Soccer.ru

Суарес: «„Золотой мяч“ скорее связан с маркетингом и прессой, чем с достижениями на поле»

23 октября 2016, 13:47

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес считает, что ему не суждено выиграть «Золотой мяч», так как уругваец уступает в популярности многим игрокам:

«„Золотой мяч“ скорее связан с маркетингом и прессой, чем с достижениями на поле.

Все свои награды я заслужил. „Золотую бутсу“ дают, если ты забил больше, чем другие игроки, поэтому эту награду у меня не отобрать.

У меня нет шансов на то, чтобы стать обладателем „Золотого мяча“, потому что здесь важен маркетинг, а у меня этого нет. Моя цель — еще раз выиграть Лигу чемпионов, вот это было бы здорово».

Все комментарии
Ла Лига рулит
23 октября 2016 в 14:57
Суарес крутейший форвард нашего времени,никогда не гонится за индивидуальными трофеями где бы не играл,что в сборной что в Ливерпуле и теперь вот в Барсе. Готов на многое пойти ради победы своей команды(вспомните как вынес мяч руками в игре с Ганой). А мяч уже давно потерял свою важность. Кусака крут и нет у него никаких понтов просто здорово делает свою работу. Лучший форвард последних лет.
Schade21
23 октября 2016 в 15:09
Всё верно Луисито сказал. Чел счастлив просто играть и приносить пользу команде. И для сливочных поясню, Кусак не Лео опустил, а фуншалке место отвёл - и это пьедестал пиара и пошлости. Сейчас очень хорошо видна кампания недовольства уже запланированным вручением ЗМ пустышке от футбола К.Роналду, которая превратилась в нулину в футболе и балласт для своих команд.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ MrBundesteam (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:16
Ну да, Роналду пример для подражания просто. Жены нет, детей нормальных нет, беспорядочные связи с боксерами, симуляции, истерики, позерство.
Прям кумир поколения.
serjinhо
23 октября 2016 в 14:54
    vitaliy-valerievich
    23 октября 2016 в 15:04
    Точно он. После золотых мячей 2013 и 2014 эта награда потеряла актуальность
    lalohater2ran
    lalohater2ran ответ Erik15 (раскрыть)
    23 октября 2016 в 16:14
    Про убитую сборную друзьям по секте чеши сказки. Они финал выиграли.
    Из группы она чуть не вышла как раз из-за твоего клоуна нагеленного, который там моментов напорол больше всех на турнире в первых двух матчах
    лолос
    лолос ответ Kokbori (раскрыть)
    23 октября 2016 в 17:23, ред.
    Месси уже давно сказал, что ему наплевать на все эти индивидуальные награды (ЗМ, ЗБ итд) и подтверждает это своими действиями на поле, отдавая бить пенальти партнерам, не жадничает. Также он говорил, что променял бы все свои Золотые мячи на трофей с Аргентиной. Это только пенальтист португальский грезит о ЗМ.
    A-RAGOrN
    23 октября 2016 в 15:14
    Плевок в Кристину. За 2015 год, когда она место Суареса в тройке заняла.
    Schade21
    Schade21 ответ Erik15 (раскрыть)
    23 октября 2016 в 16:11
    Эдуарду тоже Чемпион Европы, Иско тоже победитель ЛЧ
    И вклад их в победу не меньше, чем у вашего овоща, которого и в ЛЧ никто не видел в плей офф, и на Евро кроме матча с валлийцами ослабленными:)
    Гаджимурад Хайбулаев
    23 октября 2016 в 16:19
    Намекает на подаренные ЗМ распиаренному Роналду))
    Ministri Krasnodar
    23 октября 2016 в 15:10
