Soccer.ru

Гаджибеков: «Жулиано хотел меня травмировать»

28 октября 2016, 13:34
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Капитан «Анжи» Али Гаджибеков прокомментировал победу над «Зенитом» (4:0) в матче Кубка России и конфликт с полузащитником петербуржцев Жулиано.

«Знали, что соперник сильный. К тому же „Зенит“ выставил практически полностью основной состав. Понимали, что будет тяжелая игра на тяжелом, мягком поле. Была задача – показать, что мы команда, что бьемся в каждом матче. Вышли на игру с отличным настроем, с большим желанием. Отсюда и результат. Не сказал бы, что „Зенит" недооценил нас. В предыдущей игре они недооценили и поплатились. А сегодня было видно, что вышли настроенные с первых минут на победу. Было заметно, как они нервны.

В заключительной десятиминутке матча стали получать уже удовольствие от игры. Может, я и не очень правильно поступил. Но это футбол. И против нас так играют. Когда мы в прошлом сезоне проиграли в Санкт-Петербурге „Зениту“ 1:5, даже хуже ситуация была, но мы реагировали на нее сдержанно. Нам тоже было обидно, но мы никого специально по ногам не били, „в колено“ не прыгали. Жулиано бежал на меня с намерением нанести травму, мяча там близко не было. Эмоции вспыхнули, потерял контроль над собой, одна мысль была – ответить. Конечно, в этой ситуации нужно было быть сдержаннее, не реагировать. Это моя ошибка».

Все комментарии
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ alfranza (раскрыть)
29 октября 2016 в 14:49
Тебе лучше варить борщ!
alfranza
28 октября 2016 в 22:53
Думаю, что не хотел Жулиано никого травмировать, не надо тут ля-ля. Просто эмоции взяли верх, потом извинился. Но то что чуть не дошло до драки, некрасиво оба повели себя. Это футбол, а не бокс. Хотите драться - выходите на ринг. Оба виноваты, оба получили удаление. Все справедливо.
Гус Пойет
28 октября 2016 в 22:11
Надо Жульмана дисквалифицировать да подольше
grifon2013
28 октября 2016 в 21:01, ред.
Спасибо Жулиано,что из за него деревянный Гаджибеков пропустит следующую игру,такой голевой момент не использовал уму непостижимо
Ангел неБесГрешен
28 октября 2016 в 20:42
Навеяло:"-А ещё они называли тебя толстым земляным червяком"(С)...
Жанавар
28 октября 2016 в 19:50
Они на нем не тренируются (для тех кто в подлодке) Анжи щаз базируется в Кратово (подмосковье, если что) и на домашние матчи летают как остальные на гостевые! Да и поле таким стало буквально за прошлую неделю! Всю прошлая неделю в Махачкале буквально непрерывно шли ливни и днем и ночью, прекратились.только в среду, накануне игры! Так что, эти детские отговорки в топку!
Жанавар
Жанавар ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:46
А с чего он должен извиняться и перед кем? У вас проблемы с мировосприятием! Может ему еще и признать, что это он сам себя ударил? Хамло набросилось, мужик ответил, хам извинился, мужик принял извинения, все! Ваши коментарии излишни, умейте признавать свою неправоту!
Геннадьич
28 октября 2016 в 19:23
Зенит решил освободиться от одного не очень нужного турнира. Просто 1:0 сыграть не получилось!!
Игорь Солнцев
28 октября 2016 в 18:42
Москалев - не судья, теперь я понимаю ростов.
nikolah
nikolah ответ KoValery (раскрыть)
28 октября 2016 в 18:30
у вас уже 15 лет истерика))
ДАонизПОЛЕНА
28 октября 2016 в 17:45
Зенит сам неиграет и играть никому недает! одни костоломы там собраны седня Гаджибекова чуть их главный костолом хотел сломать
Мигалков
Мигалков ответ sn_spb (раскрыть)
28 октября 2016 в 17:44
А кто "разгоняет"? Жулиано извинился, Гаджибеков признал что погорячился. В чем проблема?
Мигалков
Мигалков ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 17:41
Если бы тебя спецом хотели вырубить ты бы как реагировал?
denmig
28 октября 2016 в 17:29
И так выиграли ! Зачем терять достоинство? Глупости дешевые пошли вход! Кому ты нужен травмировать тебя предфнловская дерев..ка!
pomor45
28 октября 2016 в 16:53
Поле гадкое, но ведь оно равное для обеих команд, - рассуждают многие, ка и Гаджибеков. Это не совсем так: поле всё-таки хозяйское, им привычное, они на нём тренируются. Вязкое поле гасит скорость, т.е лишает Зенита главного козыря . Так что Анжи имело определённое преимущество, и не малое. Если бы с Маккакби было такое поле камбэк с 0:3 до победы был бы просто невозможен. Но проигрыш этим не оправдываю - должны были выигрывать в любых условиях: лишили скорости, но осталось мастерство, класс, а из-за сдавших нервишек и этот фактор утратили, а уж тут винить некого. Судья, конечно, ляпнул с Кержаковым, но это всего лишь ошибка и незачем было грубить ему, усугубляя его решение. По моему проигрыш стал результатом психоэмоционального срыва. Луческу всё правильно оценил и надеюсь сумеет к ЛЕ поправить ситуацию.
veron19
28 октября 2016 в 16:41
Прямо таки хотел?)
sn_spb
28 октября 2016 в 16:34
Не понимаю смысла болоболить по этому поводу, Жулиано извинился. Нахрена разгонять эту ситуацию.
PATRIOT1965
28 октября 2016 в 16:26
Надо познакомить Жулиано с Садаевым и очень скоро.)))
Санчо Панса
28 октября 2016 в 16:19
Прямо таки хотел? Ну тогда это печально все слышать... Свои эмоции нужно стараться держать при себе, поскольку ты профессионал и за тобой наблюдают миллионы! Но Жулиано отчего то это позабыл в конце матча(
Oleg1956
28 октября 2016 в 16:18
Алишка в наше время говорили
мужчина Алибулат.
Молодец пусть знает что это Россия а не Бразилия с пальмами.
Игорь Солнцев
28 октября 2016 в 16:01, ред.
Жулиано, в отличие от гаджибекова, умеет играть в футбол.
zen it
28 октября 2016 в 15:18
Редакция: Сергей Иванов

Классно разжигает автор)))
Shamil79
Shamil79 ответ Легенда 43 (раскрыть)
28 октября 2016 в 15:02, ред.
так все говорят чтобы сберечь силы на ближйшую игру с Томью!!!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 октября 2016 в 14:58
На его месте ты бы залайкал себя со всех аккаунтов и в конце сказал бы " удачи реалу"
nahan
28 октября 2016 в 14:51
Все в пылу страстей и эмоций.
порт
28 октября 2016 в 14:48
Все кто угодно, но только не дагам говорить о грубости на поле.
Фанат футбола .
28 октября 2016 в 14:36
Жулиано Гаджибекову леща всадил - ЭТО ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ !
anGeee
anGeee ответ LOpp (раскрыть)
28 октября 2016 в 14:36
У-у-у-у, вселенский заговор против Спартака, смешные поросята )
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 14:34
Горлукович по-серьёзнее будет . Если ты не юн слишком то поймёшь о чём я )).
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ starche (раскрыть)
28 октября 2016 в 14:27
то есть бить футболиста это нормально по-твоему ? тем-более тот без мяча был. Я давно знал , что ты странный , но чтоб на столько.
Гость