Soccer.ru

На матче Италия — Германия будут использованы видеоповторы

15 ноября 2016, 12:10
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Продолжается реализация планов президента ФИФА Джанни Инфантино по внедрению видеоповторов. Они будут использованы в товарищеском матче между сборными Италии и Германии. Два помощника судьи на видео будут просматривать повторы голов, пенальти, красные карточки и другие элементы игры. Главный судья не сможет видеть повторы. Ранее видеоповторы тестировались в шести странах.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Nek35
15 ноября 2016 в 17:50
Сразу показатель мастеров и класса игры
Ответ нашим судьям бездарям,которые ничего не хотят и ничего им не надо!!!
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 ноября 2016 в 15:22
Кто сказал,что грустно??? Наоборот,обхохочешься!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:58
А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела.
У нас дома детей мал-мала,
Да и просто хотелось пожить.
(ЧайФ)
Не торопись-пись-пись... Всё ещё не так грустно, старина!)))
alexamit
15 ноября 2016 в 14:12
Ну на конец-то!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 13:45
В играх "Спартак" - "Ростов" сезона 2016/17.
Знатог
15 ноября 2016 в 13:43
Ну шо, в фудболе наконец решили использовать синематограф?
sir-5
sir-5 ответ SanitarForest (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:47
"...нам электричество сделать всё сумеет,
нам электричество тьму и мрак развеет,
нам электричество сделает дела :
нажал на кнопку,-чик-чирик,-поехала-пошла!"
SanitarForest
15 ноября 2016 в 12:44
ну у нас годы мракобесия продлятся еще очень долго...
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:40
В играх "Ростова" сезона 2015-2016 года.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:39, ред.
Но жизнь показала,что дрязг меньше не стало и даже есть моменты,спорные даже после просмотра всё равно в итоге говорят :ТАК РЕШИЛА БРИГАДА ПРОСМОТРА! И в Сочи просмотр решений бригады американских арбитров ничем нам не помог.
Наверное, в том числе и поэтому я больше не смотрю хоккей.Ура,для меня скоро футбол,видимо тоже закончится!Жена будет рада,а то она уже 42-й год нет-нет,да вспоминает,как на второй день после бракосочетания я смотрел футбол по телевизору,а она обиженно плакала в укромном уголке...
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 12:38, ред.
Все, как и обещали! Об этом было известно еще прошлым летом. Хочется глянуть этот матч с еще большим интересом) Классика жанра, как ни крути.
sir-5
sir-5 ответ Rechter (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:35, ред.
Это о чём??? Ну а я 54 года футбол смотрю;но в том посте я написал о том,что систему надо проверять в матче с максимальным количеством спорных моментов.И призвал умножить их число. Больше ничего.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:33
Сижу весь день в ватерклозете,
в тепле и неге кофе пью,
а где-то в сельском туалете
мужик морозит суть свою.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:31
Вспомни, в хоккее тоже все изначально были против, а теперь хоккей без видеоповторов и представить уже трудно. По мне, так это совсем не лишнее и многие "спорные" ( и намерено-спорные) моменты снимет. Меньше дрязг и обвинений останется.
sir-5
sir-5 ответ xiz (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:29
Смешно.Войдут в сеть и сделают для потехи что нужно.Если уж банки и министерства обороны супердержав от этого страдают.А тут денежные интересы не меньше. А уж цена вопроса для аффилированных структур!!! И опять же,как с "финансовым фэйр-плей",сработает на первый десяток лидеров.Тот же пресловутый "золотой миллиард".
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:28
За 18 лет, что смотрю футбол, только один раз видел, чтобы в одном матче было 4 удаления или 3 пеналя. Видеоповторы - нормальная тема, меньше ошибок будет. А про то, что ошибки якобы украшают футбол, как правило говорят те, в чью пользу эти ошибки.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:26
А Баба-Яга в моём лице-против.Но вы,"инфантильные",победите в очередной раз,как те манекены из анекдота.
sir-5
sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:25
"очередной незабитый гол Мюллера"...
Dj.Depp
15 ноября 2016 в 12:24
Супер! Поддерживаю!
xiz
xiz
15 ноября 2016 в 12:18
Наконец то с введением видеоповторов несправедливых решений не будет и все будут выигрывать или проигрывать честно!!!
ОЛЛС
15 ноября 2016 в 12:18, ред.
Такие видеоповторы нужно пробовать в играх с Сан-Марино или......с нашими звездами.
sir-5
15 ноября 2016 в 12:15
Давайте пару десяток спорных моментов,четыре пенальти и семь удалений :Пробовать,так в условиях,максимально приближённых к боевым. И матч в Томск перенести...
Гость