    Только вспомните :Роналдо,Зидан,Фигу,Ривалдо,Оуэн,Недвед,Шевченко... Раньше награда давалась лучшему игроку СЕЗОНА.А не тому,кто чисто теоретически сильнее остальных или же лучше финтит. Хави,Иньеста,Снейдер и Рибери как минимум по разу должны были получить ЗМ.Но два распиаренных игруна,на которых лайкают все школьники мира оказались первыми...
    f00tballer87
    23 октября 2016 в 15:31, ред.
    Мяч умер в 2013-м году.
    В итоге дaже франс футбол сбежали от этого произвола.
    3ton
    23 октября 2016 в 15:49
    этот ЗМ унижают все , а главное , ВСЕ говорят - что Роналду его не достоин
    человек который был в тени весь сезон , а за его все выиграла команда ....
    Morellof
    23 октября 2016 в 15:19
    Пиар и маркетинг это две составляющие на которых держится Рон.
    Вот казалось бы, провал на Евро, в ЛЧ дно дном, но на мяч будет претендовать как лидер.
    Что это если не пиар.
    Jessperknut
    23 октября 2016 в 16:24
    Золотой мяч умер в 2009 году когда его получил Месси при помощи Эврёбе. Потом в 2010, 2011 и 2012 и 2015 годах вообще опозорили награду уже посмертно. Платини и Блаттер получили огромные отступные с Панамских компаний.
    Severfan
    23 октября 2016 в 15:27
    Суарес лучший игрок прошедшего сезона.
    fantasmagoriya
    23 октября 2016 в 15:41
    Суарес обязан брать ЗМ в этом году.
    Бутса у него, три трофея, второй бомбардир года (может еще обогнать Месси)
    Конкурентов не должно быть по справедливости, если потерпевшего сливочного не будут тащить
    gentoosiast
    23 октября 2016 в 15:51, ред.
    Если у Роналду есть совесть, то он прочитав это вью вернет все три своих липовых золотых мяча настоящим владельцам: Торресу, Рибери и Нойеру.
    gentoosiast
    gentoosiast ответ Viduka (раскрыть)
    23 октября 2016 в 15:52
    Рауль и Бергкамп средние игрок
    Alex Bmw
    23 октября 2016 в 19:16
    Как же четко он сказал про это прогнившее португальское ФИФА.
    lalohater2ran
    lalohater2ran ответ Erik15 (раскрыть)
    23 октября 2016 в 16:08
    сиденье на "лавке"в составе сборной
    -
    Как ты точно про Рона на Евро.
    ferstepan
    23 октября 2016 в 17:56, ред.
    Рональда обеесценила приз золотой мяч!!!
    fantasmagoriya
    fantasmagoriya ответ DXTK (раскрыть)
    23 октября 2016 в 15:38
    А при чем тут зубы? Мяч за игру давать должны. Португальцу даже балование под хвост не мешает брать мячики, а тут зубы.
    Ministri Krasnodar
    23 октября 2016 в 14:50
    Все верно .Эта награда умерла после Кака. Сейчас ее дают двум самым распиаренным игрунам.
    pozevalkin
    23 октября 2016 в 18:10, ред.
    Надеюсь что в один прекрасный день Роналду с Блаттером окажутся на одной скамье подсудимых и их будут судить. Одного за то что давал липовые золотые мячи, другого за то что их брал и при этом знал что они липовые.
    starche
    23 октября 2016 в 16:05
    И он пожалуй недалек от истины.
    1994_RAUL-IKER_2015
    23 октября 2016 в 16:55
    Суарес молодец.Всегда показывалал стабильно высокий уровень игры и желание побеждать на поле.
    Jeck Denielse
    23 октября 2016 в 16:28, ред.
    Сказал бы в открытую "Я забиваю больше Месси, я лучше" .......и ушёл бы в глубокий запас ......
    Apsny
    23 октября 2016 в 17:25
    Если его не включали в число соискателей, то о чем говорить.
    Erik15
    Erik15 ответ Schade21 (раскрыть)
    23 октября 2016 в 16:07, ред.
    Рон ЧЕМПИОН ЕВРОПЫЫЫЫ! как до вас .....достучаться?????Победитель Лиги Чемпионов......Лучший снайпер этого турнира!!!! Включите "мозги"!!!!
    Гость