Soccer.ru

Тарасов опроверг обвинения в нападении на женщину

10 ноября 2016, 14:02

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов опроверг обвинения в свой адрес в нападении на жительницу Москвы после случившегося ДТП:

«Слово не воробей, вылетит — не поймаешь. Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае — если это не касается покоя и оскорбления личности других людей, больше всего ненавижу ложь. На данном видео — героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает, что не всегда нужно верить тому, что пишут. Всем отличного дня. Оставайтесь людьми в любой ситуации».

Сама женщина настаивает на том, что футболист напал на нее с 4 мужчинами, которые выкручивали ей руки и вырвали телефон, чтобы она не смогла доказать вину Тарасова.

Все комментарии
ОЛЛС
11 ноября 2016 в 09:12
Тарасов умеет писать???!!!
Dj.Depp
10 ноября 2016 в 18:46
Тарасов опроверг обвинения в нападении на женщину
--------------------------------------------------------------------------
Господа! Бузова заставляет меня нападать на неё по шесть раз в день. Откуда у меня ещё силы на других женщин????
dima090887
10 ноября 2016 в 17:53
А где хештег МойМоя?)))))
DRDR_SaSa
10 ноября 2016 в 17:04
С таким же успехом мог запостить вместо этой нелепости фотку в майке с презиком. Информативность одинаковая.
Tommy Lee
10 ноября 2016 в 16:41
Что этим непонятным видео Тарасов пытается показать?
dzvinka
dzvinka ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10 ноября 2016 в 16:38
до слез просто))))).
Ольга13
10 ноября 2016 в 15:28
Бузов, не бузи!!!
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 15:22
Жестко так Дмитрия послали на три буквы! Он естественно не мог это стерпеть, не смотря на то, что это сказала женщина. Бузова его держит в ежовых рукавицах) Вот такой вот почти двухметровый стоп-хам.
Призрак Убитого Енота
10 ноября 2016 в 15:18
Кстати, немногие знают, что у Бузова на приборной панели есть ряд оберегов-иконок: "Путин, Целующий Мальчика в Пупок", "Путин, Нарисовавший Зад Кошки" и так далее.
Рубин или Зенит
10 ноября 2016 в 15:03
Раньше свою неадекватность прикрывал портретом Путина !
anfield1984
10 ноября 2016 в 14:59
Следующая новость.

Тарасов обратился с заявлением в полицию о нападении женщины на него
Рубин или Зенит
10 ноября 2016 в 14:58
Без Бузовой пропадет парень , неадекват !)
Рубин или Зенит
10 ноября 2016 в 14:57
А Тарасов в той же футболке был , показал женщине портрет Путина ? )
yaran56
10 ноября 2016 в 14:48
Ну направление правильное указала, чего обижаться, двигайся по указаному маршруту.
ignorant
10 ноября 2016 в 14:41
Ничего не понятно.Видео не полное какое то.Нет кругового обзора.
А что за тема нападения?Я уж думал Тарасов Смородской всёк)
Казанский
10 ноября 2016 в 14:13
Шерше ля фам))
fcspartak