Soccer.ru

«Ювентус» предлагает Де Росси перейти в туринский клуб

29 октября 2016, 11:28

По информации итальянской прессы, «Ювентус» контактировал с полузащитником «Ромы» Даниэле Де Росси, предлагая ему присоединиться к «бьянконери» по истечении действующего контракта игрока с «волками».

Трудовое соглашение между римским клубом и хавбеком истекает по окончании текущего сезона, и сторонам пока не удалось договориться о его продлении.

При этом сообщается, что Де Росси отказал «Ювентусу», так как предпочтет и дальше выступать за «Рому». Если же итальянец и покинет «джаллоросси», то, по слухам, продолжит карьеру в Америке.

Все комментарии
матос
матос ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 23:22
он закончил карьеру где? ему дали в родной команде завершить карьеру игрока? так что твой кумир мимо той троицы игроков что я перечислил
Alleksys
29 октября 2016 в 15:30
Утка, ну зачем Юве Даниэле?
Alcaron
Alcaron ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 15:02
Возраст берет свое.
матос
29 октября 2016 в 15:01, ред.
чушь. Де Росси "ВОЛК" и в Серии А кроме как родной "Ромы" играть не будет нигде. припоминаю лишь "пока" 3х игроков игравших до последнего за 1 клуб в Италии : Мальдини , Дзанетти и Ческо Тотти , думаю романист ДДР будет четвертым из "преданных" одному клубу
Alcaron
29 октября 2016 в 14:56
Alcaron
Alcaron ответ Deuced (раскрыть)
29 октября 2016 в 14:55
одаренный в такой же степени, у них разные цели на поле,один создает,другой разрушает
Alcaron
Alcaron ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 14:54
все бы такими немощными были
BIANCONERI27
29 октября 2016 в 14:49
Он предан Роме давно,даже в Реал не уходил в своё время и почему сейчас должен в Юве?если только конфликт у него будет с Руководством тогда возможно.
Deuced
29 октября 2016 в 14:44
по системе Пирло? только вот этот не настолько одаренный
Санчо Панса
29 октября 2016 в 14:12
Смутно представляю Даниэле в Ювентусе! Я ведь к Пьяничу в форме Старой Синьоре не так давно привык) А воспитанника Ромы я лично не вижу в туринском суперклубе.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:46
Может и старый, но вряд ли немощный.
elmi.eyubov
29 октября 2016 в 12:57
Я так понял у журналистов перерыв, и вот они решили всякую хрень постить. Тогда почему не пишут что Дибала в Рому переходит? Бред короче.
nahan
29 октября 2016 в 12:54
Де Росси скорее всего там и окажется.
tupitupi
29 октября 2016 в 12:18
Хорошее предложение.
BIANCONERI27
29 октября 2016 в 11:59
Он предан Роме давно,даже в Реал не уходил в своё время и почему сейчас должен в Юве?если только конфликт у него будет с Руководством тогда возможно.
vorona-net
29 октября 2016 в 11:54
Нет причины ответить отказом :)
pinturicchio86
29 октября 2016 в 11:50
если только полы в раздевалке помыть, да водичку игрокам юве принести когда попросят
Гость