Soccer.ru

Де Брюйне: «„Манчестер Сити“ не изменит свою манеру игры»

21 октября 2016, 13:17

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне не видит ничего страшного в поражении от «Барселоны» со счетом 0:4 в матче Лиги чемпионов.

«Я думаю, что мы все равно на верном пути. Против „Барселоны“ играли неплохо. Моменты для голов у нас возникали. Хотя четыре пропущенных мяча не могут радовать. Предпочитаем не думать об этом. Мы не изменим свой менталитет и манеру игры».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
21 октября 2016 в 13:38
Правильно говорит.До удаления равная игра была.
Играл бы Месси за Сити,тогда победа была бы за Сити.
1994_RAUL-IKER_2015
21 октября 2016 в 18:35
Думаю если б Фернандиньо не упал, а у кого-то из 3-4-х футболистов в том эпизоде хватило бы скорости мышления "заполнить" эту пустую зону (к Браво тоже относится) , то игра пошла бы совсем по другому.
Сити откровенно говоря и не на один гол наиграл...Но когда у соперника в составе Месси , Суарес и Неймар нужно быть более осторожнее.Если они в форме их остановить очень трудно, но не невозможно.Играя против них главное...........не ошибиться.
Чего Сити и не сумел.
Artuom
Artuom ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:20
Ну почему же... В первом тайме действительно МС были не хуже. В эпизоде с голом Барсе повезло, это глупо отрицать... а кроме этого эпизода в первом тайме Барса так ничего и не сумела.
Во втором тайме Барса уже стала больше давить, МС подсел. Не будь удаления Барса выиграла бы 1(2) - 0. То есть удаление повлияло на счёт(получился крупным), но даже без удаления Барса бы выиграла.
nahan
21 октября 2016 в 18:55
От Харта привет Гвардиоле!..
Гаджи-И Айна
21 октября 2016 в 14:41
я просто в шоке от матча МАНСИТИ-БАРСА !! Как минимум три гола защитники просто стояли и делали вид что не успевают перехватить матч, а во время первого гола месси обратите внимание !!!!! центральный защитник или полузащитник уже не помню, отбегал от месси!!!! чтобы не помешать!!! и интересно почему пенальти дали бить неймару, месси типа хочет догнать рона по голам в ЛЧ. и как "ошибся" Браво!!!??? это клоунада!!! ТЬФУ!!!!! ТЬФУ!!! ТЬФУ!!!!! 100000000% договорной матч!!! РАЗОЧАРОВАН В ФУТБОЛЕ!!!!!!
sany14
21 октября 2016 в 13:28, ред.
Единственное к чему можно придраться в работе Пепа это Браво, и то это было сложно предугадать ведь он играл отлично в Барсе. МанСити играл хорошо в первом тайме, полностью перекрывал все атаки Барсы, было только 2 удара в створ, не подскользнись Ферндандиньо все сложилось бы по другому. Уверен что шансы Гвардиолы намного больше чем мавра в мю.
Artuom
21 октября 2016 в 13:49
Так будто кто заставляет... Тут нужна стабильная и уверенная игра во всех линиях, а не менять манеру игры.

Кстати одна из ошибок Гвардиолы в матче с Барсой - использование де Брюйне в качестве центр напа. Эта позиция не позволяла ему в полной мере быть диспетчером. Лучше было ЦН Нолито сделать.
Гость