Soccer.ru

Месси стало плохо в самолёте сборной Аргентины

15 ноября 2016, 08:41

Нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси стало плохо в самолете на пути на матч с Колумбией во время перелета из Буэнос-Айреса в Сан-Хуан. Из-за высокой турбулентности самолет сильно трясло, из-за чего Месси вырвало. Под присмотром врачей он добрался до пункта назначения и все же должен сыграть с колумбийцами, поскольку это крайне важный матч для Аргентины после поражения от Бразилии (0:3).

Все комментарии
Сэми
15 ноября 2016 в 18:18
месси пукнул на матче!шок+18.Роналду споткнулся!шок+18.Че за бред то,че за новости?
nahan
15 ноября 2016 в 13:34
За штурвалом личный пилот Роналду был...
shur
15 ноября 2016 в 12:48
...всё,залетел(после 0:3) от Неймара!!!
Mamaev
15 ноября 2016 в 12:15
Редакция, а чем же вас разочаровал комментарий казанского? Ну серьёзно, ни о чем новость
амурец
15 ноября 2016 в 11:52
интересно от чего? или опять после того как обгадился в матче с бразильцами скажет, что по состоянию здоровья не может играть за сборную, ну что бы опять уговаривали.
zenitforfun
15 ноября 2016 в 11:44
Штирлиц склонился на картой Советского Союза. Его рвало на родину (с)
Саморканд Не-Выйясняй
15 ноября 2016 в 11:20
Здоровья Месси.
И, да Аргентина должна быть на ЧМ.
AmG1991
15 ноября 2016 в 10:31
А если бы он что-то не то съел,то написали что у Месси жидкий стул?
Блоссия
15 ноября 2016 в 09:49
Самый тяжелый перелет у меня был между Рио и Сан-Пауло. Турбулентность была такая, что пассажиры прощались с жизнью. В Латинской Америке это частое явление.
Месси здоровья и скорее забыть об этом воздушном приключении.
311
311
15 ноября 2016 в 09:35
Мальчик, ты не понял, текилы нам принеси, мы домой летим!)
Belars
15 ноября 2016 в 09:32
    СПОРТ СПОРТ
    15 ноября 2016 в 09:32, ред.
    отвык парень от Аргентинских сигарет, чаще дома надо бывать)
    Санчо Панса
    15 ноября 2016 в 09:28
    Так ведь и аэрофобия может развиться у человека! И тогда Лео будет нелетучим аргентинцем...Почему с ним это периодически случается? Правильно надо питаться и наконец-то сбрить свою львиную рыжую бороду)
    Казанский
    15 ноября 2016 в 08:53
      DXTK
      15 ноября 2016 в 08:49, ред.
      пускай выздоравливает и побеждает сборную колумбию.
      Сочинский
      15 ноября 2016 в 08:46
      Попозжа надо будет зайти
      Гость