Soccer.ru

Алдонин: «ЦСКА надо занимать третье место в группе и выходить в Лигу Европы»

03 ноября 2016, 21:06

Бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин оценил перспективы «армейцев» в нынешнем еврокубковом сезоне. Также он порассуждал о проблемах «красно-синих».

«Мне кажется, что команда была не готова, особенно после матча со „Спартаком“. Клуб совершенно не выполнил план на игру. „Монако“ оказался гораздо сильнее, хотя матч был определяющим. Теперь ЦСКА необходимо пробиваться, занимать третье место и выходить в Лигу Европы, потому что выход в плей-офф Лиги чемпионов слишком призрачен.

Сейчас такая ситуация, что за последние две игры были обидные поражения, поэтому стоит найти в себе какие-то силы исправить нынешнюю ситуацию, найти какой-то внутренний ресурс, и ближайший матч чемпионата будет возможностью для этого. Необходимо поднимать командный дух после таких поражений. Команде нужно перезагрузиться, необходимо собраться, каждый день работать.

Основная проблема в том, что в составе произошли большие изменения, а перестраиваться по ходу такого сложного сезона очень непросто. Фактически, сначала команда выступала в одном составе, а сейчас в ином, это доставило трудностей».

Все комментарии
LeoBater
LeoBater ответ makkie (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:36
    LeoBater
    18 ноября 2016 в 22:34
    Лига Европы-это триппппперр футбола!
    saimon88
    04 ноября 2016 в 08:16
    Гинера на нары! Цска в пердив!!!
    Остапчук 67
    04 ноября 2016 в 07:18
    За счет чего и зачем?
    Vic2016
    04 ноября 2016 в 03:12
    ЦСКА ОДЕРЖАЛ ПЯТУЮ ПОДРЯД ПОБЕДУ В ... ЕВРОЛИГЕ ... Эх, жаль... баскетбол, а не футбол.
    KONTRASS-67
    04 ноября 2016 в 02:21
    Для начала нужно произвести перетряску всего состава, и отлаживать игру и взаимодействия как в в обороне так и в атаке
    guf ak-47
    04 ноября 2016 в 00:34
    не нужно
    Расул Махмудов
    Расул Махмудов ответ Hexenwind (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 23:45
    еще и в чемпионате бронзу возьмут, и наконец Игорян отдохнет целый год от лиги чемпионов))
    fcspartak
    fcspartak ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 23:00
    А каким образом вы вернете зимой к примеру панченко?) Где возьмете защитников?
    Жан Клод Ван Даг
    03 ноября 2016 в 22:59
    Нет цска скорее в конце сезона займет третье место в РФПЛ и выйдет ЛЕ напрямую.
    ANATOLY KANDAUROV
    03 ноября 2016 в 22:51
    А мне думается не надо надеяться и гнаться за ЛЕ. Раз уж так вышло, использовать зиму для радикального переформатирования. Для этого : 1) отпустить Траоре 2) вернуть Васина, Чернова и Панченко 3) С почетом проводить Игнашевича и братьев. 4) подтянуть к основе Чалова и Гордюшенко. Ставка на молодежь должна себя оправдать, как в свое время вошли Дзагоев и Щенников ( соответственно в 18 и 17 лет) и совсем недавно Головин (19 лет). При этом , если с финансами напряг, то и покупать никого не надо. Странберг, Чалов и Панченко будет не хуже нынешних. Васин и Чернов в защите будут не хуже Игнашевича и Васи. А с Тошичем , Ионовым, Натхо также надо расставаться. Другого выхода нет.
    Санчо Панса
    03 ноября 2016 в 22:48
    И это в лучшем случае! С Байером в родных стенах надо играть только на победу. А другого и не остается армейцам! Потому что против Тоттенхэма ЦСКА от поражения спасет только чудо...
    Ольга13
    03 ноября 2016 в 22:38
    Пора забыть про выход и удержаться вверху в РФПЛ! Износ полный! (((
    praporchik zadov
    03 ноября 2016 в 22:38
    Похоже он просто не в курсе последних событий в ЦСКА и не смотрел последние игры бывшей команды......
    EAGinLE
    03 ноября 2016 в 22:21
    Мечты , мечты .
    Удачи .
    RomM84
    RomM84 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 21:59
    так ты определись расформировать или переименовать?
    RomM84
    RomM84 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 21:58
    Привет, дед, а может просто зажрались?
    RomM84
    RomM84 ответ Твой Арсен (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 21:55
    да ты шо!!! а как же рекорд Игоряна!!! только вперед!! только ЛЕ!!!
    Твой Арсен
    03 ноября 2016 в 21:52
    А что там в ЛЕ делать? Я еще до этого розыгрыша, когда были Дзагоев, Еременко, Муса, говорил, что в таком составе только в ЛЕ можно на что-то надеяться и сетовал, что из-за чемпионства придется играть в турнире, где уровень на две головы выше. А теперь, когда нет ключевых игроков, то и в ЛЕ тоже лучше не соваться.
    makkie
    03 ноября 2016 в 21:30
    Алдонин неисправимый оптимист... кто ж цска 3-е место отдаст? Шпоры дома явно победят, с Байером в Москве максимум ничья светит. Похоже тут только 4-е место по традиции.
    owl_fake
    03 ноября 2016 в 21:26
    А мож не надо?
    Hexenwind
    Hexenwind ответ Туалетный Утёнок (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 21:23
    такой ни чем не брезгует!
    Какая Лига Европы??? он что не смотрел матчи? тут 4 место без вариантов и 43!
    minai
    03 ноября 2016 в 21:21
    А лучше первое, и затем спокойно выигрывать лигу чемпионов.
    Дед за ЦСКА
    03 ноября 2016 в 21:12
    Прав Евгений,добавлю, отсутствие хорошего( а лучше двух) нападающего. + Психологический спад.
    sir-5
    03 ноября 2016 в 21:09
    Не надо.Да и не сможет.
    Гость