Soccer.ru

Акинфеев вернулся в общую группу сборной России

12 ноября 2016, 12:00

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев вернулся в общую группу национальной команды. Напомним, в последнем товарищеском матче с Катаром Акинфеев почувствовал боль в пальце ноги, и был заменен на 58-й минуте встречи. 

Подопечные Станислава Черчесова продолжают подготовку к контрольной встрече с Румынией, которая состоится 15 ноября в Грозном.

Все комментарии
Женя Максимов
Женя Максимов ответ GudOK 88 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:25
    loko7
    13 ноября 2016 в 00:04
    Да вообще пофиг что там происходит. Это не сборная Великой России. Это сборная Мутко, сборная инкубаторных лимитчиков, алкашей и тусовщиков. Мне, как и всем я думаю, очень стыдно за неё и хочется чтобы этот сброд не ездил никуда и не позорил нашу страну и народ. В идеале чтобы вообще не играли.
    GudOK 88
    GudOK 88 ответ Женя Максимов (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 22:52
    Ну ты тогда лучше сейвы посчитай ,только не те ,что во вратаря ,а реальные спасения ,и сразу все встанет на место ,а то получается ,что де хеа хуже рекордсмена 😂
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ GudOK 88 (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 21:51
    я всего лишь привел статистику, дальше ты там сам нафантазировал. ясен пень что это все "грубые" цифры, разный уровень лиг, разная результативность в лигах. ты еще учти кто в защите с тем же игорем играет, а кто играет в защите с Буффоном, Нойером, и т.д.
    SashaVRN888
    12 ноября 2016 в 19:47
    Даже травмы не остановят Игоря в погоне за рекордами)) Он у нас ЖАДИНКА__))
    SanitarForest
    SanitarForest ответ sir-5 (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 19:37
    да пусть хоть 200 играет... смысл? в истории он так и останется неудачником... и рекордсменом ЛЧ) а какое событие предшествовало пенальти которое заработал сам рекордсмен прыгнув вперед ногами в ноги игроку? вообще за такие прыжки в приличном обществе бьют табло...
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 19:20
    Привет! Все последние тридцать игр сборной показали,что игроки сливают тренеров.)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 18:49
    Так он и будет обновлять, теперь уже и в сборной. Пора бы ему замутить и в ЧР какой нить рекорд с приставкой "анти"...
    GudOK 88
    GudOK 88 ответ Женя Максимов (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 18:48
    Ты )/(0пу с пальцем не ровняй ,игАрь играет в премьер днище ,а остальные в топах ,когда игАрь выходит играть матчи с командами тех ,кого ты перечислил ,происходит справедливость - 41 ,уж не говорю про похороны сборной
    Женя Максимов
    12 ноября 2016 в 18:21
    1) берем статистику игр за 5 лет (начиная с сезона 2012/13), учитываем все матчи: чемпионата, кубка, еврокубковые, за сборную.
    2) делим процент сухих игр на среднее кол-во пропущенных за матч мячей и получаем своеобразный коэффициент надежности вратаря.

