Soccer.ru

Суарес: «„Золотой мяч“ скорее связан с маркетингом и прессой, чем с достижениями на поле»

23 октября 2016, 13:47

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес считает, что ему не суждено выиграть «Золотой мяч», так как уругваец уступает в популярности многим игрокам:

«„Золотой мяч“ скорее связан с маркетингом и прессой, чем с достижениями на поле.

Все свои награды я заслужил. „Золотую бутсу“ дают, если ты забил больше, чем другие игроки, поэтому эту награду у меня не отобрать.

У меня нет шансов на то, чтобы стать обладателем „Золотого мяча“, потому что здесь важен маркетинг, а у меня этого нет. Моя цель — еще раз выиграть Лигу чемпионов, вот это было бы здорово».

Все комментарии
Erik15
Erik15 ответ Schade21 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:07, ред.
Рон ЧЕМПИОН ЕВРОПЫЫЫЫ! как до вас .....достучаться?????Победитель Лиги Чемпионов......Лучший снайпер этого турнира!!!! Включите "мозги"!!!!
Erik15
23 октября 2016 в 15:38
Ни один Мадридист,не скажет за Суареса плохо(я как болела Реала,двумя руками ЗА!),но Ла-Лига-это не ПОКАЗАТЕЛЬ! Тоже самое,могут сказать и Ибра с Лёвой.Вылет Барсы в 1/4,сиденье на "лавке"в составе сборной на Кубке Америке(за это,мячики не дают!)Золотая бутса-без "базара"его,но какой золотой мячик?
Ministri Krasnodar
23 октября 2016 в 15:10
Только вспомните :Роналдо,Зидан,Фигу,Ривалдо,Оуэн,Недвед,Шевченко... Раньше награда давалась лучшему игроку СЕЗОНА.А не тому,кто чисто теоретически сильнее остальных или же лучше финтит. Хави,Иньеста,Снейдер и Рибери как минимум по разу должны были получить ЗМ.Но два распиаренных игруна,на которых лайкают все школьники мира оказались первыми...
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Erik15 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:08
сиденье на "лавке"в составе сборной
-
Как ты точно про Рона на Евро.
Erik15
Erik15 ответ lalohater2ran (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:11
мляяяя..........УБИТАЯ сборная порусов,из группы не выходила,в полу-финале....обо...сь бы-этого мало???
MrBundesteam
23 октября 2016 в 16:12
Дело не в маркетинге. У игрока барселоны в любом случае с пиаром проблем быть не может. Дело как раз в том, что обладатель Золотого Мяча должен быть примером человечности. Суарес расист, кусает людей раз за разом на поле без видимой на то причины. На такого человека не могут равняться дети.
Jessperknut
23 октября 2016 в 15:28
Месси обесценил эту великую награду. Ни одного заслуженного ЗМ не взял аргентинец.
Jessperknut
23 октября 2016 в 14:40
Полностью согласен!! Месси получил целых пять ЗМ хотя не заслужил ни одного!!!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 14:42
У Снейдера тоже, более медийная личность ЗМ умыкнула.
DXTK
23 октября 2016 в 15:35, ред.
Если бы Суарес свои зубы оставлял бы в раздевалке пряча в шкафчик под замок, то мог бы взять Золотой мяч. на клубном чемпионате мира 2015 вроде Луис взял ЗМ, а в прошлом сезоне мне кажется он был лучшим в составе Барсы, да простят меня фаны Месси.

За 2015 /2016 год
Лучший бомбардир чемпионата Испании: 2015/16
Лучший ассистент чемпионата Испании: 2015/16
Лучший бомбардир Кубка Испании: 2015/16 смело мог бы попасть в тройку ЗМ этого года.
вот что о нем думают другие именитые футболисты:

Анри: Суарес — лучший центральный нападающий мирового футбола
Марадона: «Суарес сейчас — лучший нападающий в мире»

