Soccer.ru

«Тосно» оказался сильнее «Динамо»

26 октября 2016, 20:54
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно3 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 1/8 финала Кубка России «Тосно» вырвал победу у «Динамо».

Великий Новгород, стадион «Электрон»

«Тосно» – «Динамо» Москва – 3:2 (2:0)
Голы: Галиулин 21, Мухаметшин 45+1, Киреенко 89 — Панченко 53, Бечирай 87.

«Тосно»: Нигматуллин, Дугалич, Абазов, Буйволов, Тетрашвили (Богаев 75), Гарбуз, Кашчелан, Палиенко (Чиркин 77), Мухаметшин, Галиулин (Киреенко 88), Кутьин.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Динамо» Москва: Нарубин, Уилкшир (Козлов 46), Рыков, Хольмен, С. Терехов, Темников, Сапета, Зотов, Бюттнер, Панченко, Луценко (Бечирай 46).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Дугалич 4, Кашчелан 38, Кутьин 68, Нигматуллин 81

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Стадион Зенита
26 октября 2016 в 20:59
ждём в Рпл достойный клуб
starche
26 октября 2016 в 21:00, ред.
Браво тосненцы! У вас все больше болельщиков в России!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:27
С бры кры вры спорить не моги, у него IQ +100500))
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:42
Так он же обычный глор! Поэтому, ничего удивительного в этом нет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Аркадий Северный (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:10
А ему это нравится!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Легенда 43 (раскрыть)
26 октября 2016 в 21:51
Шпалыч ему 0,5л проклятой подарит! А то у него голова от размера мозга скоро лопнет))
95-shishani-95
27 октября 2016 в 01:00, ред.
    Petergoff
    26 октября 2016 в 21:03
    Тосно -С Победой!!!!! Лен.область не отстаёт,от Питера. Молодцы!!!!
    Читнанен
    26 октября 2016 в 20:58
    Вы забьете нам сколько сможете МЫ ВАМ СКОЛЬКО ЗАХОТИМ !!!!!!!!!

    БРАВО ТОСНО С ПОБЕДОЙ РОССИЯ!

    Весь матч почти возили москвичей ,а в первом тайме могло быть уже 4-0 эх чертовы штанги,да и в игру динамо вёл шаровой Панченко 1 раз в год стрельнул,дай ему ещё 50 таких попыток никогда не попадёт паспортист втб!

    фк Тосно 3.5 года уже почти участник РПЛ, стабильно обыгрывает Спартаки и прочие московские клубы, бюджет 7,30 Mill. €

    фк Динамо 100 лет истории пользы мало,сейчас играет в ФНЛ,имеет долги более 250 млн длр! бюджет после распродажи 25,30 Mio. €


    ЭТО КТО ЕЩЁ МЕШОК! =/

    С победой братья! сокерчане

    sir_Alex
    26 октября 2016 в 21:10
    Чувствуется тренерская рука спартаковцев Парфенова и Бесчастных!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Читнанен (раскрыть)
    26 октября 2016 в 21:19
    Теперь есть. Учи матчасть, хе-хе!))
    баск
    баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 21:57
    Не выдумывай ничего про Дзержинского, просто читай эту ветку, в которой ты так смешно и нелепо гадишь..

    Я, конечно, понимаю, что ты уже переселился с горшка в кроватку, но ежели все же продолжаешь тут писякать, так хоть читай оппонентов..)
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 21:23
    Не получится. Это вам не Онопко!)) Сделают "Тосно" командой со спартаковским духом!
    Гуливер
    26 октября 2016 в 21:04
    вторая победа к ряду над полицейскими ,что ж неплохо!

    с победой соседи
    nautilus163
    26 октября 2016 в 21:02
    Ну ребята! Ну спасибо за такой футбол! Поздравления Всем болелам "Тосно"! Игрокам, тренерам, и особенно Диме Парфенову и Володе Бесчастных. Хорошую слепили команду! Удачи в следующих ИГРАХ кубка и чемпионата!
    Аркадий Северный
    26 октября 2016 в 21:46
    У Кры Бры Вры горшок с автографом Гены Орлова
    Саморканд Не-Выйясняй
    26 октября 2016 в 21:01, ред.
    Смотрелась игра не плохо,Тосно просто молодцы Стандарты им в этом помогли,еще и в концовке казалось что Динамо сломало их дух,но не тут то было. Заслуженная победа,идите дальше! Ждем вас в РПЛ. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Александр Северный
    26 октября 2016 в 21:03
    Пердивное динамо ждет спартачок для совместного дерби пердивного.
    zyxel410
    26 октября 2016 в 21:05
    Тосно с победой.
    LOpp
    LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 22:27
    ты каким боком припеком причисляешь свою какую-либо значимость к победам Тосно?
    ты же 2 года назад еще за Локомотив болел.
    баск
    баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 21:50
    Это что за вопли с горшка?)

    Сосредоточься и ответь на заданный тебе простой вопрос, прежде чем так сильно кряхтеть..)
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ LOpp (раскрыть)
    26 октября 2016 в 22:31
    Он нашел петушок Семина и ЮрПалыч разрешил ему поглорить за Тосно
    Evilhuman
    Evilhuman ответ fcspartak (раскрыть)
    26 октября 2016 в 23:31
    В Питере прекрасный клуб- Зенит, это куда лучше чем куча московских, из которых в футбол играет только Цска, остальные просто принимают участие в массовке РФПЛ уже 10 лет, а кое-кто 15, и весь Питер от души порадуется выходу Тосно в вышку
    LOpp
    LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 22:41
    был на сайте пользователь БрыКрыВры с Вангой на аве, топил за Локо.
    судя по всему его пожизненно забанили.
    почему думаю что ты,
    во-первых, стиль ответов у вас один в один.
    вырвать из коммента собеседника часть текста и написать к нему бреда на пол страницы.
    во-вторых, у тебя "Бры" в части ника написано.
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ LOpp (раскрыть)
    26 октября 2016 в 22:46
    минский атлет тоже он
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 22:47
    Беда. Одному глору администрация соккера рекламирует стояк, второму - вписывает в профиль команды
    баск
    баск ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    26 октября 2016 в 22:04
    Да в основном я на него забиваю, конечно, но иногда есть настроение помакать его в его же собственное это самое..)
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ sir_Alex (раскрыть)
    26 октября 2016 в 21:38
    Кры Бры Вры отыскал петушок Сёмина и теперь ждет вознаграждения.
    баск
    баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 22:16
    Слился?
    Ничего, это бывает..

    А уж опускаться до твоего медицинского бреда- это было бы слишком, перетопчешься как-нибудь)
    баск
    баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2016 в 21:44
    Подерзи, подерзи, школота, все равно ведь тебе скоро на горшок и спать))
    Гость