Soccer.ru

Италия и Германия голов не забивали

16 ноября 2016, 00:44
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

В контрольном матче Италия и Германия расписали сухую мировую.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

Италия — Германия — 0:0

Италия: Буффон (Доннарумма 46), Бонуччи, Романьоли (Астори 46), Дармиан, Ругани, Пароло, де Росси, Дзаппакоста, Эдер (Бернардески 68), Иммобиле (Дзадза 89), Белотти (Cансоне 88).
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Германия: Лено, Хеведес, Мустафи, Хуммельс (Та 46), Киммих, Вайгль (Гетце 70), Герхардт, Гюндоган, Руди, Горетцка (Гнабри 60), Мюллер (Фолланд 60).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Предупреждения: Та 61, Гюндоган 84.

Судья: Соареш.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
16 ноября 2016 в 17:17
и так бывает)
loko7
16 ноября 2016 в 14:21
Вот это были действительно интересные 0:0. С удовольствием посмотрел.
iBragim2102
16 ноября 2016 в 12:04
Вентура это старая школа, но игроков сейчас под неё уже не выпускают.
ОЛЛС
16 ноября 2016 в 10:54
Я говорил.) Нашли в каких играх тестировать видеоповторы.)
EAGinLE
16 ноября 2016 в 10:43
Упорная ничья .
Arhive
16 ноября 2016 в 07:40
Хорошая растет сборная! очень
Zidane.5
16 ноября 2016 в 07:11
У итальянцев по жизни игры в 80% скучные.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 06:40, ред.
Не довелось посмотреть этот матч в силу большой разницы во времени и в принципе не сильно об этом жалею! Классическое противостояние на этот раз не выявило сильнейшего) Бернда Лено хочу поздравить с сухарем!
Знатог
16 ноября 2016 в 06:20
Сначала показалось: Италия и Германия голов назабивали.
Caniggia
16 ноября 2016 в 06:08
Даже если бы и забили, то было бы всё равно 1-1 или 2-2. Достаточно предсказуемая ничейка в товарняке.
Алибек25
16 ноября 2016 в 03:54
упустили немцы шанс,ведь обыграть итальянцев они могут лишь в серий пенальти или в товарищеском матче! -14+7=10 разница мячей -10
Maikl322
16 ноября 2016 в 03:50
И ЧУДНЕНЬКО
Triem
16 ноября 2016 в 02:14
Отличный был матч не смотря на статус товарищеского! В очередной раз кэп экспериментировал и пожалуй резерв тоже вполне себе неплохой!
Montela TT
Montela TT ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 01:39
Когда рак на горе свиснет !
95-shishani-95
16 ноября 2016 в 01:03
Когда Балотелли будет играть за сборную?
NAZAR 007
16 ноября 2016 в 01:00
Нормальный матч,веселый,и резерв обкатали,
и народ порадовали кучей брака и моментов,
в общем ,не скучный был футбол,две сборные,
которые всегда интересно смотреть,в общем
и целом для товарняка очень неплохо.....
Maгa05
16 ноября 2016 в 00:46, ред.
кто смотрел матч, подскажите:

Лёв опять из трусов доставал катышки и пробовал на вкус ?

или в этот раз обошлось ?
Bayern_and_LAL_fan
16 ноября 2016 в 00:46
совсем неплохой матч по меркам товарищеского,спасибо командам за борьбу)
Аркадий Штейн
16 ноября 2016 в 00:45
Баранки))))))))
Viduka
16 ноября 2016 в 00:45
Отличный товарняк.И резерв обкатали,и зрителей порадовали.
Гость