Soccer.ru

«Рубин» подал заявление в Следственный комитет РФ по делу Азмуна

16 ноября 2016, 11:24

Пресс-атташе «Рубина» Михаил Степанов сообщил, что казанский клуб подал заявление в Следственный комитет РФ по Республике Татарстан по делу форварда Сердара Азмуна, который летом самовольно покинул команду, а после заключил контракт с «Ростовом»:

«„Рубин“ подал заявление в Следственный комитет РФ по Республике Татарстан на предмет проверки факта использования поддельного документа — якобы „нового трудового договора“ Сердара Азмуна, который сторона футболиста использует в процессе об определении суммы компенсации за фактически состоявшийся переход игрока в другой клуб».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:02
Не обижайся,но ты неинтересен.)
Блоссия
16 ноября 2016 в 12:00
Выяснят, что Еременко замешан в истории?)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:52
Литейный 4

Сегодня 12:33, редактировал Сегодня 12:36
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Колян, кто из нас в школе учится?
--------------------
Это ты Ломберсу писал и случайно на Соккер попал?)))
ПинКот
16 ноября 2016 в 11:57
Пусть подают,правда на стороне Азмуна.
Казанский
Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:12
Обижаться на коней в свете последних событий вообще смертный грех)))))
yaran56
16 ноября 2016 в 13:13
Руководство ТР решило падлить до последнего, результаты Ростова с Бердыевым не дают покоя.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:36
Начальная форма: БЕССТРАШНЫЙ
Часть речи: Имя прилагательное (полное)
Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное
--------------------------
Ты по питерскому учебнику Фурсенко учился?))
castromen
16 ноября 2016 в 11:49
Тройка Гинер,Миллер,Миниханов обалдели от интереса европейцев к Азмуну. И так игры нет,а тут какой-то "молодой" воспитанник Бердыева производит фурор. Не только в СК,но и в ФСБ еще подадут,с них станет. Тем более,кроме Ростова,ну может быть СМ,играющих команд и нет.
Казанский
Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:00
Прецедент безнаказанных побегов игроков из клубов как раз и создал Гинер с Еременко...
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:19
ты почему так страшно замолчал?
Казанский
16 ноября 2016 в 11:40
Смысл?Лозанна свое слово уже сказала...
Пепс
Пепс ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:59
Да ... мы такие :))) У одних клубов судица... у других клубов дисквы игроков по непонятным причинам .... каждому свое куль
yaran56
yaran56 ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 13:04
Может загнанных лошадей лучше пристрелить?
ОЛЛС
16 ноября 2016 в 12:14
У каждой команды есть свой,неповторимый почерк.Судиться с бывшими футболистами - прерогатива "Рубина".)
Kamil Garifullin
16 ноября 2016 в 13:35
Азмун должен играть у Бердыева!В нынешнем Рубине-его погубят...А юридически надо договариваться с Ростовом
yaran56
yaran56 ответ моэм (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 13:00
Посмотри на карту, где находится Казань, двойка тебе по географии.
Пепс
Пепс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 13:04
Неее... на Копылова 2 (Штоб знал), нет там суда
Казанский
16 ноября 2016 в 11:58
У меня один вопрос:"Как СК будет проверять подлинность трудового договора,если оригинал находится в ФИФА?"))Пошлют туда запрос и все?
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 12:13
Все никак не утихнут страсти вокруг Сердара, я смотрю! Рубин просто не может успокоится) У них же есть Самуэль, Девич и Жонатас! Зачем им Азмун? Тем более Бекиевич нынче в Ростове работает, а не в Рубине, а это один из факторов того, что иранец не сменит клуб)
GENEK2611
GENEK2611 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:15
Ты одно и то же сообщение каждые полчаса будешь писать?))
RUSTY8
16 ноября 2016 в 13:42
ну, в общем, рук-во ФК Рубин традиционно начало "копать" под КББ, чтобы как-то скрыть свои огрехи...
СК в первую очередь, должен проверить почему они летом потратили 20-30 мильонов на бездарных легов с бездарнейшим тренером во главе))
sir-5
16 ноября 2016 в 13:49
Казаноид везде стучит: На сайте-на оппонентов,в СК-на курбаши-Азмуна, в УЕФА-на Ромку.
castromen
castromen ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:01
Скажут,что Сердар заставил Еременко закосить под финского шпиена.
Пепс
Пепс ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:55
Дык в принципе дело куль непонятно .... Игрок имеет контракт ... и смылся... да все равно куда... Ростов...Мостов... Иностранец болт клал на наши законы получается ... Депортировать его пора давно .
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:50
А в ФСБ за связь Сердара с ИГИЛ?))
SanitarForest
16 ноября 2016 в 11:52
то же самое может сделать и Ростов только по Ростовской области...
Пепс
Пепс ответ Kamil Garifullin (раскрыть)
16 ноября 2016 в 15:00
Да пытались юридически договориться куль... в РФС контракт лежит с Рубином ... им ж отказали в регистрации - типа договаривайтесь с Рубином, их игрок на контракте ... и чё ? Стырили игрока и В Лозанну побежали непонятно с какой бумажкой... ну и как договариваться с такими ?
В пень. Пусть ща со следаками договариваются откуда у них вторая бумажка ...типа договор... появилась.
GENEK2611
GENEK2611 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:09
Че попусту балаболить?
Где доказательства что Рубин причастен к отстранению Еременко от игры?
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:11
Так объясни мне и всем,гривастый Спиноза)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ GENEK2611 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:17
Да,а как ты догадался.
Гость