Soccer.ru

Трубач: «„Спартак“ обыграет ЦСКА со счётом 2:1, я очень редко ошибаюсь»

28 октября 2016, 18:29

Певец и болельщик «Спартака» Николай Трубач дал прогноз на матч 12-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» примут ЦСКА.

«К сожалению, нет возможности посетить матч, буду на гастролях. Надеюсь, хотя бы одним глазком посмотреть матч где-нибудь в гримёрке. „Спартак“ — фаворит? Не стал бы впадать в эйфорию. „Спартак“ ещё никому ничего не доказал, команда находится в стадии строительства. К тому же это дерби, а в таких матчах шансы у всех равны. 

ЦСКА за прошедшую неделю услышал о себе очень много нелицеприятных слов. „Армейцы“ захотят доказать обратное. Но всё равно „Спартак“ победит со счётом 2:1. Очень редко ошибаюсь, надеюсь, в очередной раз мой прогноз станет верным».

Источник: championat.com
Все комментарии
Absinthe2
29 октября 2016 в 05:13
Пусть будет ничья
alexxxi
29 октября 2016 в 05:12
Лучше бы он ничего не говорил.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 02:25
Действительно, приятного мало. Вообще не понимаю людей, фанатеющих от видео в чудовищном качестве.
Фанат футбола .
29 октября 2016 в 00:14
ничья
ЦСКА Самый титулованный
28 октября 2016 в 23:52
Первый матч на открывашке удался на славу 0:4, теперь можно и просто выиграть.
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 23:46
спасибо,ты сделал мой день))))
SanitarForest
28 октября 2016 в 23:30
га-лу-бая лунааааа,голубая)))
hardpony
28 октября 2016 в 23:08
моисеев что думает на счет исхода матча?
Воин666
28 октября 2016 в 22:49
Дудка и трубник ахахахаха.
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 22:35
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Evilhuman
Evilhuman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 22:30
вот реально, попытался досмотреть до конца, не выдержал))))) а ведь помню этот ужас)
Конь Красно-Синий
28 октября 2016 в 22:22
Не понятно за что удалили....повторяю вопрос

Вот мне просто интересно....оракул, а какой ты давал прогноз на 0-4 на Открывашке??? А когда Ваня треху в первом тайме зарядил??? Каков был прогноз ентого вангующего????
susanin ultrazenith
28 октября 2016 в 22:01
Будет боевая ничья.
нечитайло
28 октября 2016 в 21:20
увидим
МапС
МапС ответ Vector (раскрыть)
28 октября 2016 в 20:37
Викторыч:

Прогноз на дерби: 2:1. Это принципиальное дерби, в котором принимают участие лидеры, и случиться в нём может всё что угодно. Впрочем, у «Спартака» ситуация несколько лучше: меньшее число потерь, предпочтительнее форма, и турнирная ситуация даёт возможность оторваться от конкурента на приличную дистанцию.
Vector
28 октября 2016 в 20:25
А товарищ Бубнов ничего там не прогнозировал?
richi
28 октября 2016 в 20:06
Трубач с Борей дуэтом гимн Спартака исполняют?
drug01
28 октября 2016 в 19:57
Лучше ошибаться чаще..
lobsterdam
lobsterdam ответ Беспределов (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:32
любители голубой луны? ну-ну!
Туалетный Утёнок
28 октября 2016 в 19:23
ахахахахахаха))) не могу поверить что это правда)))
Mikki
Mikki ответ magnum3000 (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:18
Нет, жив-здоров, голубчик, можно на других его комментах убедиться. Видимо слишком много новостей про его любимые персоны в последнее время, не успевает за всем.
Беспределов
Беспределов ответ Рефери (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:17, ред.
СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ, ЛИШЬ БЫ ВАС НЕ РАЗОЧАРОВАЛО!
ЦСКА Самый титулованный
28 октября 2016 в 19:16
Маленький мальчик написал Деду Морозу: "Дедушка Мороз, мне от тебя не нужно никаких подарков, просто сделай так, чтобы в новом году спартак стал чемпионом". Вот и ещё один малыш в мае 2017 перестанет верить в деда Мороза…
Рефери
Рефери ответ Беспределов (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:15, ред.
у меня фоном этот концерт сейчас звучит, рекомендую выключить на вашем видео музыку, и слушать её отсюда, смотря именно ваше видео
mavrid05
28 октября 2016 в 19:12
Спа 1-0 ЦСКА
Беспределов
Беспределов ответ Рефери (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:12
а так можно ??

Рефери
Рефери ответ Беспределов (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:11
sergan113
28 октября 2016 в 19:10
Есть те кому нужны деньги и те кто сидит на трубе.На трубе сидишь ты.
Беспределов
Беспределов ответ Рефери (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:10
Ваш комментарий меня разочаровал (((
Рефери
Рефери ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 19:08
над этим вопросом лучше думается вот под эту тему
Гость