    Мануэль Нойер - 0.776 (256 игр/0,67 проп. за игру/52% сух. игр)
    Ян Облак - 0.775 (153 игр/0,71 проп. за игру/55% сух. игр)
    Джанлуиджи Буффон - 0.725 (238 игр/0,69 проп. за игру/50% сух. игр)
    Икер Касильяс - 0.580 (179 игр/0,81 проп. за игру/47% сух. игр)
    Тибо Куртуа - 0.549 (219 игр/0,82 проп. за игру/45% сух. игр)
    Юрий Лодыгин - 0.540 (171 игр/0,87 проп. за игру/47% сух. игр)
    Кейлор Навос - 0.473 (152 игр/0,93 проп. за игру/44% сух. игр)
    Даниел Субашич - 0.450 (201 игр/0,91 проп. за игру/41% сух. игр)
    Игорь Акинфеев - 0.436 (211 игр/0,94 проп. за игру/41% сух. игр)
    Клаудио Браво - 0.429 (201 игр/0,98 проп. за игру/42% сух. игр)
    Петр Чех - 0.423 (177 игр/0,97 проп. за игру/41% сух. игр)
    Давид Де хеа - 0.377 (222 игр/0,98 проп. за игру/37% сух. игр)
    Марк-Андре Тер Штеген - 0.319 (155 игр/1,16 проп. за игру/37% сух. игр)
    ОЛЛС
    12 ноября 2016 в 17:50
    Не надо Игорю в ворота вставать,пусть новые дарования себя проявят(мы уже это видели),а Гарик пусть силы для чемпионата России побережет.Не стоит ему распыляться.
    Санчо Панса
    12 ноября 2016 в 17:23
    Прекрасная новость! Игоря с возвращением в команду) Пора ему взять паузу и уже с новыми силами выдать мощную концовку этого года. Здоровья Акинфееву! Сложно представить ЦСКА без него...
    pomor45
    12 ноября 2016 в 17:20
    Узнал, что Беленова в сборную вызывают.
    mat73
    12 ноября 2016 в 17:18
    Румыны будут злые после Польши-0:3, разорвут наших во главе с Акинфеевым(((
    KaZёL
    12 ноября 2016 в 16:26
    Лучше-бы Ихарь не возвращался...уверен все(кроме загнанных болел цдка)вздохнули бы свободно.
    Дмитрий Аександров
    12 ноября 2016 в 15:51
    Не бережешь ты себя, Игорь... Отдохнуть тебе надо...
    sir-5
    sir-5 ответ Lu4nik (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 15:13
    Это лишнее.На сочувствии публично не засветишься,на тонком юморе не прославишься.
    Lu4nik
    12 ноября 2016 в 14:30
    Ну раз, как вратаря, его все троллят, может порадуемся за него, как за человека? Здоровья!
    starche
    12 ноября 2016 в 14:28
    Пусть полгодика отдохнет, замаялся небось бедняга: столько мячей из сетки вытаскивал.
    Kwinto555
    12 ноября 2016 в 14:10
    Это просто кашмар, неужели нет вратаря лучше чем эта дырка от бублика.
    minai
    12 ноября 2016 в 14:04
    Отдохнул бы. Пальчик надо беречь.
    makkie
    12 ноября 2016 в 13:58
    Дали бы Игоряну отдохнуть, годик-другой, глядишь - и вернулся бы посвежевшим человеком... а то загоняли бедного коняшку, то в ЛЧ, то в чемпионате, то в сборной.
    МеталлФан
    12 ноября 2016 в 13:50
    Фух )))))))))
    Казанский
    12 ноября 2016 в 13:46
    За вещами вернулся?))
    vyishenka
    12 ноября 2016 в 13:31
    Пальчик хруснул у Игорька.
    savalesha
    12 ноября 2016 в 13:16
    Рад за Игоря, здоровья ему, пусть всегда стоит в воротах, антирекорды ждут его, нам на потеху.
    smolnikov
    12 ноября 2016 в 13:05
    Надо вершить историю антирекордов! Побыстрее в строй!
    sir-5
    sir-5 ответ SanitarForest (раскрыть)
    12 ноября 2016 в 12:51
    Ну у тебя же чешется язык всё время! В чём проблема,если ты не видел матча и события,приведшего к пенальти??? Я бы на его месте вообще отказался выступать для этой( и в этой) гнили.Но надо до сотни матчей дотянуть,чтобы такие,как ты,никогда при своей жизни(живите все до ста лет!!!) не увидели другого вратаря сборной России,сыгравшего за неё 100 матчей. Пусть эта заноза сидит у вас вечно.
    guf ak-47
    12 ноября 2016 в 12:50
    пусть беленов поиграет, Игорю нужно дать отдохнуть
    JackNorz
    12 ноября 2016 в 12:49
    Акинфеев: "Готов к новым рекордам!"
    Гость