Soccer.ru

«Локомотив» на выезде проиграл «Рубину»

31 октября 2016, 21:25
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 12-го тура РФПЛ «Рубин» выиграл у «Локомотива» (2:0).

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин»  – «Локомотив» – 2:0 (0:0)

Голы: Канунников 69, Жонатас 77.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр (Бергстрем 87), Санчес, Бурлак, Набиуллин, М'Вила, Цакташ (Сонг 59), Канунников, Рочина (Саму 67), Ткачук, Жонатас.
Главный тренер: Хави Гарсия.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Янбаев, Пейчинович, Денисов Виталий, Коломейцев (Касаев 81), Денисов Игорь, Фернандеш, Самедов (Хенти 46, Шкулетич 82), Майкон, Миранчук. 
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Михалик 13, Денисов И. 54, Бауэр 62.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Victor20500
01 ноября 2016 в 12:16
Рубин с победой!
капустко
01 ноября 2016 в 11:11
Локо вообще плох щас, а на Кубке просто повезло им.
ANTI MSR
ANTI MSR ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
01 ноября 2016 в 10:41
вы там в каком месте воспряли???пищевик вас унизил,проводницы нагнули..когда воспряните?????
skiros
skiros ответ Зенит это Халк (раскрыть)
01 ноября 2016 в 10:26
А потому что именно Локомотив проиграл, а не Рубин выиграл. Рубин не сделал собственно ничего. Кстати, молодежка так же не по игре проиграла.
Зенит это Халк
01 ноября 2016 в 10:05
Почему заголовка не Рубин дома победил Локомотив ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
01 ноября 2016 в 09:56
ты про ростов ?
Рубин или Зенит
01 ноября 2016 в 09:55
Отлично ! Молодцы все !
DRAKON 16RU
01 ноября 2016 в 09:50
Ну это нормально,только на стадионе холодно.Через КР к еврокубкам)))
Фанат футбола .
01 ноября 2016 в 09:32
Сколько ещё Палычу надо проиграть , чтобы его уволили наконец. Сдал он уже как тренер. На пенсию пора давно. Уверен , что его скоро уберут. Ещё три-четыре проигрыша и всё.
EAGinLE
01 ноября 2016 в 09:07
Семин опять проиграл .
za_rubin
01 ноября 2016 в 08:38
БЫ-БЫ-БЫ не проходит, надо не предполагать а располагать,победа она и есть победа!
С ПОБЕДОЙ РУБИН!!!
самуил кац
самуил кац ответ Эль2 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 08:37
Как тогда охарактеризовать " нападающих" Локо ? Поэтому соглашусь с тобой только частично.
самуил кац
самуил кац ответ 99let (раскрыть)
01 ноября 2016 в 08:35
Попасть в ворота с пяти-семи метров Палыч не может ? Или передачу точную отдать, тоже он ? Или на выход из ворот идти и до мяча не добираться, тоже Палыч ? Если слабо разбираешься в футболе, смотри спокойно телек, а фигню всякую не пиши, не смеши людей. Не в обиду.
alboro
01 ноября 2016 в 08:19
После Грасии Рубину не симпотизирую
dinoel
01 ноября 2016 в 08:11
Палычу срочно победа нужна
ПФК ЦСКА Моscow
01 ноября 2016 в 08:08
а все заговорили уже о том что Локо воспрял
самуил кац
01 ноября 2016 в 07:43
Я вчера увидел хорошо знакомый, привычный Локомотив, а то , после коней и Самары, уже тревожиться за него начал ! Пожалуйста, кто может, объясните мне следующие вещи : 1. Зачем Палыч заменил Самедова. 2. Зачем он выпустил вместо Самедова человека, который просто НЕ УМЕЕТ играть в футбол.3. Зачем в воротах стоит бразило-российский вариант Лодыгина.4.За какие заслуги называют " одним из самых перспективнейших российских молодых игроков" Лешу Миранчука, который дважды бьет по воротам в упор, но забить не может. 5.И, наконец,самый волнующий вопрос - сколько бабок наварила очкастая жаба на покупке двух нападающих " с инстинктом убийц", если любому человеку видно, что цена им рубль пучок в базарный день. Кто знает, поделитесь, очень прошу !
Трезвый повар
01 ноября 2016 в 07:40
Статья вышла в 21-25.Как vane4ek успел в 21-25 столько написать?))
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 07:33
Обломный)))
Майкл59ru
01 ноября 2016 в 06:40
Молодцы рубиновые. Так их этих москалей )
99let
01 ноября 2016 в 05:50
Палыч, конечно, - это прошлый день. На заслуженную пенсию пора. Не в обиду.
99let
01 ноября 2016 в 05:47
Заголовок статьи неправильный. "Рубин" выиграл у "Локомотива" - это правильно.
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 05:13
Я ожидал от Локомотива гораздо большего в выездном матче, если честно! Хотя бы ничья против Рубина. Тем более паровоз после двух побед подряд вроде как вернулся на правильную колею) Куда там! По сути москвичи сопротивлялись только 70 минут игрового времени, а потом Рубин все таки взял свое. С победой, Казань!
Сергей Саныч
01 ноября 2016 в 03:32
Две очень тяжёлые команды.
Думают об очках,но не о футболе.
Чаудда
01 ноября 2016 в 03:28
Проводницы в этом сезоне , даже с Палычем, не в счёт..
амурец
01 ноября 2016 в 02:37
ну что же жаль конечно, но победа Рубина абсолютно по делу
Nek35
01 ноября 2016 в 02:35
Пора Палычу на пенсию!!!
DIDI 23
01 ноября 2016 в 01:14
закономерно....
Эль2
Эль2 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
31 октября 2016 в 23:55
Всякая вещь - или есть, или нет. Нападающие, это не бабы, которым обязательно нужны месяцы чтобы родить. Мёд он есть или его нет. Нападающий он или умеет забивать или нет. В Рубин набрали типа нападающих, по анкете числящимися нападающими те, кто сам в этом не понимает.

Пока нет больше голов нет победы, нет победы нет лидерства.
В нормальной команде больше голов забивают нападающие.
Итого, нет нормальных нападающих - нет голов, следовательно нет побед, а нет побед и нет лидерства.
mars6791
mars6791 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 октября 2016 в 23:48
В одном матче (с Тереком), точно за такую же игру рукой назначили пенальти (причем гол был решающим), в другом матче (с Локомотивом) не назначили. Причем игровые эпизоды были очень похожи, почти "под копирку". Делайте выводы. А про письмо верно напомнили, только в ассоциацию арбитров, чтобы изменили правила: любая игра рукой (кроме прижатых к телу) в штрафной наказывается 11-метровым ударом , а не как сейчас на усмотрение арбитров.
Гость