Soccer.ru

Акинфеев: «Хочется видеть больше людей, которые могут выйти и усилить игру ЦСКА»

07 ноября 2016, 16:24

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после матча с «Амкаром» (2:2) поблагодарил болельщиков за поддержку и выразил уверенность в том, что черная полоса «армейцев» вскоре закончится.

«Думаю, слова излишни. Конечно, мы недовольны результатом и вообще игрой в последнее время, тем, как мы выступаем. Можно понять болельщиков, которые переживают за нас. Никак не можем воплотить их ожидания, начать белую полосу. С одной стороны, было неприятно сыграть с „Амкаром“ — 2:2. С другой — спасибо болельщикам за то, что поддерживали, их было хорошо слышно, особенно фанатов за воротами. На центральных секторах тоже яростно поддерживали. Спасибо, что не высказывали в резком контексте свои слова. Они понимают, что ситуация тяжёлая. Не надо забывать, что совсем недавно всё было хорошо, причём на протяжении многих лет. Не умаляю достоинств „Амкара“, который неплохо играл, но мы должны были побеждать. Всё идёт не по нашему сценарию. Даже слов нет, чтобы описать второй гол.

Надо выходить, биться и выигрывать. Тогда люди пойдут на стадион, вернётся хорошая полоса. Хотя сейчас действительно очень тяжело. Но нужно с честью выходить из ситуации. Мы профессионалы и понимаем, что рано или поздно всё наладится.

Мы должны вместе с руководством предпринимать шаги, чтобы продолжать бороться за высокие места. Все всё понимают. Даже если смотреть на скамейку — хотелось бы видеть больше людей, которые могут выйти и усилить игру. Но, опять же, это не в укор руководству. Играем мы, результат делаем мы. В прошлом году получалось, в этом нет, и ответственность лежит на нас. Мы должны быть единым целым. Мы все находимся на одной волне, и сейчас не на очень хорошей. Надо после паузы на матчи сборных быть ещё собраннее, злее и стать сильнее».

Все комментарии
romastar
08 ноября 2016 в 08:57
...Кончилась ипоха ЦСКАшников...! И это надо признать...
Валерий Николаевич
08 ноября 2016 в 07:19
Даже сами игроки ЦСКА понимают свои проблемы.В прошлом сезоне могли делать результат в этом нет-а это называется,сил нет,старички выжаты как лимон!
nahan
08 ноября 2016 в 07:10
В этом сезоне коням ничего не светит.
CSKA2012
07 ноября 2016 в 23:43
пора немного омолодить состав) пускай два сезона пробуксуют наберутся опыта и опять в бой
oFANATo
07 ноября 2016 в 22:24
Молодец.
halfbeek
07 ноября 2016 в 22:10
Перед сезоном 2015 года считал, что ЦСКА сдуется, но они взяли первое место, уступив в очном поединке питерцам. Ну уж в этом сезоне боливар не вывезет. Причины объективны и изменить ситуацию можно ценой больших вложений и некоторого времени.
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:57
Саныч, не растрачивай эмоций на ЦСКА. Побереги слёзы для Спартака ))))
КАМЮ
КАМЮ ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:52
Это ты про Спартак в 21 веке?
Великолепный
07 ноября 2016 в 21:49, ред.
Хорошо сказал Игорек! Все будет нормально! МЫ ЦСКА! МЫ ЧЕМПИОНЫ!

