Soccer.ru

Главный тренер Сан-Марино: «Мюллеру следовало контролировать себя во время интервью»

14 ноября 2016, 21:11
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 8Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Главный тренер сборной Сан-Марино Пьеранжело Манцароли отреагировал на слова нападающего сборной Германии Томаса Мюллера, который после разгромной победы своей команды (8:0) усомнился в необходимости матчей с такими командами, как Сан-Марино:

«Когда такая маленькая страна как Сан-Марино играет против чемпионов мира в лице Германии, такой результат может случиться.

Важно не терять уважение. Люди должны контролировать себя, когда дают интервью после матча. В данном случае этого не случилось».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Triem (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:26, ред.
Большой Берте😂😂😂
Aidos Ayazov
15 ноября 2016 в 09:06
Думаю Томас ни коем образом не хотел обидеть игроков Сан Марино. Просто у футболистов плотный график, вот и устает игрок от постоянных игр. Думаю в данном случае виноват Лёв, с таким соперником можно было бы выпускать и дубль.
KONTRASS-67
15 ноября 2016 в 09:01
всё правильно сказал Мюллер. Пора уже делать Европа-А -32 сборные, и Европа -B-22 сборные
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 07:14
Я ожидал подобной реакции, если честно! Как мы видим, даже у представителей сборной Сан-Марино есть гордость) Хотя Томас все сказал по существу.
Triem
Triem ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 ноября 2016 в 07:13
О какой еще Герте?)
Triem
15 ноября 2016 в 07:12
Совершенно верно! И это еще Мануароли пожалел Томаса, а хотя имел полное право смачно поставить Томаса на место и объяснить пожестче!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Baggio R. (раскрыть)
15 ноября 2016 в 00:58
"Зачем стаду благородных кобыл- ломовая лошадь"- так изначально писали немецкие газеты о Герте Мюллере в сборной!😂😂😂
Lazio-Kiev
15 ноября 2016 в 00:55
Мюллер прав. Такие игры никакого престижа странам не приносят, просто улучшают статистику для бомбардиров , типа КриРо.
Baggio R.
Baggio R. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 23:04
У его однофамильца (Герда), тоже не было ни умений, ни физических данных, но забивал гораздо больше. У него было только голевое чутье - всегда оказывался в нужное время в нужном месте и мог забить любой частью тела
Deuced
14 ноября 2016 в 22:50
фрицы они и есть фрицы - без надменности никуда
sir_Alex
14 ноября 2016 в 22:14
Для немцев получилась неплохая разминка.
дурман
14 ноября 2016 в 21:57
Мюллер, ты шо хочешь лишить мороканца статистики?
Venezuela
14 ноября 2016 в 21:39
Мюллер действительно зря это сказал. У каждой страны есть право иметь сборную и соревноваться с лучшими. Точно также, как есть и право у самой маленькой страны на то, чтобы называться страной, а не уничтожаться на следующий же день, так как "она ни на что не влияет".
Astonreal
Astonreal ответ George-CFC (раскрыть)
14 ноября 2016 в 21:29
Люксембург когда то точно так же играл, как и Сан Марино. А теперь и с Голландцами не сплоховали, и с Белорусами. Да и вообще подтягиваются к середнякам Европейского футбола. А как еще развивать футбол в стране, в которой его мало? Давайте вообще будет проводить ЧМ между Германией, Францией, Бельгией и Бразилией.
Astonreal
14 ноября 2016 в 21:27
Бавария тоже ничего общего с профессиональным футболом не имеет, как и Мюллер, второсортный нападающий.
311
311 ответ George-CFC (раскрыть)
14 ноября 2016 в 21:27
Тут вопрос больше, нахрена тренеру выставлять основных футболистов против Сан-Марино? Так то Сан-Марино такая же футбольная единица, как и Германия, маленький, но гордый птичка! А тут их вынесли, так еще и обвинили в непрофессионализме. Как могут, так играют!)
George-CFC
14 ноября 2016 в 21:23
Да все правильно сказал Мюллер, нахрена эти матчи
311
311
14 ноября 2016 в 21:19
Мюллеру следовало бы извиниться!
шлем
14 ноября 2016 в 21:13
предлагаю экзаменовать всех катаром!
Гость