Soccer.ru

«Бетис» может пригласить Грасию из «Рубина»

08 ноября 2016, 14:04

«Бетис» отложил решение об увольнении главного тренера команды Густаво Пойета, однако начал поиск потенциальной замены специалисту, поскольку результаты клуба не устраивают его руководство. Во время паузы на матчи сборных «Бетис» проведет работу с возможными кандидатами на замену. Среди них называют наставника «Рубина» Хави Грасию, который ранее тренировал «Малагу». Испанские СМИ полагают, что не самые лучшие результаты Грасии в России могут заставить его вернуться в Ла Лигу.

Все комментарии
Jurij_Mar
08 ноября 2016 в 20:08
Я и сам не почитатель его таланта.но вроде налаживается потихоньку.Пущай поработает еще
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Александр Северный (раскрыть)
08 ноября 2016 в 18:43
Сколь не зуди ФНЛ,ФНЛ...,а мечта ближе не становится.
Сочувствую..
Bubnotello
08 ноября 2016 в 18:23
напокупал испанцев и свалить доблестно в Бетис?
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 17:34
Пепе Меля пускай зовут! Он всегда готов возглавит Бетис в трудной для них ситуации) А Хави еще не сказал своего веского слова в России.
Exploit
08 ноября 2016 в 17:17
После череды поражений Метшин говорил, что у Грасии огромный кредит доверия и на эти результаты им плевать, а после нескольких шарных побед при унылой игре ни о какой отставке тренера и речи быть не может. А на саму игру наше руководство как известно не смотрит)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Александр Северный (раскрыть)
08 ноября 2016 в 16:42
Ты за своих переживай, они то точно на ближайшие лет десять за собой 6-10 место уже застолбили.))
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 16:04
:))) Сидит мешок , качается, вздыхает на ходу- Ах игра кончается , но я не упаду... Чето мне это напоминает конское... :)))
EAGinLE
08 ноября 2016 в 16:01
В Рубине пусть остается .
Vane4ek
08 ноября 2016 в 15:57
Вряд ли в Бетисе ему смогут предложить те же финансовые условия, что и в Рубине!)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 15:44
По примеру Боаша из зенита в "Шанхай Шанган"?)))
Александр Северный
Александр Северный ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 ноября 2016 в 15:22
Так и Эмери в спартаке зачморили, а теперь он тренер одного из сильнейших клубов мира, а спартак как был середняком, так и остался.
castromen
08 ноября 2016 в 15:14
Ну,что делать-то? Если уедет,слез не будет. Останется,опять будем материть.
Dj.Depp
08 ноября 2016 в 15:00
Ахах! Грасия то оказывается на расхват!)))
Пепс
08 ноября 2016 в 14:56
Нееее.... сеньор нам слишком много наобещал , штоб так слинять типа не шмогла я ... Ждем терь кубок ЛЕ или чемпионства и точка...
Пепс
Пепс ответ Александр Северный (раскрыть)
08 ноября 2016 в 14:53
Ваш подвиг мы все равно не переплюнем куль
"В мае 1989, «Зенит» занял последнее, 16-е место с отставанием в 4 очка от предпоследнего места и, имея в своем составе 12 чемпионов СССР, выбыл в первую лигу." :))))))))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Александр Северный (раскрыть)
08 ноября 2016 в 14:38
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают.
И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей..
alboro
08 ноября 2016 в 14:27
Скорей бы ... чемодан, домой
Александр Северный
Александр Северный ответ rubinovyi2 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 14:21
Команда скоро в ФНЛ окажется, а они о еврокубках говорят.
rubinovyi2
08 ноября 2016 в 14:17
Сначала команду сколоти,выведи в Еврокубки, а потом..,а потом видно будет!
DRAKON 16RU
08 ноября 2016 в 14:07
Испанские СМИ полагают, что не самые лучшие результаты Грасии в России могут заставить его вернуться в Ла Лигу.
---------------------------
А в Ла Лиге его Малага каждый год в призерах была типа))Нормально все у Рубина,ползем вверх,медленно,но ползем
Гость