Сергей Саныч
07 ноября 2016 в 21:43
minai
07 ноября 2016 в 20:46
Правильно, Ихарь. Людей а не коней.
VLR123
07 ноября 2016 в 20:22
Рыба гниет с головы, начинать надо с Качалки-Бегемотика...
Mitsubanchik
07 ноября 2016 в 20:03
Правильно игорян. А начинать усиление нужно с вратаря.
Ольга13
07 ноября 2016 в 19:55
ЦСКА, держись! Ты сможешь!!!
alfranza
07 ноября 2016 в 19:42
Думаю, что настоящий болельщик может быть недоволен, критиковать, и даже быть в шоке от игры, но он все равно с командой. Такие болельщики есть у каждого клуба. Остальные - глоры и неопределившиеся. Желаю Цска быстрее выбраться из психологический ямы и вновь конкурировать за золото с Зенитом и Спартаком!
ОCCЛ
07 ноября 2016 в 19:27
Игарь речь толкнул
Поц
07 ноября 2016 в 19:18
Желаю ПФК после паузы "...быть ещё собраннее, злее и стать сильнее". "Рано или поздно всё наладится..."
И всё же торопиться не надо. Мы подождём лет 10 - 15. Ну а потом под руководством Слуцкого - вперёд, к новым победам. Ура!
roberto sanz
07 ноября 2016 в 19:16
цска возвращается за все хорошее.за купленное чемпионство в последнем туре с ростовом,за 10 пенальти за сезон,за купленных судей,за подделанный паспорт дзагоева на 4 года,а теперь еще и кокаин еременко.это карма детка.все эти годы поражался когда цска становился чемпионом,а потом смотрел на их состав и думал ну как так,зачем это все,что в европе ловить,отсюда и унижения в европе и антирекорды
starche
07 ноября 2016 в 18:55, ред.
За что унизил хорошую команду!? Сам-то играет посредственно, мягко выражаясь.
EAGinLE
07 ноября 2016 в 18:35
Где ЦСКА 2 ?
Сколько игроков в арендах ?
Школа у ЦСКА не хилая .
А где выход ?
Воин666
Воин666 ответ JackNorz (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:24
Первый раз произошло в 2009 году. Слуцкий принял команду после игр с 3 очками. В следующих 3 играх ЦСКА набрал 7 очков и в итоге с 10 очками вышел в 1/8 финала ЛЧ. Далее в 1/8 прошли Севилью и в 1/4 вылетели от Интера. В ЛЧ 2011-2012 завершили групповой этап тоже на втором месте. В группе были Лилль, Интер, Транзонспор. В 1/8 тогда вылетели от мадридского Реала. Вообщем мог бы и сам погуглить.
3fire
3fire ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:22
Вообще то Слуцкий с ЦСКА не выигрывал ЛЕ. Выигрывал Газзаев.
Прежде чем упрекать кого то надо знать в чём упрекать!
Пастух
07 ноября 2016 в 18:10
Акинфеев: «Хочется видеть больше людей, которые могут выйти и усилить игру ЦСКА»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/945996.shtml

Так вроде 1 главный,2 боковых и 1 резервный вроде хватает...
А-а-а-а,написано же-Хочется больше людей)))
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2016 в 18:07
Новые люди не придут и не заиграют, если у Слуца в обойме старички ещё со времён Газзаева. Да и не умеет он работать с молодёжью. Вот если заиграет Витиньо-Панченко-Васин, тогда, может, и возьмёт их обратно...
ОЛЛС
07 ноября 2016 в 17:50
ЦСКА уже не один раз переживал подобные,непростые ситуации,но команда всегда выходила из трудностей с отличным результатом!Нам не привыкать! Всё будет отлично!
Evgeny Moreman
07 ноября 2016 в 17:46
Терпения и здоровья ,болельщикам ЦСКА ,пришли в такой холод ,в трудный момент поддержать,дорогого стоит.повезло ЦСКА с фанами!
bolaro
07 ноября 2016 в 17:42
Почему Цауню не отдали в аренду ?
морозз
07 ноября 2016 в 17:31
Я чуть слезу не уронил, так проникновенно и траурно!
spz
spz
07 ноября 2016 в 17:31
Да клуб уже банкрот
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 17:28
Игорь, мы с тобой! Все будет хорошо у ЦСКА) Армейцы прибавят во второй половине сезона и вполне вероятно вклинятся в борьбу за чемпионство! Я на это очень рассчитываю.
Гость