Soccer.ru

«Реал» отправил три мяча в ворота «Леганеса»

06 ноября 2016, 15:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В поединке 11-го тура Ла Лиги «Реал» расправился с «Леганесом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Леганес» — 3:0 (2:0)
Голы: Бэйл 38, 45, Мората 77.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Начо, Ковачич (Модрич 62), Кроос, Иско (Хамес 68), Бэйл, Роналду, Мората (Васкес 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Серантес, Бустинса, Рико, Инсуа, Мантовани (Диас 82), Перес (Лусиано 68), Адамес, Пирес, Лопес, Шимановски, Мачис (Рамос 55).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Мачис 8, Роналду 17, Кроос 40, Начо 41, Инсуа 42, Мантовани 61, Рамос 82, Диас 90+1.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
070maks
06 ноября 2016 в 16:05
киньте ссылку где на истеричку можно глянуть
Vladimir808
06 ноября 2016 в 17:14
Адекватных болел Реала, с победой!
Пы.сы) добавлю, Реал победил без помощи Рональду, нооо! Контракт до 36лет будет подписан срочно!!!!)))) хе хе, однако)))
madrid live
06 ноября 2016 в 15:50
    jet_set
    06 ноября 2016 в 15:55
    Лучший клуб Испании, Короли Примеры, гегемон Испанского футбола идет за золотом!
    Очень уверенная победа подопечных Великолепного Зидана.
    Долгое время мадридцы не могли оставить свои ворота сухими, и вот сегодня в матче против крепкого Леганеса - это удалось сделать. Бэйл исправился, стал больше играть на команду, забил два шикарных гола, Мората как и ожидалось играет намного лучше чем Бензема. Вернулся Модрич, главный создатель атак Реала, мозг команды. Что касается Роналду, то голы придут, как ни как это лучший игрок мира за последние 10 сезонов, а размениваться на всякого рода Леганесы и Осасуны, удел исполнителей послабже, таких как аргентинский псевдокапитан. Сейчас начнется перерыв на игры сборных, а после Роналду заявит о себе как он это делал всегда.
    С победой уважаемые болельщики Реала!
    astan4o
    06 ноября 2016 в 15:57, ред.
    Сейчас модно показывать какой ты настоящий фанат Реала если пишешь в комментариях что Роналду надо продавать, что он уже не тот, он тот еще как, он обязательно вернется на свой былой уровень
    Fantasy
    06 ноября 2016 в 16:39
    Роналду сдулся, это уже не шутки даже. 11-й тур позади, почти треть сезона. За текущий сезон он и в сотню лучших на ЗМ следующего года не попадет.
    madrid live
    madrid live ответ Т07 (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 17:32
    Азара сейчас Конте не отдаст уже.
    Реалу достаточно выпустить вместо Роналду Асенсио и даже это буднт лучше для командной игры.
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 16:41
    Смех и улыбку вызывает не отсутствие голов Роналду, а его убогая реализация моментов и сама игра. Для сравнения, Рафинья в этом сезоне нанес 5 ударов в створ ворот и забил 5 голов в 6 играх. Роналду же в каждом матче наносит по 10-15 ударов по воротам, но всё летит либо мимо, либо во вратаря.
    Я уже не говорю про его постоянные симуляции, нырки, провокации, истерики и апелляции к судьям. Чего только стоит реакция, когда его напарники забивают голы. Начинает размахивать руками как обиженный ребенок в садике, у которого забрали конфетку.

    Вот почему над ним сейчас смеется все футбольное сообщество.
    Fantasy
    Fantasy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 16:50, ред.
    Это уже психоз, а не депрессия.
    Этот мячик от него не уйдет уже, хотя сыграй от как сегодня в дерби и класико, сомневаюсь что Франс Футбол свой мяч ему отдаст.
    А вон на следующий год с таким сезоном его никто и в 30 не номинирует.
    СR7 REAL СR7
    06 ноября 2016 в 15:49
    в 10-м играли!так что норм!)всех с победой!
    Т07
    06 ноября 2016 в 17:19
    Криша летом надо было продать! Криш свое отыграл, в реале держится из за маркетингого хода
    Jaka RM
    06 ноября 2016 в 15:52
    Наконец-то! Наконец-то Реал одержал легкую победу.
    Это не совсем легкая победа, весь первый тайм не получалось забить, Леганес играл жестким автобусом, но все-таки смогли забить, гениальная передача Иско, и Бейл с легкостью обходит вратаря, и закатывает мяч в пустые. 1-0.
    Потом на 45-ой подача в штрафную, Роналду проигрывает борьбу, но мяч отскакивает к Бейлу, который забивает. 2-0, и заканчивается второй тайм, Леганесу нужно раскрываться, чтобы хоть как-то сравнять счет.
    Во втором тайме Леганес убирает автобус, пытается играть более открыто, но безуспешно. Дальше Зидан начинается выпускать травмированного Модрича, чтобы реабилитировался после травмы он, также выпускают Хамеса, дальше Мората выходит один на один и один и забивает, думаю Мората уже почти стал игроком основы, он реально хорошую игру показывает, молодец.
    Эта победа нужна была как отдушина для Реала, а то в последнее время столько разговоров шло негативных в сторону Реала, Роналду хот и не забил, но был полезен, молодец, надеюсь в скором времени его наконец прорвет на голы.
    Поздравляю всех болельщиков Реала с этой заслуженной победой. Реал приходит в себя, и потихоньку начинает побеждать, это хорошо.

