен
20 октября 2016 в 11:38
Король Хет триков сделал свое дело !!!!!!!!!!!!!!
Die Roten
20 октября 2016 в 11:38
гвардиола с другим клубом никогда не выиграет барселону
это его вклад в успех каталонского клуба))))для того и ушел и гуляет по грандам и богатым клубам)))

барсу с победой даже не сомневался не 1 минуту)
Federico
Federico ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:37
вижу ты уже этот сезон сдал свой Риал))) ничего догоним) а вы пока стойте по стойке смирно у своего Таиландца))
Rust_Cohle
20 октября 2016 в 11:34
Батя футбола даже не стал оформлять покер ) Ему реально плевать на статистику ))
Пластун
20 октября 2016 в 11:22
Надо было ему пеналь бить. У розовопятых от покера вообще бы разорвало)))))
Чаудда
20 октября 2016 в 11:21
Сумашедший результат. Барса рулит.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:11
Матч был закончен почти 12 часов назад, а споры все точатся и точатся...
madrid live
madrid live ответ sеrjinho (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:58
Мы были единственным полупрофессиональным клубом тогда.
Полусудейским и полупрофессиональным:(
sеrjinho
sеrjinho ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:57
АХАХАХАХАХАХАХХАХА. ДРИББЛИНГИ РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ, ЧУВАК)))))))))))))
СПАСИБО
sеrjinho
sеrjinho ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:55
6 лч до 66 года. тогда, кроме реала, профессиональные клубы-то были?)
Остапчук 67
20 октября 2016 в 10:55
МС не просто разгромили - их втоптали в газон.
И основной творец всего этого - Месси.
madrid live
madrid live ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:51
У Роналду не существует футбольного дриблинга вообще. Он не знает что это такое. Финты есть, дриблинг нет. Никто не может найти хотя бы один видео ролик длинной в 5 секунд, где был бы дриблинг Роналду виден.
Jeck Denielse
20 октября 2016 в 10:50
Полуфинал - максимум этих команд.......
Абуязид Ибрагимов
20 октября 2016 в 10:42
Официально Реал лучший клуб 20 века!

Реал на первом месте в рейтинге УЕФА!

11 ЛЧ против 5

32 24

ДОГОНЯЙТЕ😂😂
Уважаю уважающих КББ
20 октября 2016 в 10:39
Что и следовало доказать...
Гаджимурад Хайбулаев
20 октября 2016 в 10:38
Глоры Роналду вроде и хотят поддеть Лео, а нечем))
Гость