Венгер: «Решение назначить пенальти довольно спорное»

06 ноября 2016, 20:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал результат поединка с «Тоттенхэмом» (1:1) в рамках 11-го тура АПЛ:

«Потеряли ли мы два очка? Да, пожалуй, я соглашусь с вами. Это был очень интенсивный матч, в первом тайме создавалось впечатление, что мы можем забить, после каждого перехода центральной линии. Во втором тайме мы стали играть хуже.

Решение назначить пенальти довольно спорное. Как тренер „Арсенала“, я бы, конечно, решил по-другому. Не знаю, получили ли мы какой-то психологический удар, когда они сравняли счёт».

alexov222
06 ноября 2016 в 20:51
старый брюзга..как у него кипело,когда надо было пожать руку Поккету) зато пуховик новый,нет повода печалиться)
06 ноября 2016 в 20:29
Венгер не нуди давай.....лучше вспомини как в том году в матче с лестером удаляют у тех игрока и арсенал проигрывая 1-0 выигрывает 1-2.
Mr Siberian
06 ноября 2016 в 21:42
Ожидаемая реакция Арсена.
followyoudream
06 ноября 2016 в 21:21
Да Клатенбург,разочаровал тайный глор шпоров.. не поставил пенку на Джаке когда того Вертонген и за майку дергал и руками хватал.. не дал фол на Озиле, после чего поставил пенку за актерство
mphuZ
mphuZ ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:03
твоему милану и такое было бы за счастье))
07 ноября 2016 в 06:43, ред.
Спорное? Косьельни выставил ногу в том эпизоде! Не игрок Тоттенхэма искал контакт с ногой француза в штрафной Арсенала, а наоборот. Хотя, если так посудить, канониры больше заслужили победу!