PS Суарес лучшая 9-ка мира.
Jessperknut
23 октября 2016 в 16:24
Золотой мяч умер в 2009 году когда его получил Месси при помощи Эврёбе. Потом в 2010, 2011 и 2012 и 2015 годах вообще опозорили награду уже посмертно. Платини и Блаттер получили огромные отступные с Панамских компаний.
ermak6848
23 октября 2016 в 14:46
Суарес: «„Золотой мяч“ скорее связан с маркетингом и прессой, чем с достижениями на поле»
Он >> нападающий «Барселоны» Луис Суарес видимо вчера родился....
Об Этом не знает только моя любимая Бабушка ( возраст 96 лет ветеран ВОВ и труда )
Kokbori
23 октября 2016 в 16:30
Не перевелись еще мужики в футболе, молодец Луис! А я ждал когда это скажет Месси или Роналду думал совесть проснеться, а нет оба эгоисты!
Schade21
Schade21 ответ Erik15 (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:43
Конечно, Мальме и Шахтер показатель.
Как и Андорра с Венгрией.
Viduka
23 октября 2016 в 15:43, ред.
Пушкаш,Пеле,Марадона,Бергкамп,Анри,Барези,Мальдини,Чави,Иньеста,Рауль и т.д. - многие выдающиеся игроки по тем или иным причинам остались в свое время без ЗМ,однако это не принижает их заслуг и мастерства.
greck
23 октября 2016 в 19:54
сказал неудачник вытирая сопли....
pozevalkin
23 октября 2016 в 18:10, ред.
Надеюсь что в один прекрасный день Роналду с Блаттером окажутся на одной скамье подсудимых и их будут судить. Одного за то что давал липовые золотые мячи, другого за то что их брал и при этом знал что они липовые.
gentoosiast
gentoosiast ответ Viduka (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:52
Рауль и Бергкамп средние игрок
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:01
Да он уже давно не кусается.
лолос
лолос ответ Kokbori (раскрыть)
23 октября 2016 в 17:23, ред.
Месси уже давно сказал, что ему наплевать на все эти индивидуальные награды (ЗМ, ЗБ итд) и подтверждает это своими действиями на поле, отдавая бить пенальти партнерам, не жадничает. Также он говорил, что променял бы все свои Золотые мячи на трофей с Аргентиной. Это только пенальтист португальский грезит о ЗМ.
Schade21
23 октября 2016 в 15:09
Всё верно Луисито сказал. Чел счастлив просто играть и приносить пользу команде. И для сливочных поясню, Кусак не Лео опустил, а фуншалке место отвёл - и это пьедестал пиара и пошлости. Сейчас очень хорошо видна кампания недовольства уже запланированным вручением ЗМ пустышке от футбола К.Роналду, которая превратилась в нулину в футболе и балласт для своих команд.
Apsny
23 октября 2016 в 17:25
Если его не включали в число соискателей, то о чем говорить.
ABRAM995
23 октября 2016 в 15:10
Суарес оказывается и вне поля гниловатый человек) Думаю даже самые отбитые на голову глоры Месси, понимают, что ЗМ в этом году получит Роналду,хоть они это никогда и не признают) Понимают это и в Барселоне, прекрасно понимает это и Суарес, вот почему он и запел по другому о ЗМ) Больше чем уверен, что если бы главным претендентом на эту награду был бы Месси, то Суараес толкал бы совсем другую риторику)
starche
23 октября 2016 в 16:05
И он пожалуй недалек от истины.
Polonski Juve
23 октября 2016 в 16:50
Вот дали бы в своё время Золотой Мяч Снайдеру и Хави/Иньесте,м не было бы вопросов...
A-RAGOrN
23 октября 2016 в 15:14
Плевок в Кристину. За 2015 год, когда она место Суареса в тройке заняла.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23 октября 2016 в 15:16
Полностью согласен, особенно обидно за Иньесту- ключевой игрок Барселоны, да и по сути всего испанского футбола, и как минимум один ЗМ он точно заслужил
ferstepan
23 октября 2016 в 17:56, ред.
Рональда обеесценила приз золотой мяч!!!
Morellof
23 октября 2016 в 15:19
Пиар и маркетинг это две составляющие на которых держится Рон.
Вот казалось бы, провал на Евро, в ЛЧ дно дном, но на мяч будет претендовать как лидер.
Что это если не пиар.
Schade21
Schade21 ответ Erik15 (раскрыть)
23 октября 2016 в 16:11
Эдуарду тоже Чемпион Европы, Иско тоже победитель ЛЧ
И вклад их в победу не меньше, чем у вашего овоща, которого и в ЛЧ никто не видел в плей офф, и на Евро кроме матча с валлийцами ослабленными:)
Гость