Soccer.ru

Могилевец: «Вызов в сборную добавляет положительных эмоций»

08 ноября 2016, 15:50

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец поделился впечатлениями от вызова в сборную России на матч с Катаром.

«И в клубе, и в сборной есть свои тренеры. Они решают, вызывать ли футболиста, выпускать ли его на поле. Я же могу говорить за себя, что в каждую тренировку работаю на максимуме. Конечно, вызов в национальную команду добавляет положительных эмоций. Мне здесь очень комфортно: рядом друзья, с которыми приходилось играть за разные клубы, с ними мне хорошо.

Рассчитываю ли получать больше игровой практики в случае ухода Витселя? Это сложный вопрос. Ни при Виллаш-Боаше, ни сейчас я практически не играл, так что и разницы особой не вижу».

Все комментарии
Игорь Солнцев
08 ноября 2016 в 17:45
От положительных эмоций Могилевца вся страна получит отрицательные.
самуил кац
08 ноября 2016 в 17:39
Тебе - добавляет положительных эмоций.Всем остальным - недоумения, за какие- такие заслуги человека с глубокой зенитовской лавки сразу приглашают в сборную. Ну и закрадывается сомнение в гении новоиспеченного гл. тренера сборной - а зачем ему Могилевец ?
Остапчук 67
08 ноября 2016 в 17:02
Могилевец:
"Ни при Виллаше-Боаше, ни сейчас я практически не играл, так что и разницы особой не вижу».

Вопрос Черчесову:
"Зачем вызывать в сборную России человека, который не имеет игровой практики?
Чтобы в ходе сборов "случайно" обнаружить, что он функционально совсем не готов?"
Dj.Depp
08 ноября 2016 в 16:43
А проигрыш сборной Катара?
Игорь Солнцев
08 ноября 2016 в 16:42
В сборную вызывают всех, кто хочет в ней играть, вся скамья Зенита уже там.
Venezuela
08 ноября 2016 в 16:30
За что его вызвали вообще? За 21 минуту в чемпионате? "Ни при Виллаше-Боаше, ни сейчас я практически не играл..." - это же просто смешно!
drug01
08 ноября 2016 в 15:59
Правильно пусть молодые пашут....
Mark_Tolson
08 ноября 2016 в 15:53
тюю, так он же в антисборной тура по версии соккера!
Гость