Soccer.ru

Катар — Россия: стартовые составы

10 ноября 2016, 17:56
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Определились стартовые составы команд на контрольный матч Катар — Россия.

Россия: Акинфеев, Васин, Кутепов, Кудряшов, Комбаров, Самедов, Глушаков, Зобнин, Ерохин, Кокорин, Полоз.
Запасные: Крицюк, Джанаев, Жирков, Новосельцев, Газинский, Шишкин, Миранчук, Оздоев, Могилевец, Джикия, Панченко, Семенов.

Катар: Саад, Мохамед Муса, Касола, Али Асадалла, Акрам, Ибрагим, Педро Мигель, Буалем, Луис Мартин, Ахмед Ала, Хасан.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Ksandr88
10 ноября 2016 в 21:27
А где Головин?
loko7
10 ноября 2016 в 21:18
Кокорина вообще непонятно зачем взяли. С 10 см. не может в ворота головой мяч занести , пенальти не забил и вообще ..... ( дальше всё не цензурно)....... Возможно его смущали постоянно конфетти из листовок от болельщиков с трибун . Наверно думал что это денежные купюры ))))))
Leha-ha50
10 ноября 2016 в 21:02
Мы играли хорошо, но опять не повезло........
Absinthe2
10 ноября 2016 в 20:43
Надо было не Полоза менять, а Кокошу
Absinthe2
10 ноября 2016 в 20:35
Ну, товарищи, если нас катает Катар... Не видно проблеска, Черчесов
loko7
10 ноября 2016 в 20:17
В общем то нормальный состав, только из железно дорожники надо было Миранда поставить, а не самовар нам ведь важно молодежь подготовить
Vector
10 ноября 2016 в 19:56
Напоминают работников цирка... играют очень опасно....постоянно рискуют...
И это вы удалите?))))))
зигзаг
10 ноября 2016 в 19:44
Как эту фигню вообще смотреть можно? ! ))
ermak6848
10 ноября 2016 в 19:31
Весьма приличный, экспериментальный состав
Успехов и Победы в товарищеской игре
капустко
10 ноября 2016 в 19:27
Состав конечно удивил )
novaka1n
10 ноября 2016 в 19:12
на безрыбье и рак рыба. страшно представить, что такая сборная будет на ЧМ играть, а ведь в основном это действительно лучшие среди тех кому не за 30. про....ли наш футбол, а теперь бьемся в истерике, наигрываем "перспективную молодежь".
Vector
10 ноября 2016 в 19:06
Ээээ.... это вот такая сборная? Это состав основы такой? Угу....
RUONE
10 ноября 2016 в 19:03
спасибо что нет березутского!
99let
99let ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:59
Скорее экскременты.
fcspartak
fcspartak ответ SHMEL (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:56
еще дзагоева забыл) а заявили травмированными чтобы спрятать от сурового правосудия уефа)
Ольга13
10 ноября 2016 в 18:55
Обновление радует, результаты посмотрим-оценим...)))
Пастух
10 ноября 2016 в 18:53
Эх..Смолова бы ,вместо Кокорина...
Мечты...мечты..
roberto sanz
10 ноября 2016 в 18:52
а вот парочка продажных бразилеров 35 летних
SHMEL
SHMEL ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:52
Вот ты чудила...От чего негодовать-то?От того,что Игнашевича,Березуцкого и Головина заявили травмированными,но они при этом были вызваны в сборную? Дейстительно чудак...
SHMEL
10 ноября 2016 в 18:49
Более чем смелое решение от Стасяна.Пожуем увидим как оно выйдет...
TihonAlt
10 ноября 2016 в 18:48
удачи!
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 18:48
Да нормальный у наших состав! Не основной, правда, но так с Катаром и не обязательно выставлять всех лучших) Вперед, парни!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Eskel (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:47
Просто у болельщиков это крик души!) Хочется перемен, а мы по-прежнему все топчемся в своем болоте...
Забить бы на эту сбродную, но чувство патриотизма побеждает;)
fcspartak
10 ноября 2016 в 18:47
вроде и нормальный состав, но один товарищ в перчатках все впечатление портит
drug01
10 ноября 2016 в 18:39
Состав интересный-долгожданный для спартаковских болельщиков!!!!! Пожелаем везения,мастерства и .....победного результата!
sacha polikarpow
10 ноября 2016 в 18:39
посмотрим как получится без бомжеконявого балласта
Maeak
10 ноября 2016 в 18:37
Состав слабы ,но перспективный. Может в скором будущем выстрелит.
roberto sanz
10 ноября 2016 в 18:36
а где состав катара?там должны быть пара продажных бразильцев,которые в 35 лет решили играть за катар
romarez
romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:35
По Игорю, согласен...
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ roberto sanz (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:34
Видимо Кудряшева пробуют как 3го центрального защитника...А Комбаров и Самедов на флангах будут.. этому свидетельстуют и 3 центральных Глушаков,Зобнин и Ерохин и 2 напа Кокорин и Полоз
Гость