Soccer.ru

Гол Маты помог МЮ обыграть «Манчестер Сити»

26 октября 2016, 23:57

В поединке 1/8 финала Кубка английской Лиги «Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Манчестер Сити».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 1:0 (0:0)
Гол: Мата 54.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Рохо, Шоу, Блинд, Мата (Шнайдерлин 73), Эррера, Кэррик, Погба, Рэшфорд (Лингард 82), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Отаменди, Клиши, Маффео, Компани (Коларов 46), Сане (Стерлинг 63), Фернандо, Навас, Алейш, Нолито (Агуэро 71), Ихеаначо.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Ихеаначо 13, Валенсия 26, Погба 90+1, Ибрагимович 90+2.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
28 октября 2016 в 13:36
вот хосеп какая англия))
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 18:14
согласен, сплошной полурезерв и одни ноунеймы Отаменди,Компани,Коларов,Сане,Стерлинг,Навас,Нолито,Агуэро-
Dark MU
Dark MU ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:40
вы чё все такие странные какой полурезерв? там 2 человека только из резерва и все
Dark MU
Dark MU ответ Arturros (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:37
из резерва там 2 человека только
Lyon2009
27 октября 2016 в 13:10
С победой красных дьяволов!
eleven LC
27 октября 2016 в 13:02
Ни чего моур не выиграет с мю,вот увидите!
daba55
27 октября 2016 в 12:02
здорово
sihafazatron
sihafazatron ответ SuperPAV999 (раскрыть)
27 октября 2016 в 11:50
а ты вообще читал кому я ответил т на какое сообщение?? я писал про матч с барсой!
Arturros
27 октября 2016 в 11:50
обыграли полурезерв сити ))Гордость ))
Остапчук 67
27 октября 2016 в 11:44
Моуриньо спас от позора человек, которого он выгнал из "Челси" и гнобил в МЮ.
Эта победа ненадолго отложила позорное изгнание "Обыкновенного" из "Манчестер Юнайтед".
Van Vanovich
27 октября 2016 в 11:40
Гол с нарушением. Ибра подсел и подтолкнул игрока тем самым снес его
Deville
27 октября 2016 в 11:05
с победой МЮ
Mister_Leo
27 октября 2016 в 10:36
Сити пока что не обладает таким составом и силой что бы во всех турнирах бороться за титул ))) в ЛЧ тоже шансов мало , надо все силы бросать на победу в АПЛ .. а МЮ будет тяжелее в этом сезоне за чемпионство бороться , главное что бы в следущем году в ЛЧ попали , такой большой клуб должен там находится ...
sirjax
27 октября 2016 в 10:25
Моур Супер тренер
dreamer192
27 октября 2016 в 10:16
Манчестер Сити впервые с апреля 2012 года не сумел нанести ударов в створ ворот за весь матч. Последними кто сдерживал Горожан был Арсенал.
starche
27 октября 2016 в 10:06
Жаль.
Светлый путь
Светлый путь ответ alexov222 (раскрыть)
27 октября 2016 в 09:57
И семь причин лучше назови по которым гол нельзя было засчитывать!
Ангел неБесГрешен
27 октября 2016 в 09:12
Кто-то из Манчестеров должен был победить...
Валера Чепелев
27 октября 2016 в 08:55
судья помог неудачникам выиграть
sir_Alex
27 октября 2016 в 08:42
Пеп слил не нужный турнир.
vorona-net
27 октября 2016 в 08:30
Как-то так!
RUSTY8
27 октября 2016 в 08:18
основа муму обыграла резерв шити...мумушня не нарадуется)))
hoper
hoper ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 08:06
гвардиола тоже отхватил четыре.Только в ЛЧ.А мог и пять если бы Неймар умел бить пенальти
germserg
27 октября 2016 в 07:28
Титулованный мешок обыграл просто мешок.
Кьянти
Кьянти ответ oligarx vasia (раскрыть)
27 октября 2016 в 07:04, ред.
ну я в этих сетевых, в смысле, интернетовских тонкостях не очень волоку, а исхожу из того, что если чел делает что-то не так, то всегда можно объяснить ему в чем он не прав и подкорректировать, его взгляды, поступки, поведение. Как-то школьный учитель во мне говорит:)
nahan
27 октября 2016 в 07:01
Извлекли урок после Челси.
mouzz
27 октября 2016 в 07:00
mouzz
mouzz ответ jet_set (раскрыть)
27 октября 2016 в 06:59, ред.
Лучший клуб Англии?))))) Хахахахахаха)))) Не надорветесь?)))) Корона не жмет?)))) После автобуса с Ливерпулем, после 4-0 от Челси, после выстраданной победы над Фенером где казалось бы счет дает ответ, но это не так, забили первые голы только с угловых, а при счете 0-0 вообще не знали что делать)))))
Санчо Панса
27 октября 2016 в 06:50
Да, они все таки это сделали! Таким образом Маур впервые обыграл Пепа, но уже на английской земле) То ли еще будет, как говорится. И ведь забил тот футболист, которого Особенный не захотел видеть в Челси в свое время! Но это все в прошлом) С минимальной победой всех болельщиков первого клуба Манчестера и с выходом в следующий раунд Кубка Лиги!
yudin_duda
27 октября 2016 в 06:26, ред.
Всех с победой!
Мата 16 игр в старте, 14 побед:)
Гость