Soccer.ru

Тренер «Бешикташа» тоже раскритиковал судейство Карасёва

20 октября 2016, 12:28
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 3Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш остался недоволен судейством в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (3:2). Встречу обслуживал российский арбитр Сергей Карасев, который назначил два пенальти в ворота турецкого клуба. Рулевой неаполитанцев Маурицио Сарри тоже имел вопросы к Карасеву. По его мнению, третий гол в ворота итальянцев был забит из офсайда.

«Мы играли против очень сильной команды, но „Бешикташ“ хорошо оборонялся и провел прекрасный матч. Забили быстрый гол, а затем контролировали ход поединка. Я очень доволен. Специально подстроились под соперника, пытаясь ловить их на контратаках.

Мои вингеры провели отличный матч, я рад, что не ошибся в их выборе. Но вот судейство у меня не вызвало доверия. Второй пенальти „Наполи“ привел меня в ярость».

Все комментарии
Bad Spenser
20 октября 2016 в 21:45
трудно ждать похвалы от турков и хохлов , как хоть нашего вообще на этот матч поставили?
donbeter
20 октября 2016 в 20:06
Карась любитель придумать нелепые пенки, тренер турков прав, второго пенальти не было и в помине.
удав
удав ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 16:15
=)ну хоть в чем-то наши талантливее всех)
Zivs
20 октября 2016 в 16:04
не назначат на следующий матч.
Тажутин Артур
20 октября 2016 в 15:34
Карасев: "Хотел как лучше, получилось как всегда."
nahan
20 октября 2016 в 14:32
Не удивлюсь, если на ЧМ-2018 не будет ни одного российского арбитра.
удав
20 октября 2016 в 13:40
это надо уметь отсудить так чтоб все были недовольны - талант!
амурец
20 октября 2016 в 13:36
в Европе и Путина критикуют ну и что, боятся они Россию.
fcspartak
20 октября 2016 в 13:32
Карасев раскритиковал президентов Наполи и Бешикташа: ждал в перерыве в судейской, никто так и не зашел. Евгений так никогда не поступает
castromen
20 октября 2016 в 13:20
А кто-то Карася считает судьей? Наивные.
Vane4ek
20 октября 2016 в 13:02
Косячный рефери...В прошлом сезоне ЛЧ в матче Шальке-Спортинг своим "ярким" судейстаом уничтожил португальцев! Пускай работает в России и не позорится в Европе!)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 октября 2016 в 12:36
зато мьдуко вице-премьер
Гость