Soccer.ru

Витсель: «„Зенит“ заслуживал большего в матче с „Тереком“»

07 ноября 2016, 10:13
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель остался разочарован поражением своей команды в игре 13-го тура РФПЛ от «Терека» (1:2).

«Потерпели первое поражение в лиге. „Зенит“ боролся и заслуживал большего в этом матче. Теперь отправляюсь в Бельгию, где меня ждут два важнейших матча за сборную», — пишет Витсель в своем «твиттере».

Все комментарии
dbr123
11 ноября 2016 в 20:53
давно заметил . если Зенит забивает первым то начинает мячик катать...а Тереку постоянно сливают...прям любовь какая то...
AmG1991
08 ноября 2016 в 04:28
Конечно большего заслуживал. Поражение 4:1 то точно заслужил
Александр Александрович 3
07 ноября 2016 в 22:27
Ситуация - Витсель , звезла Юве, как Макгиди звезда Эвертон, итог, нулевой, слава Богу сейчас в Спартаке нет таких суперских звезд
halfbeek
07 ноября 2016 в 17:45
Зенит получил не по заслугам, а Спартак должен получить по заслугам. Во как!!! Ладно. Поживем - увидим.
alfranza
07 ноября 2016 в 16:12
Если бы Зенит заслуживал большего, он бы играл, а не сопли жевал на поле. Сами виноваты.
Salladin
07 ноября 2016 в 15:47
Витсель заслуживал красную карточку в этом матче. Половина матча болтал с арбитром.
Т34
07 ноября 2016 в 14:22
Витсель; "Зенит" заслуживал большего счета в матче с "Тереком", малова-то нам влупили.
Andrey Mironov
07 ноября 2016 в 14:05, ред.
Вместо того что бы в твиттере писать лучше бы в футбол играл , главный тормоз команды , пять касаний и поперечная передача твой конёк , потерять мяч на своей половине поля тебе тоже не чуждо , а что бы гол забить , дык это вообще раз в сто лет .P.S. Ты в зените не играешь и в ювентосе играть не будешь )))
sn_spb
07 ноября 2016 в 13:35
Кошмарная игра.
Витселю вместо того чтобы постоянно разговаривать с арбитром нужно было забивать с 2ух метров.
Проиграли по делу, ничего не скажешь, крики о судействе считаю беспочвенными. На мой взгляд играли спустя рукава, в атаке были какие то беззубые что ли(надеюсь что это было на фоне усталости). Хотя удивляет это катание мяча поперек поля и назад. Понимаю если бы ошибались пытаясь обострить игру.
Что касается наших фланговых защитников, то тут все печально, видно что и Жирков и Анюков не готовы играть полный матч, даже в таком не быстром темпе.

Терек молодцы, реально молодцы, бились. Удачи им в будущих матчах, правда надеюсь на Петровиче наши смогут отомстить)))
Aris
07 ноября 2016 в 13:18
Витсель заслуживал удаления!
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 12:35, ред.
Зачем выдавать желаемое за действительное? Откровенно говоря, Зенит играл плохо, особенно после забитого мяча. Это все не более чем сослагательное наклонение! Провальная пятиминутка Зенита в первом тайме и предопределила исход матча не в пользу питерского клуба
galem72
07 ноября 2016 в 12:35
Если только большего поражения!

А так, всё нормально...

))
antant1
07 ноября 2016 в 12:25
Ты Аксель благодарен должен быть судье, что не удалил тебя
drug01
07 ноября 2016 в 12:16
Аксель уже далеко от Зенита....
Остапчук 67
07 ноября 2016 в 11:47
Может "Зенит" и заслужил...
Но Витсель сыграл плохо - постоянно передерживал мяч.
Плохо сыграл и Жирков, пешком ходил по полю.
Такое впечатление, что накануне игры принимал алкоголь.
А вообще-то "Терек" сыграл хорошо, мог победить и крупнее.
spartak kursk
07 ноября 2016 в 11:42
Зенит заслуживал меньшего в матче со Спартаком..и особенно с Ростовом.
PATRIOT1965
07 ноября 2016 в 11:41
Если заслуживал бы,то получил бы.С трусливой тактикой не выигрывают в Грозном.
112910415
07 ноября 2016 в 11:24
надо обратиться к вице-премьеру
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ SanitarForest (раскрыть)
07 ноября 2016 в 11:17
Большего 5-0, как бавария-ростов, игра то напоминала ту.
SanitarForest
07 ноября 2016 в 10:53
большего это 5-1 что ль?
Казанский
Казанский ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
07 ноября 2016 в 10:43
KosSid-FCZP
07 ноября 2016 в 10:32
Твой косяк,с метра не забил и вообще хренова сыграл,не преплатили ли тебе Аксель,как ураловцам?!!!
x-x-x-x-x
07 ноября 2016 в 10:18
да, особенно ты заслуживал пенка от Балая
Казанский