Soccer.ru

Акинфеев и Миранчук готовы сыграть в матче со сборной Румынии

14 ноября 2016, 17:19
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов озвучил кадровую ситуацию в команде накануне контрольного поединка со сборной Румынии:

«Акинфеев готов играть, и Алексей Миранчук тоже. Нога у Миранчука в хорошем состоянии, вчера и позавчера он тренировался, у него есть шанс попасть в основной состав.

В целом, будут некоторые изменения в составе по сравнению с матчем в Катаре. У Александра Ерохина была температура выше 39 градусов, сегодня она немного меньше. Сегодня он попробует потренироваться, но он может и не выйти завтра. Жирков на подходе, тренировка покажет, насколько он готов.

Сослан Джанаев не мог тренироваться, он играл на уколах. Дзюба был в Финляндии (на медобследовании), еле играл с „Тереком“ 60 минут, Головин получил травму, Березуцкий и Шатов даже не тренируются. Никаких поблажек никому мы не предоставляем».

Все комментарии
NAZAR 007
14 ноября 2016 в 18:29
Беленов,Уциев,Чочиев,Тигиев,Г.Габулов,Мусалов,Гасанов,Цаллагов,Оздоев,Касаев,Дзагоев,

Расположение совершенно хаотичное,не стоит упирать на позиции на поле,
но такая сборная сожрала однозначно бы этих румын в Грозном с потрохами )))
Ali Aslanov
14 ноября 2016 в 17:27
Дзюба был в Финляндии (на медобследовании)

Случайно не на том ли где зависали Ерема с Дзагой?
ОЛЛС
14 ноября 2016 в 17:39
Хоть бы,кто-то отсоветовал Игорю играть в этом матче! Пусть обойдутся без него "неумелого,которому давно пора уйти,чтобы дать дорогу молодым дарованиям"! Пусть в ворота встанет Миранчук,а где Ребров? Где ТАЛАНТИЩЕ Ребров???
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 ноября 2016 в 17:55
Привет. Если кроме шуток Игорь хороший вратарь. Он не виноват , что защитники как и все остальные игроки кривоногие у нас в стране.
tamerlan71
14 ноября 2016 в 17:59
Дайте уже сыграть Беленову! Какой Джанаев, какой Крицюк - Беленов лучший!
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:52
Извините,новы забыли главного диктора!Это же 12 игрок.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ tamerlan71 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:01
да тоже косячит он бывает
tamerlan71
tamerlan71 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:04, ред.
Согласен, но у него это редкость, а игру на уровне сборной он показывает уже не первый год в отличии от Джанаева и, особенно, Крицюка. Шанс он заслужил, я считаю и, думаю, сумеет им воспользоваться.
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 19:19, ред.
Игоря стоит поберечь! Вот Джанаев пусть стоит в воротах. Тем более он в свое время играл за грозненский Терек) Что касается Миранчука, то почему бы и нет! Ему уже пора вливаться в команду.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:16
Привет! Это был бы перебор,осталось крикнуть в микрофон и румыны убежали бы с поля.Предпочтя,техническое поражение.)
Caniggia
14 ноября 2016 в 18:25
Вдруг, откуда не возьмись, появился... опять Акинфеев((( Ну сколько можно издевательств над народом и вселенского позора? Черчес, дай же ты, мать перемать, шанс Беленову или Крицюку!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:17
Здорово ! Да я исходил больше из за доминирования
на поле в целостном характере и отсутствии безволия )
Здесь больше бы задавили на ментальном уровне )
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 ноября 2016 в 19:26
Ты вообще новость полностью читал или сам опять придумал.

"Сослан Джанаев не мог тренироваться, он играл на уколах."
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:29
Это даже не обсуждается,просто я несколько утрировал картину.)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 ноября 2016 в 09:32
Порой впечатление.что наши тренеры тупо боятся вливать
сразу несколько новичков в виду боязни крупно обо...ться,
и никак не хотят понимать,что лучше пусть и крупно об...ся
именно сейчас,чем потом надомашнем чемпе при наличии
в составе Комбарова,Васи вашего,Глушака,Шишкина и т.п.
zenitforfun
14 ноября 2016 в 17:25
Акинфеева могли бы и поберечь, на носу ЛЧ, а без его участия и ЛЧ не ЛЧ
sir-5
14 ноября 2016 в 17:26
Акинфеева ни в коем случае нельзя выпускать,эксперимент должен быть чистым. А бесконтрактника-можно,это наш Месси.
Nek35
14 ноября 2016 в 17:26
Не стоит,просим вас сеть на скамейку!!!
AS MONACO
14 ноября 2016 в 17:27
Румынам точно проиграем.
Казанский
Казанский ответ Ali Aslanov (раскрыть)
14 ноября 2016 в 17:29
Ерема с Дзагой зависали в мед.пункте в Ватутиньках
zenitforfun
14 ноября 2016 в 17:31
кстати, а где петиция расформировать сборную или заставить ее сыграть с любителями контрольный матч?
Tostao
14 ноября 2016 в 17:34
Сколько можно проверять Акинфеева? Он уже всё доказал поклонникам и удовлетворил запросы недругов.
Следующий!
Kwinto555
14 ноября 2016 в 17:34
Акинфееву видатьохото еще и от румын мячей в подарок получить.
Vse_na_Stadion
14 ноября 2016 в 19:53
500 игр не сыгранных на ноль и прочие приключения игоря
Т34
14 ноября 2016 в 17:35
Шеф, все пропало! Едут венгры! Играть некому. Где набрать игроков в нашем карликовом государстве? Черчесов и Мудко на поле. За Россию! За Родину!
pomor45
14 ноября 2016 в 21:02, ред.
Акинфеев раньше выходил на поле. Теперь готов играть.
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ Donald Trump (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 19:57
Как сб.Уэльса одним пасом вскрыла оборону ложкомоев гинеровских вся европа видела. Это такой же факт, как и галактический рекорд игоря
spartach n1
14 ноября 2016 в 17:37, ред.
Зря Игарь так рано бюлютень закрыл,так ведь и рекордов скоро никаких не останется !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:40
А я бы включил Садаева, очень приличный нападающий.
ermak6848
14 ноября 2016 в 21:04
посмотрим кто на что способен
Гость