Soccer.ru

Ловчев: «Сочувствую ЦСКА, но не Ерёменко»

18 ноября 2016, 15:27

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ЦСКА Романа Еременко, который был дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина.

«Понятно, что теперь догадки будут продолжаться: а, может, Еременко не один такой? Может, в РФПЛ и другие игроки вот такой образ жизни ведут?

Для ЦСКА дисквалификация – вдвойне беда. Команда и так потеряла лидеров. А Еременко был самой важной фигурой. И забивной, и игру ведет... А теперь – крах. В том числе, и карьеры самого Еременко. Два года пропустить в этом возрасте... Дальше он сможет играть где-нибудь в Казахстане, как Титов. После двухлетнего перерыва он не вернется на свой уровень.

Понятно, что врач в команде никакого кокаина подсунуть не мог. Это решение исключительно самого футболиста. Сочувствую ЦСКА. Но не игроку. Я, например, человек не пьющий. Совсем. И стою на этом 50 с лишним лет и никто меня с этого пути не свернет. И нам говорили – надо молиться одному богу. И бог этот – футбол. Еременко, видимо, посчитал по-другому.

Но он ведь не только себя подвел, но и команду, клуб. Помните, несколько лет назад Игнашевича и Березуцкого после матча Лиги чемпионов тоже поймали на допинге. Но там была ошибка врача, дисквалификации избежать удалось. И вот опять случай с игроком ЦСКА. Уже куда более серьезный. Мы же видим, что на Россию такой пристальный взгляд в связи с последними допинговыми историями. Так не дайте шансов, чтобы вас поймали! А тут такая вопиющая распущенность. Проигрывают, денег наполучали – и ведут разнузданный образ жизни. Так относятся к стране, клубам, футболу, болельщикам…

Вопрос, как себя поведет ЦСКА. По большому счету, обязательств перед игроком клуб теперь не имеет. Он сам испортил карьеру и нагадил ЦСКА. И армейцы должны разрывать контракт с Еременко, не задумываясь. И искать новых игроков, иначе – кранты».

