Soccer.ru

Неймар столкнул Рубена Везу с лестницы

31 октября 2016, 14:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар отличился импульсивным поведением в матче 10-го тура Примеры с «Гранадой» (1:0). В том поединке бразильцу забить не удалось, зато он схлопотал желтую карточку. В концовке встречи у форварда совсем сдали нервы — игрок толкнул защитника гостей Рубена Везу, когда тот спускался по лестнице в подтрибунное помещение «Камп Ноу».

Все комментарии
311
311 ответ Maksim Konov (раскрыть)
31 октября 2016 в 14:46
В барсе бы всей командой разом рухнули от такого толчка!)
dzvinka
31 октября 2016 в 16:27
тем временем в лучшей лиге мира подхватили новый финт неймара, и уже успешно приступили к тренировкам.
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 14:52, ред.
Ещё на домашнем ,бразильском ЧМ было ясно что адекватность и реальность происходящего покинули этого парня навсегда...дальше будет хуже...срывы участятся....психозы усугубятся...это уже не получиться прятать как сейчас...стимуляторы и желание стать нормальным только приведут к выражению состояния депрессивного либо маниакального характера.....

К сожалению это неизлечимо..........

Человек без нормального детства...человек-витрина,чей личный парикмахер работает 7 дней в неделю по 23 часа в сутки.....слишком рано вкусивший всё от жизни сполна...машина по зарабатыванию денег в руках неугомонного папы,стала давать сбои......
sir_Alex
31 октября 2016 в 21:56
И Везу ему ножонки не переломал за это??
Санчо Панса
31 октября 2016 в 17:17
Ахаха! И затем почти сразу получил ответку от португальца и присел) Ну что, Неймар, не ожидал? Обозвать бы его за такое, да боюсь, что болельщики Барселоны на меня накинутся)
Espana-Deutschland
31 октября 2016 в 17:22
Зазвездился в конец петушок.
Андрей Севрук
31 октября 2016 в 15:41
Матереет Неймар. Чем дальше, тем все больше запросов и понтов и, к сожалению, все хуже игра.
ArsЭм
ArsЭм ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:22, ред.

Ты о нем написал)))
MaxForCSKA
31 октября 2016 в 14:16
    Dyadya13
    31 октября 2016 в 15:07
    -Говорил, чтг с лестницы спущу?
    -Ну, говорил...
    -Ну вот и не обижайся...
    Рефери
    Рефери ответ Apsny (раскрыть)
    31 октября 2016 в 15:42
    а что не так?
    Бати гол
    31 октября 2016 в 16:37
    Мужики так не поступают.
    Деникин_А
    31 октября 2016 в 16:46
    Такой футбол нам не нужен!
    311
    311
    31 октября 2016 в 14:19
    Дискву впаяют на 3-4 матча, будет перед телевизором бомбить!)
    T-20
    31 октября 2016 в 14:28, ред.
    Толкнул исподтишка, а потом сматывался от него по всей раздевалки, что бы по репе не получить.
    Maksim Konov
    31 октября 2016 в 14:38
    Неймар к нему еле притронулся, о какой вы тут дискве говорите. Так в каждом матче толкаются, а Роналду так вообще подсрачники раздает, что в ЛЧ (недавний матч с БД), что в Ла Лиге, и на это никто даже внимания не обращает.
    Ней его в матче отвозил, как последнего щегла, вот он и разозлился. Рабочий момент, не более)
    mphuZ
    31 октября 2016 в 19:57
    Как уже сказано ниже - чисто по-каталонски.
    Сзади и в спину, да ещё на лестнице.
    Учитывая, что он и на поле нарывается, а потом с невозмутимым видом прячется за спины одноклубников, то ничего удивительного нет. "Крут" он только на поле.
    Летучий-Голландец.
    31 октября 2016 в 14:11
    Неймару нужно играть, а не истерить если у него не идет игра.
    AktobeBarca
    31 октября 2016 в 23:22
    Дисквы ему на 5 матчей
    Mitsubanchik
    31 октября 2016 в 14:32
    Правильно сделал.
    Ty4ka98
    31 октября 2016 в 14:46
    Слабый момент, чтобы из-за него какую-то шумиху делать. Испанские СМИ тоже сильно не акцентировали на этом внимание.

    Ну, потолкались после матча, - такое бывает. Ничего сверх ужасного я здесь не вижу. Неймару, конечно, лучше быть поосторожней, но без контекста здесь не разобраться.

    Сампер вроде бы сказал: "Растянули без особых проблем"
    barcelona and cruyff
    31 октября 2016 в 18:33
    Игрока как Неймар такое поведение не красит. Можно было просто уйти в раздевалку. Лучше бы подал урок забив в ворота. Vamos Barca !!!
    Franz Beckenbauer
    31 октября 2016 в 19:48
    Обычно так делают школьники во время перемены. Есть у кого пример брать. Неймар показал "мастер класс".)
    дурман
    31 октября 2016 в 18:41
    Дешевый поступок Неймара. Я бы ему челюсть сломал за такое
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2016 в 15:25
    Не козыряй этой дисквалификацией... Она здесь не к месту, ибо случаи малеха разные: там Роналду рукой в глаз зацедил во время матча, а тут Неймар толкнул в спину вне футбольного. Не думаю, что дисциплинарный комитет на это обратит внимание.
    Apsny
    31 октября 2016 в 15:29
    Везу подбежал к Неймару после того как бразилец без нарушения правил выбил мяч у игрока Гранады, и начал с ним бодаться и разбираться.

    После матча у них конфликт продолжился.

    Что за урывки, соккер?
    лолос
    01 ноября 2016 в 03:38
    Он вроде еще его мать оскорбил или че-то такое. Вообщем, некрасиво поступил Неймар.
    Forint
    01 ноября 2016 в 20:29
    Плохо Ней, Плохо!
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2016 в 14:11
    Что в них мерзкого?
    Apsny
    Apsny ответ Рефери (раскрыть)
    31 октября 2016 в 15:45
    А то что все имеет свой фундамент, также как и книга читается не с середины, а имеет предисловие и эпилог.
    Гость