Soccer.ru

Крицюк: «Я увлекаюсь боксом. Однажды мне попалось человек восемь...»

17 ноября 2016, 01:01

Голкипер «Краснодара» и сборной России Станислав Крицюк рассказал о своем увлечении боксом.

«К боксерским перчаткам последний раз притрагивался, наверное, год назад. Но постоянно вожу их с собой в машине, пытаюсь найти для бокса время. То кисть надо беречь, то плечо, то времени нет. С марта вот болело плечо, и я его залечивал до середины лета. С боксом не рисковал.

Но иногда бокса не хватает. Когда я что-то делаю не так, мне нужно иногда разрядиться. Это встать там, на лапах постоять или около груши. Или тренажерный зал.

Самый грустный случай, когда перчатки пригождались — когда мне попалось человек восемь. Я потом месяц с сотрясением отдыхал от футбола. Был и еще один случай. Выходили гулять в субботу, какой-то праздник. Мы около дома, уже дошли до машины, и там двое парней были пьяные. Одному взгляд мой не понравился или еще чего. И он с бутылкой стоял. Произошел диалог, я не стал дожидаться его действий. И от него так веяло… Я, в принципе, сделал одно движение — и все».

Крицюк: «Я увлекаюсь боксом. Однажды мне попалось человек восемь...»

Источник: matchtv.ru Фото: галереи «Соккер.Ру»
Все комментарии
Тимофей Александрович
18 ноября 2016 в 13:25
Видимо парень никогда не получал хороших "Люлей", иначе был бы скромнее
рус фан
18 ноября 2016 в 00:38
На "лапах постоять" это весело видимо.
Алибек25
Алибек25 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 17:32
не было предпосылок для драки,где написано что пьяный кинулся в драку?выигранная драка это драка которая не состоялась,тем более если ты профессиональный спортсмен лучше предотвратить драку,чем на всю РФ заявлять о своей крутости выстегнув парня с бутылкой пива !
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
17 ноября 2016 в 15:06
Я, в принципе, сделал одно движение — и все (с)
Так он про бег и говорит...))
Дед Мазая
17 ноября 2016 в 15:04
Я тоже теперь буду с перчатками боксерскими ходить. А то страшно на улицу выходить. Как то просил знакомого выдать мне черный пояс по карате. Черный пояс сказал даст, а вот к нему удостоверение нет. Как же говорю я без удостоверения?! Вдруг какая разборка и не увидят мой черный пояс?! А так я удостоверение им под нос и все разбегутся. Не дал негодяй. Сказал надо сдавать экзамен...(((
лолос
лолос ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 13:23
Однажды мне попалось восемь дорожек...
Котэ в тельняжке
17 ноября 2016 в 12:05
Опасно Крицюка ругать) Это вам не Акинфеев, можно и в глаз получить;)
нечитайло
17 ноября 2016 в 11:21
нужное дело
Суеверный
17 ноября 2016 в 11:00
Главное, чтобы не вошло в привычку. Я имею ввиду "уличные" столкновения. Первое - результат непредсказуем. Второе - непредсказуем результат. Много спортсменов пострадало и по здоровью и по уголовной статье. Вообще, футболисты очень крепкие люди (не написал "парни", сейчас все играют) и вполне сопоставимы с боксерами-любителями.
sir-5
17 ноября 2016 в 10:49
Их было пять,нас-двадцать пять;бились-бились,пока не сравнялись.Вот бы мы им дали,если бы они нас догнали.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 ноября 2016 в 10:34
Только вот все это он говорил в эфире программы «Детский вопрос» на телеканале «Матч ТВ». Достойный пример для подражания у подрастающего поколения.

Одновременно махач и пиз....больство в интервью)
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2016 в 10:33
Про 8 человек не совсем понятно. Его первый же из них на месячишко в больничку отправил, или всё-таки восьмой? Или всем скопом? Поподробней бы, раз пишете...
Фанат футбола .
17 ноября 2016 в 10:26
Тайсон ё.. маё
удав
17 ноября 2016 в 10:06
с такими навыками становись тренером - пред матчевые установки доходчиво объяснять=)
дурман
17 ноября 2016 в 10:03
Иди домой ты пьян, и в офсайде
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 ноября 2016 в 09:49
Храбрый портняжка! не читай на ночь сказок братьев гримм, а то станешь белоснежкой.
Мигалков
Мигалков ответ KhaMillion (раскрыть)
17 ноября 2016 в 09:34
Спасибо, посмеялся от души.))
Блоссия
17 ноября 2016 в 08:45
Не боксом надо увлекаться, а бегом.)
Ювентиец
17 ноября 2016 в 08:37
"Мальчик, посетивший только одно занятие по карате, встретив хулиганов в подворотне, успел только поклониться"...
The Frei
The Frei ответ KhaMillion (раскрыть)
17 ноября 2016 в 08:35
Фу плагиат, мою бывшую аву спер. Там только вместо эмблемы Зенита, была эмблема Цска.
The Frei
17 ноября 2016 в 08:31, ред.
Конору МакГрегору тоже 8 человек попались, исход такой же был, только самый говорливый из 8ки так же к стоматологу записался.
denmig
17 ноября 2016 в 08:24
А против восьми человек восемь движений не хватило! Отдыхать пришлось!
самуил кац
17 ноября 2016 в 08:15
А вот помню, был еще случай....Когда мне попалось человек....20 ! " Крицюк ?" - спрашивают, все такие .А я, весь такой , отвечаю -" Ну Крицюк. И что ?" - " А то! Тебя-то нам и надо!" А я им : " Парни, а не пожалеете ? Я ведь еще и боксер!" Ну, они ржать. А я ведь им не сказал, что еще и стометровку бегаю за 10 с половиной ! В-общем, пожалел я их, на первый раз. Но встречу еще раз...Я предупредил !
Jen Jon
17 ноября 2016 в 08:06
Самый грустный случай, когда перчатки пригождались — когда мне попалось человек восемь

Когда 8 чел на тебя, то какие перчатки ? Биту нада ))))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ KhaMillion (раскрыть)
17 ноября 2016 в 07:56
хорош)
mat73
17 ноября 2016 в 07:45
Хвастунишка))
Dj.Depp
17 ноября 2016 в 07:21
Тебе, Стасик, в Хабаровск нужно к женскому футбольному тренеру Григоряну. Будете с ним в перерывах между таймами в раздевалке спаринги устраивать.))
dinoel
17 ноября 2016 в 07:15
А вот еще был случай
Mihailv89
Mihailv89 ответ KhaMillion (раскрыть)
17 ноября 2016 в 06:50
спасибо за перевод без цензуры))))
Знатог
17 ноября 2016 в 06:18
Иду с дружком гляжу стоят, они стояли ровно в ряд...
Гость