Все комментарии
Lucius Vorenus
18 ноября 2016 в 23:29
единственное радует что хоть не за нашу сборную играет.
Великолепный
Великолепный ответ Kwinto555 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:07
А что? А вдруг!
Мигалков
Мигалков ответ antant1 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 19:17
У каждого из нас есть право на то или иное отношение к чему либо.
112910415
18 ноября 2016 в 19:06
согласимся с экспертом
antant1
antant1 ответ Мигалков (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:59
Я не сочувствую, не перевариваю наркоманов
Сергей Саныч
18 ноября 2016 в 18:09
Будучи в некотором нервном возбуждении, Гинер вдруг схватил и
подписал несколько прошений о расторжении контракта словами: «На волю, всех на волю!»
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 18:03, ред.
Хорошо, что Ловчев вообще еще в состоянии кому-то посочувствовать! Еременко ваши слова вообще сейчас не очень то и интересны, Евгений Серафимович.
arzamas
18 ноября 2016 в 17:59
Серафимыч как бабушка у подъезда: и такой вот образ жизни, и распущенность, и разнузданность, и Казахстан, и нагадил. Ужос!!! Доколе и не место таким!
Серафимыч, лучше бы ты выпивал по маленькой.
Мигалков
18 ноября 2016 в 17:29
А я вот как раз футболисту сочувствую, а не ЦСКА. Жаль Ерему, мог еще поиграть. Ну а кто из нас ошибки не совершал..
Олег Протасов
Олег Протасов ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 ноября 2016 в 17:22
сейчас к армейцем будет повышенное внимание.по крайне мере в европе будут проверять.отсюда и отсутствие физики...и игры.
sir-5
18 ноября 2016 в 17:21
Молодец,последователен...наверное.Надо его "бромонтаноотзывы" нарыть и посмотреть.
Leha-ha50
18 ноября 2016 в 17:15
Да, с головой у Ромы явный разлад вышел. Загубил себя, подвел клуб, сборную. Теперь не отмыться.
А ведь хороший был игрок.
Дед Мазая
18 ноября 2016 в 17:11
Футболистам зарплаты врачей и учителей. Тогда и думать не будут о кокаине. Это же надо быть таким безмозглым...(
Kwinto555
18 ноября 2016 в 17:09
Может быть, это очередная правокация спартака ???))))
самуил кац
18 ноября 2016 в 16:55
Правильно, Серафимыч, на все 100% ! А я считал Ерему умным мужиком. Ошибся !
cska1948
cska1948 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 16:48
    Багров-брат
    Багров-брат ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 16:48
    "Здоровый" образ жизни форматирует мозг, меняет убеждения, трансформирует человека в "футбольного аналитика".
    zenit_forever2014
    18 ноября 2016 в 16:23, ред.
    Не хочу оправдывать Рому, но Ловчев странный, когда он высказывался по поводу Марадоны и наркотиков, то не понимал, зачем вообще Диего дисквалифицировали....А ведь тогда дисквалификации были куда короче по срокам, да и тесты было куда проще обойти. Ведь известно, что Марадона начал употреблять кокаин ещё в Барсе 1982 году, а засекли 1991....то есть если система тестов работала как сейчас то и ЧМ он бы никогда не был (я уже не говорю, про гол рукой).......История взаимоотношений Марадоны с кокаином, по его собственным признаниям, ведет отсчет с 1982 года, когда он в 21-летнем возрасте перебрался в Старый Свет, начав играть за "Барселону". Видимо, поначалу Диего чувствовал себя в непривычной обстановке неуютно - допинговые накачки нужны ему были для того, чтобы "почувствовать себя жизнерадостным". Это было сказано в чрезвычайно откровенном интервью аргентинскому журналу Gente в январе прошлого года. Поэтому конечно плохо, что Еременко употреблял, но такое бывает.
    Stormtrooper-26
    18 ноября 2016 в 16:06
    ЦСКА надо не сочувствовать, а дисквалифицировать из Еврокубков и отправить в пердив ))) как Ювентус в своё время )))
    Ржевский
    18 ноября 2016 в 16:03
    людина яка непьет або хвора, або подлюка
    Дмитрий Аександров
    18 ноября 2016 в 15:58
    Нечего сочувствовать ЦСКА. Их нужно, как "Ростов", проверить всем составом.
    Т34
    18 ноября 2016 в 15:52
    Не торопись, Ловчев, выражать сочувствие ЦСКА, еще не все точки поставлены над i. А то придется менять свое мнение. Про допинг Игнашевича и Березуцкого ты зря напомнил. Там на доктора "спихнули", отмазали, здесь номер не проходит. Но шлейф-то у конявых с большим стажем. Это только те, которые спалились, а сколько история умалчивает? Чтобы свои грехи завуалировать, орут о броматановом деле спартаковцев. Кони-то, теперь, когда отмоются?
    DXTK
    18 ноября 2016 в 15:51
    Чтобы не замечать проблемы в Российском футболе, особенно сборной перед ЧМ18, все обсуждают инцидент с Еременко, это же наверное важнее, переключились с настоящей проблемы, на частную. Это прямо как в Англии сейчас, все покоя бухой Руни никому не дает.
    ОЛЛС
    18 ноября 2016 в 15:42
    "Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не 16ь ли он?" Антон Павлович Чехов.
    RUSTY8
    18 ноября 2016 в 15:41
    интересно, санкции от уефа (отлучение от еврокубков, например) последуют?!! если да, то рекордсмену пора переходить в зинит))
    Остапчук 67
    18 ноября 2016 в 15:38
    Еременко этим занимался не один.
    Информация о "других" скоро появится.
    alexxxi
    18 ноября 2016 в 15:37
    А Ловчев ещё и идолопоклонник.
    SanitarForest
    18 ноября 2016 в 15:32
    ну после занятия конями 7 места будет что в отмазку прилепить...
    guf ak-47