Soccer.ru

Алдонин: «Двухгодичная дисквалификация станет катастрофой для Ерёменко и ЦСКА»

10 ноября 2016, 13:26

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин считает, что хавбеку «армейцев» Роману Еременко будет крайне тяжело вернуться в большой футбол, если его дисквалифицируют на длительный срок:

«Надо понять, какая у него будет дисквалификация. Если говорить о том, что его отстранят на два года, это будет катастрофой. Возобновить карьеру после такого крайне тяжело. Это будет большим ударом для клуба и самого игрока.

Он очень ярко выступает за ЦСКА. Сможет ли он вернуться? Все будет зависеть от решения комиссии и самого игрока, настроен ли он продолжать карьеру. В любом случае, надеюсь, что Еременко удастся избежать дисквалификации».

Все комментарии
makkie
10 ноября 2016 в 14:54
Как-то резко армейцы вдруг притихли насчёт шуток про бромантам, к чему бы это?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ zenitforfun (раскрыть)
10 ноября 2016 в 14:08
    R-N-D 161
    10 ноября 2016 в 13:31
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      10 ноября 2016 в 16:35
      Что за бред?
      Бромонтан нашли только у Титова. До этого Спартак регулярно играл в Европе и ничего не было. К тому же потом выяснилась полная некомпетенция мед штаба.
      Казанский
      Казанский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
      10 ноября 2016 в 13:45
      Из-за одного игрока не дисквалифицируют,да и еще не понятно где он принимал,в сборной или в клубе..
      ЦСКА Самый титулованный
      10 ноября 2016 в 16:39
      Читайте Игоря Рабинера:"Бромантановый Спартак" - очень познавательная книга
      cska1948
      cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      10 ноября 2016 в 13:52
      Уверен, Ерёменко "Казанского" не сдаст.
      Ольга13
      10 ноября 2016 в 14:07
      Для ЦСКА уж никак не катастрофа. Замену найдут.
      Казанский
      Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      10 ноября 2016 в 14:10
        proezd2
        10 ноября 2016 в 17:57
        два года в самый раз!
        pomor45
        10 ноября 2016 в 14:12
        Главное, что дело шьют Еременко вкупе со сборной Финляндии, а не ЦСКА. Может Россию в покое оставят?
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 15:47
        Я всегда подозревал, что ты не за цска болеешь.
        За Зенит?
        zenitforfun
        zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 14:17
        у Дзагоева такая же травма как у Еремы - пописать боится в банку
        Spartak_Rulit
        10 ноября 2016 в 14:17
        По хорошему, лишить бы цска медалей и титулов в тех сезонах, в которых Еременко и Дзагоев принимали участие. Это ведь были липовые победы
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 16:01
        Проверенная инфа :)
        ignorant
        10 ноября 2016 в 14:34, ред.
        Да харе уж тут)))
        Все знают,что в большом спорте употребляют допинг все,а кто не знает и не согласен,он или замешан или глуп.
        И все знают,что есть запрещенный,есть разрешенный потом запрещенный,есть еще "неизвестный"
        Есть комиссия по допингу,в которой наших нет,есть заказы в поимке некоторых спортсменов и конкурентов)
        Вопрос в том,согласимся ли мы смотреть например футбол,без всех допингов алля разрешенных коктейлей из витаминов и т.д. и .т.п.Да их лишь на пол-тайма на неделе хорошей(уже привычной для нас) игры хватит.
        И про Ерёменко.Ребят)Спартак ловили с Титовым?Ловили,ЦСКА ловили с защитниками?Ловили,Зенит,игроки ушедшие рассказывали про допинг?Рассказывали,да все команды лупят допинг,кто-то "дорогой",кто похуже,кто то регулярно,кто то нет,но лупят все.А что там принимали,ко.с или легкие витамины,это уже не имеет значение.Или вообще ничего не употреблять(и всё запретить) или так будет продолжатся всегда(
        В этой ситуации,я рад,что ЦСКА ослаблен,потом мне вспоминается ситуация с Титовым,и есть понимание болельщиков ЦСКА.Понятно,что это заказ других клубов или кого нибудь еще,а может планово допинг-комиссия поймала...И на месте Еременко может оказаться завтра любой игрок,клуб и любые болельщики клуба.
        Когда это относится к нашей сборной,мы все горой,а когда против нашего клуба-врага или не нашего любимого клуба мы...(
        С уважением,ваш кэп)
        Великолепный
        10 ноября 2016 в 17:20
        После того как все игроки спартака чистились три месяца , чтобы вывести из организма запрещенное вещество, Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, болельщикам кб лучше не выступать, а сидеть тише воды, ниже травы))
        воин
        воин ответ Великолепный (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 20:45
        а дзагоев где ? спрятали !
        ignorant
        ignorant ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 14:58
        Открою тебе секрет.Допинг принимаю не из-за того что вылечиться)
        Лэнс Армстронг.
        Jurij_Mar
        10 ноября 2016 в 13:43
        Эх,Роман,а ведь какой хороший игрок был.
        Теперь должны всю сборную Финляндии дисквалифицировать
        sir-5
        sir-5 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 15:22
        ...и тут ты проснулся. Сон был сладкий,но постель мокрая.
        Остапчук 67
        10 ноября 2016 в 13:48, ред.
        Будет "весело", если Еременко даст признательные показания.
        В которых сообщит фамилии тех, с кем он совместно употреблял допинг, вот это будет катастрофой.
        А одиночную дисквалификацию Романа ЦСКА переживет очень спокойно.
        sir-5
        sir-5 ответ Клим Чугункин. (комментарий удален) (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 15:24
        Ты что,весь УЕФА хочешь наказать??? Это нереально.
        Jurij_Mar
        Jurij_Mar ответ Казанский (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 13:48
        У нас же паралимпийцев дисквалифицировали.Почему же не продолжить в том же духе
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ makkie (раскрыть)
        10 ноября 2016 в 16:41
        Ну конечно нашли только у одного Егорки, а Ващук рассказал, что чистился весь Спартак.
        Gloomy59
        10 ноября 2016 в 13:54
        Мне все это по барабану!
        Но. какая с...а, сдала Романа????
        zenitforfun
        10 ноября 2016 в 13:56
          Igo0rek
          Igo0rek ответ Ольга13 (раскрыть)
          10 ноября 2016 в 14:08
          С учетом того, что у Гинера нет денег на трансферы, для ЦСКА это проблема.
          pomor45
          10 ноября 2016 в 14:09
          Что ещё будет, когда Спартачок копнут? Нароют не только бромантан.
          EAGinLE
          10 ноября 2016 в 19:26
          Найдут замену .
          Гость