Soccer.ru

Алдонин: «Двухгодичная дисквалификация станет катастрофой для Ерёменко и ЦСКА»

10 ноября 2016, 13:26

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин считает, что хавбеку «армейцев» Роману Еременко будет крайне тяжело вернуться в большой футбол, если его дисквалифицируют на длительный срок:

«Надо понять, какая у него будет дисквалификация. Если говорить о том, что его отстранят на два года, это будет катастрофой. Возобновить карьеру после такого крайне тяжело. Это будет большим ударом для клуба и самого игрока.

Он очень ярко выступает за ЦСКА. Сможет ли он вернуться? Все будет зависеть от решения комиссии и самого игрока, настроен ли он продолжать карьеру. В любом случае, надеюсь, что Еременко удастся избежать дисквалификации».

Все комментарии
makkie
10 ноября 2016 в 14:54
Как-то резко армейцы вдруг притихли насчёт шуток про бромантам, к чему бы это?
R-N-D 161
10 ноября 2016 в 13:31
    ЦСКА Самый титулованный
    10 ноября 2016 в 16:39
    Читайте Игоря Рабинера:"Бромантановый Спартак" - очень познавательная книга
    zenitforfun
    10 ноября 2016 в 13:56
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ zenitforfun (раскрыть)
      10 ноября 2016 в 14:08
        Казанский
        Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 14:10
          spartach n1
          10 ноября 2016 в 15:47
          Катастрофа цска это большая удача для всего чистого футбола !
          Шуnя771
          10 ноября 2016 в 14:19
          Надо проверить срочно рацион коней...

          Мешают в фураж что то.., а на хрюшек списывают)
          isamsn
          10 ноября 2016 в 16:11
          Ешё ничего не известно, а уже визг стоит и слюнотечение нечистотами....
          makkie
          makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 16:37
          Дима, иди-ка ты лучше поработай еще, а то глупости пишешь.
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ makkie (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 16:41
          Ну конечно нашли только у одного Егорки, а Ващук рассказал, что чистился весь Спартак.
          LOpp
          10 ноября 2016 в 14:01
          Еременко: "скажи наркотикам... ехуууу ошпрпарпвапо"
          Казанский
          Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 14:15
          Валерий Николаевич
          10 ноября 2016 в 21:28
          хоть бы его на два года и отстранили,ни чего не могут без допинга,так ему и надо и все кто пренимает допинг
          Великолепный
          10 ноября 2016 в 17:20
          После того как все игроки спартака чистились три месяца , чтобы вывести из организма запрещенное вещество, Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, болельщикам кб лучше не выступать, а сидеть тише воды, ниже травы))
          воин
          воин ответ Великолепный (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 20:45
          а дзагоев где ? спрятали !
          Казанский
          10 ноября 2016 в 15:15
          Решение по делу полузащитника московского ЦСКА Романа Ерёменко будет обнародовано в пятницу, 11 ноября, или в понедельник, 14 ноября.
          ------------------
          Запасаемся поп-корном и колой))
          Танк Т34
          Танк Т34 ответ Казанский (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 13:48
          Гинер их всех подкармливает) Помню Думбия , после гола показывал как вкалывают допинг)))
          Багров-брат
          Багров-брат ответ makkie (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 16:40
          Почему? Бромантан - святой стимулятор СпаМа. На нём кормилось всё "легендарное" поколение 90-х. Бромантан - сила! Бромантан - история! Забудьте о бромантане, и он станет будущим!
          Остапчук 67
          10 ноября 2016 в 13:48, ред.
          Будет "весело", если Еременко даст признательные показания.
          В которых сообщит фамилии тех, с кем он совместно употреблял допинг, вот это будет катастрофой.
          А одиночную дисквалификацию Романа ЦСКА переживет очень спокойно.
          Казанский
          Казанский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 13:53
          Если я правильно понимаю,то если пойман один игрок на допинге,то это частный случай,а если больше двух-то это система и уже наказывается клуб.В случае с параолимпийцами вся Федерация
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 15:34
          Ну почему??? Егорка вон медальки раздает пока не отобрали!!!
          Остапчук 67
          Остапчук 67 ответ cska1948 (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 14:02
          Упоминание о Казанском не совсем уместно.
          Я описал вполне возможный сценарий развития событий.
          Если будет выбор, шесть месяцев или два года, Рома даст любые показания.
          Подтвердит даже то, чего никогда не было.
          Казанский
          10 ноября 2016 в 14:06
          Согласно статье 9 Антидопингового регламента УЕФА, последствия для игрока зависят от характера нарушения и от того, может ли УЕФА установить, что оно было умышленным.

          Футболист дисквалифицируется на 4 года, если:

          – Нарушение не связано с запрещенными веществами (например, отказался сдавать допинг-пробу или имела место попытка подмены), и игрок не может доказать, что сделал это неумышленно.

          – Нарушение связано с применением запрещенного вещества и УЕФА установил, что это было сделано умышленно.

          В иных случаях футболист дисквалифицируется на 2 года.

          Статья 12 Антидопингового регламента УЕФА ("Последствия для команды") постановляет, что дисциплинарный комитет УЕФА может наказать не только игрока, но и клуб, за который он выступает. Впрочем, санкции к командам возможны, только если запрещенные вещества нашли у более чем двух игроков. Конкретные санкции, впрочем, не прописаны – они могут быть как мягкими (штраф, предупреждение), так и суровыми (вплоть до дисквалификации из текущего и будущих турниров, снятие очков).
          Ольга13
          10 ноября 2016 в 14:07
          Для ЦСКА уж никак не катастрофа. Замену найдут.
          proezd2
          10 ноября 2016 в 17:57
          два года в самый раз!
          EAGinLE
          10 ноября 2016 в 19:26
          Найдут замену .
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 15:47
          Я всегда подозревал, что ты не за цска болеешь.
          За Зенит?
          zenitforfun
          zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 14:17
          у Дзагоева такая же травма как у Еремы - пописать боится в банку
          Spartak_Rulit