Soccer.ru

МЮ аннулировал билеты на игру с «Зарёй» болельщикам с российским гражданством

19 ноября 2016, 09:32

«Манчестер Юнайтед» аннулировал билеты на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с луганской «Зарей» всем болельщикам, имеющим российское гражданство. Поединок состоится в Одессе 8 декабря.

«Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней», — говорится в сообщении.

Напомним, что в первом матче между этими командами победу одержал «Юнайтед» (1:0).

Источник: manutd.ru
Все комментарии
Rechter
19 ноября 2016 в 11:07
В качестве ответной меры, когда МЮ будет играть с нашими командами в еврокубках, можно сделать аналогично: "Из-за сложных взаимоотношений между русскими и английскими фанатами, сложившихся в ходе Чемпионата Европы 2016, мы аннулируем билеты болельщиков с британским гражданством".
Jeck Denielse
19 ноября 2016 в 09:48
Так и представляется очередь в Манчестере состоящая из российских болельщиков сплошь обвешанных битами ,мачете и топорами........

Англичашки не понимают что людям которые готовы через всю Европу лететь чтоб посмотреть футбол - нет дела до политики............

ЧМ 2018 у них из под носа увели....по соплям во Франции надавали - теперь полвека будут свои дешёвые козни строить и козявками в нас кидаться....
Остапчук 67
19 ноября 2016 в 09:41
    лошадка35
    19 ноября 2016 в 10:04
    ну хоть больше не притворяются, что спорт вне политики)
    ANATOLY KANDAUROV
    19 ноября 2016 в 13:22
    Это все происки бандерлянда
    Санчо Панса
    19 ноября 2016 в 11:05
    Все правильно сделано! Безопасность людей превыше всего. А то мало ли что там укры учудят)
    Sem25
    19 ноября 2016 в 11:07, ред.
    Я считаю, что российская пропаганда проигрывает антироссийской. Это доже на сайте очевидно. Даже реанимировали "блудика"))) Но он не опасный 404-й. Слишком примитивен. Есть тут ребята и посерьезнее.
    О пропаганде как таковой. Я представляю какой бы вой подняли в СШП, не пусти мы их граждан на какое-нибудь публичное мероприятие. МЮ - частный СШП-ый клуб? Ради Бога! Но разве он вне правового поля существует?
    СтивиДжи
    СтивиДжи ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 10:07
    МЮ и в АПЛ не старается)
    ОЛЛС
    19 ноября 2016 в 15:16
    Был в Одессе в 2007 году,ходили на матч Черноморец - ФК Харьков ,тогда хозяева проиграли со счетом 0-1.Даже представить себе не мог,что будет через несколько лет.
    Старый Пью
    19 ноября 2016 в 14:11
      Neman Grodno
      Neman Grodno ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:19
      Причем тут очередь в Манчестере? Матч в Одессе ссостоится
      Sem25
      19 ноября 2016 в 10:52
      Остапчук, ты опять в другой реальности??? Ты хоть раз был на стадионе??? Да там всем глубоко параллельно откуда "Остапчуки" и с какими паспортами приезжают! Ты же не в фанатский сектор Зари билет будешь покупать! Да и там с твоей фамилией - своим будешь)))
      Ты кого из себя строишь??? Ты не знаешь, что у МЮ американские хозяева? Думаешь это совпадение? Никогда!
      BlоodyHeart
      19 ноября 2016 в 11:15
      Глупец,меня никто и не закрывал.
      Просто я уходил служить в ВС РФ.
      Чаудда
      19 ноября 2016 в 10:06
      Правильно про пиндосов Задорнов сказал: НУ ТУПЫЕ !!
      VadCaz
      19 ноября 2016 в 14:02
      все 2 билета
      Викос
      19 ноября 2016 в 10:11
      боятся провокаций.
      Знатог
      19 ноября 2016 в 11:49
      Тоже неплохо. Посмотрят футбол по телевизору, да ещё деньги за это получат.
      Радар
      Радар ответ Rechter (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 13:10
      поздно уже, когда с Тотеном ЦСКА играл, надо было делать, тут даже лондонский клуб
      УрсХох
      УрсХох ответ Rechter (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 11:50
      дело говоришь.
      BlоodyHeart
      19 ноября 2016 в 10:43, ред.
        arzamas
        19 ноября 2016 в 19:51
        Козлы!
        Kwinto555
        19 ноября 2016 в 11:56
        Кто кому хуже сделал ???
        proezd2
        19 ноября 2016 в 11:01
        потеря болельщиков будет большая.
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 12:04
        которые готовы через всю Европу лететь

        Кому лететь через всю Европу?...какая очередь? Если матч в Одессе
        dima090887
        19 ноября 2016 в 09:47
        Это всё проделки руссофобских Глейзеров!
        Поц
        19 ноября 2016 в 10:00
        Где хохлы, там проблемы.
        Rechter
        Rechter ответ Радар (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 15:11
        Да ничего не поздно. Для этого нужно совсем немного: политическая воля и пара яичек.
        Гость