    HalaMadrid
    ferstepan
    06 ноября 2016 в 16:55
    Рональда прям разошлась! Что не матч, то покер или хет-трик!!))))
    madrid live
    madrid live ответ Т07 (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 17:21
    Еще летом не поздно его спихнуть. Даже деньги приличные можно поднять.
    Но ему новый контракт вместо этого пихают:((
    Бэйл вполне может свалить в МЮ, глядя на это шоу.
    Пластун
    Пластун ответ Vladimir808 (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 17:21
    Это, что бы он не свалил забесплатно через два года по окончанию действующего. Перес не идиот и не будет его долго держать обеспечивая старость при такой игре. Но бабло от продажи урвёт пока тот приносит деньги от рекламы. Как только увидит, что начинает вообще сдавать то сразу вэлком ПСЖ.
    manutd navsegda
    06 ноября 2016 в 15:54
    Реал с победой! Марсело грубо сыграл осознано ударил игрока!
    Т07
    Т07 ответ madrid live (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 17:22
    Надо было купить Азара вместо Роналду, Азар тоже хорош с точки зрении маркетингово хода
    3ton
    06 ноября 2016 в 16:26
    как команда перестала играть на Роналду и набивать ему левую стату , появился "МАЛЕНЬКИЙ" шанс на чемпионство
    Если Зидан умный человек и посадит его на скамейку , чемпионство обеспечено Реалу
    Project Pandora
    Project Pandora ответ manutd navsegda (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 15:58
    Да,осознанно. Но лично я считаю,что грубиянов нужно учить и Марсело именно так и поступил. Тот ведь тоже умышленно нарушал,мог травму нанести. В следующий раз будет думать. Плохо,что Марсело карточку не получил,так было бы справедливо со всех сторон.
    СR7 REAL СR7
    06 ноября 2016 в 15:58
    из-за Роналду Реал играет в 10-м!
    не понимаю почему его нельзя заменит?!он такой же игрок Реала как и все другие.
    anfield1984
    06 ноября 2016 в 15:59
    КриРо - мертвец
    СR7 REAL СR7
    06 ноября 2016 в 16:33
    Каземиро нужен с матрасом!
    RonReal
    06 ноября 2016 в 17:30
    Не успел к просмотру, в пробку попал( С победой Реал! Бэйл и Мората красавцы! Удачи в дальнейшем!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 16:05
    Давит, конечно. Ведь на носу "Золотой мяч". Думаю, Роналду понимает, что если он не покажет хорошую игру (а для этого нужно хотя бы забивать мячи - для статы), то вряд ли он получит его, а Роналду хочет получить его. Такие дела.
    eleven LC
    06 ноября 2016 в 16:37
    Легкая победа,отличный результат,Реал на первом месте,ждем ничьей севильи!
    Galaxy real way
    06 ноября 2016 в 16:06
    Хоть и выиграли уверенно, но игра по прежнему невыразительная. Очень много брака в передачах.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 17:06
    За десять туров Суарес нанес около 30 ударов по воротам противника.
    Пластун
    06 ноября 2016 в 16:38
    Лушче бы Криш забил но была ничья. А так запланированная победа. Это только у физрука теперь валидол с любой командой.
    Jessperknut
    06 ноября 2016 в 16:06
    Сегодня Севилья поднимется на второе место а барсу на свое законное третье!!! 💪💪
    eleven LC
    eleven LC ответ 3ton (раскрыть)
    06 ноября 2016 в 16:38
    А ведь маленький ты как написал,это недруг мой по Фрейду!
    Гость