Soccer.ru

Черчесов: «Нам надо находить других Игнашевичей и Березуцких»

14 ноября 2016, 17:40

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал понять, что национальной команде необходима смена поколений:

«Братья Березуцкие и Сергей Игнашевич тоже не сразу появились. Вы думаете, что Игнашевичу сразу 37 лет было? Я с ним разговаривал, когда принял команду, и если он принял определенное решение, мы должны его уважать. Нам надо находить других Игнашевичей и Березуцких.

Это та фаза, в которой мы сейчас находимся, и я делаю это с большим удовольствием. Как нас делали футболистами, так и я сейчас стараюсь делать».

Все комментарии
sir_Alex
14 ноября 2016 в 18:24
Не надо, я вас умоляю!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:26
Ахахах пиши есчо :)

Кого он там на голову выше, если даже у вас закрепиться толком не смог?
Кутепов, для сравнения, уже год в основе Спартака выходит и в этом сезоне при нем меньше всех в чемпионате пропустили. Да и по ТТД он один из лучших ЦЗ сейчас.

Какие вопросы?
Блоссия
15 ноября 2016 в 09:41
Подход правильный.
Tostao
14 ноября 2016 в 21:11
Это та фаза, в которой мы сейчас находимся ...
-------------------------
Он думал, что нащупал фазу,
А оказалость только ноль...
any2key
14 ноября 2016 в 18:15
И желательно других Черчесовых
arsena1
14 ноября 2016 в 17:47
только б других Кокориных не найти
Sem25
Sem25 ответ gorets004 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 21:30
Гранат по другой причине заиграл. Пять защитников. Он, будучи левоногим, играет слева в центре. Команда обороняется "низко", особо бегать не надо. Он нашел свой клуб и тренера. Так бывает.
lobsterdam
14 ноября 2016 в 21:45
уровень черчесова по способности формулировать свои редкие мысли очень схож с его начальником - мутко: бредни при ясной луне. "Вы думаете Игнашевичу всегда было 37"? Ну что тут еще скажешь? Кто-нибудь думал об этом?
dudka 98
14 ноября 2016 в 18:19
правильно, их надо находить и сжигать в печке чтоб согрется зимой)
SanitarForest
14 ноября 2016 в 19:31
да не нужны нам новые Игнашевичи с Березуцкими... нам нужны защитники
Аланский патриот
14 ноября 2016 в 20:44
Безумием со стороны Черчесова было возглавить сборную России. Доживёт ли вообще нынешняя Россия до 2018 года? То перевороты, то дворцовые заговоры, то ещё что- нибудь придумают. Зачем это всё надо Саламычу. Лучше бы в Европе покорял вершины. Даже "домашний" чемпионат мира не стоит того... Ещё и постоянно всяких "доморощенных экспертов" надо выслушивать. Ппц какой это бред.
Mark_Tolson
14 ноября 2016 в 20:52
нет уж, спасибо, нам надо находить Хуммельсов и Рамосов, ну или хотя бы Сесаров Навасов и Сальваторов Боккетти, Игнашей и Берез нам хватило
pomor45
14 ноября 2016 в 21:00
Вице-премьер Мутко: "Куда это Черчесов запропастился?". Министр спорта Клолобков: "Ушёл Игнашевича с Березуцким искать. Его Президент РФС Мутко послал".
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:40
Предложи нового ? Есть кто-то на примете ? Я не вижу...Новосельцев ? Семёнов ? Васин ? -все такие же тупые..
Kokbori
14 ноября 2016 в 21:05
Акинфеева по акции хвалят когда рекламу даешь за три строчки заплати четвертая в подарок!
Ольга13
14 ноября 2016 в 17:47
Ищите и обрящете!
gorets004
14 ноября 2016 в 21:11
Почему не наигрываете Новлсельцева,вон у Бердвева даже Гранат заиграл
вхсо 111
14 ноября 2016 в 17:52
Опомнились давно пора, но где?) Ищи побыстрей Стас.
loko7
14 ноября 2016 в 21:18
Спасибо Игнашеевичу за все, он много сделал для сборной. Но пора строить новую команду!
112910415
15 ноября 2016 в 07:21
к сожалению, не удалось понять, кого с удовольствием делает тренер..
alfranza
14 ноября 2016 в 17:55
Бла-бла-бла! Идите и находите уже... 12 лет болтовни достали уже неимоверное.
spartach n1
14 ноября 2016 в 17:58
Этих то еле сбагрили !
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:52
Полагаешь, ТТД только Бубнов считает?
Конь Красно-Синий
14 ноября 2016 в 18:00
Хахахахахахаха...поржал от души...из игроков ЦСКА в матче с Катаром был только Игорь и то в первом тайме....и все равно продули!!!! А виновата ли "старая" оборона))))))
А может виноваты "супер" форварды Зени и Спама????
Все...все кругом виноваты....
Учитесь играть, ищите Станислав...успехов Вам!
Ahmed Ahmedoc
14 ноября 2016 в 18:52
Правельно менять пора Игнашевица и Березутских но менять на тех кто играет в основе своего клуба а не тех кто в запасе запулился
Знатог
14 ноября 2016 в 18:00
И другого черчесова.
Ahmed Ahmedoc
14 ноября 2016 в 18:54
Извеняюсь за ошибки в громматике ;)
sir-5
14 ноября 2016 в 18:03
Ради бога,только не ищите другого Черчесова,с нас хватит и этого.
varen
15 ноября 2016 в 00:05
Нам бы тренера нормального найти...
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:58
Ахаха
Тогда не буду тебя разочаровывать)
Гость