Soccer.ru

Албин: «Новый стадион передадут „Зениту“ не позднее 25 января»

16 ноября 2016, 15:55

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин сообщил, что строящийся стадион «Зенита» будет передан управляющей компании клуба из Санкт-Петербурга не позднее 25 января 2017 года:

«По нашему внутреннему графику, с учетом регистрации права собственности, не позднее 25 января у футбольного стадиона „Зенит-Арена“ появится эксплуатирующая организация. Это будет автономная некоммерческая организация, созданная футбольным клубом „Зенит“.

Две схемы основные: либо долгосрочная аренда с последующим переходом в концессию, либо концессия. Третий вариант комбинированный — аренда переходящая в концессию».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Поц
16 ноября 2016 в 20:00
Не верю своим глазам. Неужели всё-таки 2017 год?
Викос
16 ноября 2016 в 17:13
свежо предание:)
Т34
16 ноября 2016 в 17:20
Игорь Албин сообщил, что будет передан строящийся стадион "Зенита", строящийся подчеркнуто, но ни слова о том, в каком тысячелетии он будет сдан в эксплуатацию.
chromage
16 ноября 2016 в 18:33
А скорее всего будет так - "Выходят сборная Бразилии и сборная Испании на полуфинальный матч. А питерские таджики в момент еще докрашивают ворота" =)
LOpp
16 ноября 2016 в 16:06
Две схемы основные: либо долгосрочная аренда с последующим переходом в концессию, либо концессия. Третий вариант комбинированный - аренда переходящая в концессию....


еще не решили с какой схемой можно больше подоить бюджет.
Суеверный
16 ноября 2016 в 19:35
Вроде Татьянин день. 25 января. Еще и день студентов. Идея хорошая, год вот не уточнили...
Tommy Lee
16 ноября 2016 в 17:24
Дальше Зенит будет достраивать.
Гавриил
16 ноября 2016 в 19:38
Интересно, Зениту и Газпрому не стыдно, что такой богатый клуб, тратящий миллиарды на всяких Халков и Витселей, а стадион строят за счёт городских больниц и детских садов?
makkie
16 ноября 2016 в 16:12
Заумными словами вещает - не иначе тумана наводит.

piercman, разъясни нам на рабоче-крестьянском! :)
magnum3000
16 ноября 2016 в 17:38
Рубин или Зенит
16 ноября 2016 в 17:42
Путин взял год назад Улюкаева на разработку , а чё он 10 лет уже не берет на разработку строителя стадиона Зенит , родственник чей то ?
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:56
Блин, респект за ответ... серьезно)
Пока читал даже планшет разрядился... пришлось на комп пересесть.

Я правильно понимаю, что когда экспертизу пройдете и стадик на баланс клуба поступит, финансирование тоже перейдет к Газпрому? Выходит, не видать вам усиления аки Хульки как своих ушей. Федун с Гинером тоже деньги экономили, когда арены строили... в итоге и мы, и кони на трансферном голодном пайке сидели.
DIDI 23
16 ноября 2016 в 20:23
Значит попытаются сдать стадион с недоделками. И потом ещё лет 10, за отдельную плату, эти недоделки устранять.
ОЛЛС
16 ноября 2016 в 15:57
По-моему аренда перешла в концессию уже давным давно.
spartach n1
16 ноября 2016 в 17:14, ред.
Через полгода уже будут прыгать на батуте ?
Чето не верится !
mat73
16 ноября 2016 в 20:24
26 января 2017 года мы все проснемся счастливыми!
Гавриил
Гавриил ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 21:38
Да уж лучше "не владеть" стадионом, как Спартак, чем "владеть", как Зенит...:)
Вчерашние новости читали о трагической находке на этом проклятом долгострое? И это уже пятый такой случай за год... А вы всё шуточки шутите.
Likov
16 ноября 2016 в 22:50
Я как добросовестный налогоплательщик,не дай БОГ как ИП не во время не дам деклорацию о доходов сразу штраф.мол они же комиссию созывают а там сразу придет письмо на адрес прописки.где не только я виноват,там сразу перечень статей,где по укрывательству будет виноват мой отец и моя мать.не дай БОГ я не смогу во время по продлитить по Гос поддержки свой кредит от СБ,вот просто хочу задать лиш один вопрос,у этой страны со всеми его подвигами,с её именами,может быть будущее при капитализме.где наше убогое пра-во губит малый бизнес
Я к чему клоню,а то сразу многие не поймут.более 1016 мелких организаций подали свои планы на построение стадиона и они укладывались в минимум средств,ну представьте себе не кий Арг Маш предлагает под выдвиг поля затратить порядком 43 мл рублей ну по случайной фигне избирают транс холдинг ТСН который предлагал за 825 лямов сдать все в 20015 голу,некий огонесян который курировал стройку божился и ему мерия Питера не только выдовала аванс ему везде дали печати,и там люди с верха,не одну Суп подрядческую организацию не допустили к стройки,им просто указывали на выход
Вот она страна.своруешь велосипед тебе дадут 7 лет,украдешь в ранге чина миллиард 1 год поселения,зато я как налого плательщек плачу и буду платить
Суеверный
Суеверный ответ Поц (раскрыть)
16 ноября 2016 в 20:26
В школе (125 город Омск) где я учился с 1-го по 7-й класс актовый зал содержал "закладку" с императивом "вскрыть в 2017-м году". Скоро узнаем, что там. А со спортом все было прилично - футбольное поле (грунт и металлические ворота, зимой каток для русского хоккея), во внутреннкм дворе лыжня для малышей, старшие катались вдоль Иртыша.
Реал_Космос
16 ноября 2016 в 19:28, ред.
9 лет читаем подобные новости)) а в результате что? Вы сами знаете) в Китае за 9 месяцев построили 1250 км железных дорог. А в Питере даже за 9 лет не достроили унитаз арену))
sihafazatron
16 ноября 2016 в 16:02
Албин: «Новый стадион передадут „Зениту“ не позднее 25 января 2052 года»
Валерий Николаевич
16 ноября 2016 в 16:04
передача пройдет торжественно нажрутся,напьются,деньги получат и целый год еще будут доделывать!все как всегда
lotsman
lotsman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:19
Передача объекта на определённый срок, с выплатой части прибыли от использования объекта.
Maikl322
16 ноября 2016 в 21:43
врут
Nek35
16 ноября 2016 в 16:05
Не позднее 29 февраля 2017 ждите
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 20:29
Можно стать тунеядцем и отдыхать круглый год гы-гы :)

А вообще много отдыхать тоже вредно - потом фиг в рабочий график войдешь, и как назло после отпуска шквал работы наваливается и клиенты прут как тараканы :)

Моя учительница по экономике в школе говорила нам: - На пенсии отдохнете... так и выходит пока.
Томик
Томик ответ Поц (раскрыть)
17 ноября 2016 в 00:39
Может быть, всё же, по какому-то неизвестному нам календарю?
ermak6848
16 ноября 2016 в 18:34
в Питере всегда не предсказуемая Погода
Здеся Адабин темнит и напускает туман
RUSTY8
16 ноября 2016 в 16:09
там опечатка - 25 января 2017 года
должно быть - 25 января 2071 года
tesch
16 ноября 2016 в 17:26
вроде год не указан, так что верим)
Гость