Soccer.ru

Албин: «Новый стадион передадут „Зениту“ не позднее 25 января»

16 ноября 2016, 15:55

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин сообщил, что строящийся стадион «Зенита» будет передан управляющей компании клуба из Санкт-Петербурга не позднее 25 января 2017 года:

«По нашему внутреннему графику, с учетом регистрации права собственности, не позднее 25 января у футбольного стадиона „Зенит-Арена“ появится эксплуатирующая организация. Это будет автономная некоммерческая организация, созданная футбольным клубом „Зенит“.

Две схемы основные: либо долгосрочная аренда с последующим переходом в концессию, либо концессия. Третий вариант комбинированный — аренда переходящая в концессию».

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
16 ноября 2016 в 16:06
Две схемы основные: либо долгосрочная аренда с последующим переходом в концессию, либо концессия. Третий вариант комбинированный - аренда переходящая в концессию....


еще не решили с какой схемой можно больше подоить бюджет.
Nek35
16 ноября 2016 в 16:05
Не позднее 29 февраля 2017 ждите
spartach n1
16 ноября 2016 в 17:14, ред.
Через полгода уже будут прыгать на батуте ?
Чето не верится !
RUSTY8
16 ноября 2016 в 16:09
там опечатка - 25 января 2017 года
должно быть - 25 января 2071 года
magnum3000
16 ноября 2016 в 17:38
Ариф Максимович
16 ноября 2016 в 16:24
Коррупцион-Арена будет сдана в срок,-говаривал Чиновник,поглаживая кейс
rubinovyi2
16 ноября 2016 в 16:24
Ключевое слово-"схемы".
DRAKON 16RU
16 ноября 2016 в 16:46
Это будет автономная некоммерческая организация, созданная футбольным клубом „Зенит“.
makkie
16 ноября 2016 в 16:12
Заумными словами вещает - не иначе тумана наводит.

piercman, разъясни нам на рабоче-крестьянском! :)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ magnum3000 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:51
Dj.Depp
16 ноября 2016 в 16:48
Вышлют "Почтой России"?))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 16:54
Вот что надо комментировать Гене! Игру Метростроя.
DIDI 23
16 ноября 2016 в 20:23
Значит попытаются сдать стадион с недоделками. И потом ещё лет 10, за отдельную плату, эти недоделки устранять.
Викос
16 ноября 2016 в 17:13
свежо предание:)
tesch
16 ноября 2016 в 17:26
вроде год не указан, так что верим)
magnum3000
16 ноября 2016 в 17:59
arsen09
16 ноября 2016 в 16:55
....не позднее 27 января 2117 года ))))))
sihafazatron
16 ноября 2016 в 16:02
Албин: «Новый стадион передадут „Зениту“ не позднее 25 января 2052 года»
Валерий Николаевич
16 ноября 2016 в 16:04
передача пройдет торжественно нажрутся,напьются,деньги получат и целый год еще будут доделывать!все как всегда
Т34
16 ноября 2016 в 17:20
Игорь Албин сообщил, что будет передан строящийся стадион "Зенита", строящийся подчеркнуто, но ни слова о том, в каком тысячелетии он будет сдан в эксплуатацию.
Гавриил
16 ноября 2016 в 19:38
Интересно, Зениту и Газпрому не стыдно, что такой богатый клуб, тратящий миллиарды на всяких Халков и Витселей, а стадион строят за счёт городских больниц и детских садов?
ЗабивакаКРАСАВА
16 ноября 2016 в 16:13
Вся эта хрень никогда не кончится,НИКОГДА!!!!!!
3амкнутый порочный дух распила и воровства витает над этой проклятой ареной!
sir-5
16 ноября 2016 в 16:13
А вица-прима Мутко вчера сказал,что в декабре. Это ведь был "очередной плановый срок сдачи".Кто врёт???
lotsman
lotsman ответ Т34 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:55, ред.
СТРОЯЩИЙСЯ сейчас стадион, будет передан в УПРАВЛЕНИЕ управляющей компании. Какие ещё нужны слова? Точно так же - строящийся дом будет передан жильцам ............ Или ты считаешь, что жильцы переезжают в строящийся дом?
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:54
Ты куда пропадал то на месяц? В школе много задавали? :D

Ну если так, то будете чуть-чуть от нашей посещаемости отставать :)
dbr123
16 ноября 2016 в 16:34
появляется много вопросов...ФК Зенит ( Газпром ) создаст некоммерческую орг. и сам Газпром будет сам себе платить...кто будет определять цену аренды ? сколько будет получать город ? короче непаханное поле для очередного распила...даже пилорама какая то..
RomM84
16 ноября 2016 в 16:36
хе-хе, то есть достроили, недостроили, пох получите распишитесь, а там хоть трава не расти... на вибрирующем поле)))) классно придумал...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 ноября 2016 в 16:42
концессия в процессию, процессия в регрессию, регрессия в депрессию, депрессия в концессию и так по кругу
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:56
Блин, респект за ответ... серьезно)
Пока читал даже планшет разрядился... пришлось на комп пересесть.

Я правильно понимаю, что когда экспертизу пройдете и стадик на баланс клуба поступит, финансирование тоже перейдет к Газпрому? Выходит, не видать вам усиления аки Хульки как своих ушей. Федун с Гинером тоже деньги экономили, когда арены строили... в итоге и мы, и кони на трансферном голодном пайке сидели.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:05
Ну даже если всё так, как ты расписал - всё-равно слабо верится в чистый доход 70-80 лямов, да еще и профицит.

Поначалу на управление будет много денег уходить, такую махину ваши еще не содержали, опыта нет банально - да и вообще инфраструктура затратная вещь.

Помнишь, спорили, окупится арена или нет? Наша и краснодарская не окупятся, как ни крути... ваша, ИМХО, тем более. Расходов уйма же, а если снова неполадки вылезут? Кто кстати обслуживать арену будет? Ваши или зарубежные технари?

З.Ы. Умираю от любопытства, сколько вы будете собирать на новой арене, хотя бы в том же чемпионате? Причём не с нами или с конями, а с условной Томью (если не обанкротится) или Уфой?)
Гость