Soccer.ru

КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 230 тысяч рублей

26 октября 2016, 16:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решениях комитета по матчу 11-го тура РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА (1:0).

«По матчу „Локомотив“ — ЦСКА. За использование пиротехники болельщиками мы оштрафовали ЦСКА и „Локомотив“ на 100 тыс. рублей. За скандирование болельщиками нецензурных выражений мы оштрафовали ЦСКА на 30 тыс., а „Локомотив“ — на 60 тыс. рублей. Также болельщики ЦСКА вывесили несогласованные баннеры, за что клуб получает штраф 50 тыс. рублей. За сожжение болельщиками ЦСКА атрибутики „Локомотива“ мы оштрафовали ЦСКА на 50 тыс. рублей».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:13
У Гинера все бабосы уйдут на штрафы КДК. На новости ничего не остаётся)) Нож в спину!
Казанский
26 октября 2016 в 16:28
    LOpp
    26 октября 2016 в 16:50
      sir-5
      26 октября 2016 в 16:41
      Надо же,сколько спартачей набежало,в разгар рабочего дня!!! Кристя,а кого ещё оштрафовали? Можно весь список огласить,или расчёт на реакцию штатных болтунов???
      чубака
      26 октября 2016 в 16:35
        Казанский
        Казанский ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
        26 октября 2016 в 16:36
          sir-5
          26 октября 2016 в 16:38
          Это как раз те подписанты в чёрном,выступающие от имени "болельщиков ЦСКА".А не пошли бы вы,недоумки...!
          Альфи
          26 октября 2016 в 18:05
          Молодцы фаны и дальше лейте воду на мельницу спартака своими лозунгами... они хоть попляшут от души...хотя откуда у них душа.....
          ПФК ЦСКА Моscow
          26 октября 2016 в 19:28
          баннер с Леней согласовать нужно было)
          Nek35
          26 октября 2016 в 17:36
          А потом все рассуждают почему народ не ходит на футбол
          Посмотрите Англию,Испанию и т.д
          А у на все продолжает каменный век,что на поле то и на трибуне!!!
          И они еще борются за звание дома высокой культуры быта:)
          Легенда 43
          26 октября 2016 в 17:38, ред.
            Rechter
            Rechter ответ Nek35 (раскрыть)
            26 октября 2016 в 17:40
            Ну так состояние каменного века тому же КДК как раз и выгодно. Если делать по-человечески и лишать попавшихся хулиганов права на посещение стадиона, а не штрафовать не имеющие к ним никакого отношения клубы, то бездельникам типа Григорьянца будет нечего кушать.
            pomor45
            26 октября 2016 в 19:06
            Как только фанаты вонзили нож в спину ЦСКА, так сразу КДК кинулся опустошать его карманы.
            SanitarForest
            26 октября 2016 в 19:13
            даже в мате локо сделал коней...на 30ку лучше матерились)))
            evgeny86
            26 октября 2016 в 20:24
            придется покупать более дешевые наркотики теперь
            Kokurrr
            Kokurrr ответ LOpp (раскрыть)
            26 октября 2016 в 17:01
            Спартак меньше штрафуют?
            soccer_admin
            26 октября 2016 в 17:10
            все по делу
            UrAn54
            26 октября 2016 в 18:47
            Мужики, одумайтесь, хватит безобразничать. Команде дешевле играть без вас, чем платить такие штрафы. Интересно в ЦСКА выявляют наиболее горлопанистых?
            sir-5
            sir-5 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            26 октября 2016 в 17:38
            ЦСКА грозится на состав к матчу не набрать,а они в панике.Раньше хорохорились.
            Санчо Панса
            26 октября 2016 в 19:10
            Бывает...Спартак в свое время на большую сумму штрафовали! И было это, по-моему, после дерби Всея Руси) Сейчас начнется от хейтеров ЦСКА.. Армейцы типо вынуждены платить за баннера в адрес Слуцкого. Зато Федун в свое время платил из собственного кармана за баннер в свой же адрес)
            mat73
            26 октября 2016 в 16:58
            Банеры вывешивают болельщики, надо сказать банеры против клуба, а платит за банеры клубы. Прикольно!
            mihaluch
            mihaluch ответ Йожин с Бажин (комментарий удален) (раскрыть)
            26 октября 2016 в 18:18
            В минус - это как? Гробы на трибунах?
            SHMEL
            26 октября 2016 в 23:34
            Как обычно,те кто хотел поговорить по душам с Лёней и грабят клуб на деньги,большие деньги...
            alexamit